Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха


13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

всё, Конни забил Оливера Похера))))...

0

22

О, какой Дэва силач, оказывается! Поднял так резвенько ведущего, да ещё и в косюме))))).

0

23

Кстати, пока не забыла - все выигранные деньги пойдут на благотворительные цели...

0

24

Elina написал(а):

Оливера Похера))))...

Элин, а другого прочтения фамилии совсем-совсем нет? а то такие испорченные, как я, уже под столом в истерике бьются)))

0

25

Как же они долго угадывают, что  стоит дополнительно на кнопке "2")))))....Дэвид отмазывается, что у него "американская клавиатура")))...

0

26

Elya, нету))..мы в прошлом году жу отсмеялись по этому поводу)))...У него реально фамилия Похер (Pocher). И его стиль поведения вполне соответствует его фамилии, кадр тот ещё....если что, вот прошлогодняя программа

14.12.2012  RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

0

27

Elina, обязательно посмотрю). Аха, я с самого начала заметила, что он такой "живчик" с пропеллером в знамо какой части тела)))) А Дэва-то любит, ох, как любит, когда его слушают))

0

28

Наконец-то, родили кавычки)))...6 000 евро уже выиграли...

0

29

Вопрос - для чего из этих 4 вариантов нужна хорошая гибкость пальцев (у учеников и студентов). Вопрос  прямо для Дэвида))..он сразу дал ответ Д....

...только я пока не понимаю, что означают эти варианты...там больше английские слова...

Яух дал вариант А...

Выиграл...............Дэвид!

А, ясно, крутить ручку чтобы, когда скучно на уроке становится)))....

0

30

Ха, в этом деле Дэвид руко....ый_))))....

0

31

С каким сосредоточенным видом Дэвид эту ручку в пальцах пристраивал, чтобы идеально правильо было)

0

32

Elina написал(а):

Ха, в этом деле Дэвид руко....ый_))))....

так практики на уроках-то не было) у частных преподов не особо ерундой пострадаешь)

0

33

Ахахах, молодец, повтирал им свой ответ,, и сам выбрал  :D

0

34

Elya написал(а):

Ахахах, молодец, повтирал им свой ответ,, и сам выбрал

Я там не совсем поняла вопрос, что-то связанное с персонажем "Звёздных войн" вроде...я не уверена...да и опять эти англ. словечки...короче, прикол в том, что Дэвид всё это время всех агитировал на ответ "баскетбол", уже стали голосовать, и вдруг в конце Дэвид такой: " хотя"....)))...Инна его чуть не убила))))....короче, он быстро перестроился на "Мотокросс" и быстро нажал кнопку принятия вариантра ответа)))...

Ну сейчас будет понятно, с чем связан вопрос и ответ))...что-то про кручённые трюки))...

0

35

Ой блин! Когда Дэвид выскакивал из маршрутки, его ещё эта розововолосая Наташа тормозила за руку! Как он вырвался от неё!!! Как она ваще не вылетела из машины)))...

Оливер всё прикалывается над Кони, обвиняя его в бардаке в студии)))...

Блин, таки "баскетбол"!!!...Дэвид щас по шапке от всех получит))))...

0

36

Elina написал(а):

Ой блин! Когда Дэвид выскакивал из маршрутки, его ещё эта розововолосая Наташа тормозила за руку! Как он вырвался от неё!!! Как она ваще не вылетела из машины)))...

кстати, да! сцена, достойная голливудского фильма)) типа "я иду к тебе, моя дорогая! и не держите меня!!"  [взломанный сайт]
Элин, хотела поинтересоваться - а чем эта дама, Наташа, занимается? у неё такая заметная внешность...)))

0

37

гоняют эти парни Оливера в хвост и гриву))) ахахаха весело у них)))

0

38

а, вся ясно. "Skywalker" это тот, кто прыгает высоко, Flash и Windmill - это приёмы броска мяча в корзину. Вопрос был, в каком виде спорта "скайуокер" может производить такие приёмы как "флэш" и "виндмил"....

0

39

Инна говори Оливеру, ты как раз выглядел как собака, которой кидают палку , и она должна её приносить)))...это когда Оливер бегал с этими огромными баскетболистами))...

0

40

О, вопрос по моей теме! Я же учила все эти категории звёзд наизусть! Но варианты не поняла) За исключением шампуня))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха