Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха


13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

ого, Дэвид очень быстро производит математический счёт в голове))..они там рассчитывают какую-то сумму, необходимую для ставки...

Последний вопрос из категории "всё или ничего"...

Столица Сша имеет такое же кол-во жителей как и

Штуттгарт

Кёльн

Мюнхен

Гамбург

0

82

Elya написал(а):

считал деньги?)))

..да)))...

0

83

Дэвид пытается снова включить логику и размышляет о размерах стадионов, на которых он выступал)))...Штуттгарт вышел самым маленьким...

0

84

Дэвид такой эмоциональный тут, классный очень! Не видела его таким открытым раньше.

0

85

всю ответственность за ответ на нашего мальчика свалили))))

Elina написал(а):

..да)))...

как сказали бы в России - "прохаванный" в таких делах, если так быстро в уме всё посчитал)))

0

86

Веселенькая передачка, однако))))))

0

87

Я обожаю такие передачи, где он может быть самим собой, насколько это возможно...когда его ни о чём не расспрашивают, когда можно просто расслабиться и поиграть)))...мне кажется, что в жизни он именно такой, какой есть сейчас...слушайте, он явный лидер среди них! Хотя там и сильная харизматичная Инна, про Гонсалеса промолчу))...Конни ваще бедный сидел молчал почти всё время)))...слушали в основном Дэвида, при чём он так быстро говорил, убеждал, что никто опомниться не успевал, как уже нажимали на кнопку ввода ответа))...

В общем, мне нравится, очень))...

+3

88

Elya написал(а):

всю ответственность за ответ на нашего мальчика свалили))))

..он там на какой-то ответ говорит: "Я выбираю этот вариант, но я не имею никакого понятия!")))))))))))......

0

89

Elya написал(а):

как сказали бы в России - "прохаванный" в таких делах, если так быстро в уме всё посчитал)))

..ну в принципе там ничего сложного не было, но он так увлечённо считал, что хотелось его слушать и слушать))...короче, если они поставят все своий деньги (130 000) и выиграют, то получится сумма в 260 000. Если Яух поставит все свои деньги (106 000) и выиграет, то получится 212 000. Потому Дэвид берёт разницу с этих сумм, вычитает один евро ( я не знаю точно, что там у них за расчёты), потом ещё что-то, в итоге в конце  приходит к сумме 83 000 евро...вроде..не помню, щас реклама иёдт, по памяти пишу)))...

0

90

Ура! Команда Дэвида выиграла! 213 000 уходят в пять благотворительных организаций, представителями которых являются сегодняшние пять гостей...

Я поняла расчёт. У Дэвида было 130 000. Они не стали рисковать и ставить всю сумму, поэтому поставили 83 000 (в  дополнение к 130 000, чтобы в случае выигрыша стало 213 000). Если б выиграл Яух, было б 212 000. Дэвид по ходу расчётов добавил эту одну тысчонку)))...

..хотя...а в чём риск-то?)))...по-любому 212 000 было бы стопудово))...а если б Дэвид поставил всю сумму, то сейчас было бы 260 000...ну да ладно, перестраховался, в этом весь Дэвид)))...

в общем, классная передача, хорошая сумма для хороших целей! Плюс смех на протяжении почти трёх часов!

+2

91

Elina написал(а):

.Потому Дэвид берёт разницу с этих сумм, вычитает один евро ( я не знаю точно, что там у них за расчёты), потом ещё что-то, в итоге в конце  приходит к сумме 83 000 евро...

Элин, для меня и это очень сложно)) я 2+2 правильно сложу, но разделю неправильно))))) Получается, у них около 203 тыс получилось заработать?

Утииии, Дэвид заработал деньги на хорошее дело! А Оливер спрашивал у них, у каждого, на какие цели они пожертвуют? в конце уже.

Elina написал(а):

он может быть самим собой, насколько это возможно...когда его ни о чём не расспрашивают, когда можно просто расслабиться и поиграть)))...мне кажется, что в жизни он именно такой, какой есть сейчас...слушайте, он явный лидер среди них! слушали в основном Дэвида, при чём он так быстро говорил, убеждал, что никто опомниться не успевал, как уже нажимали на кнопку ввода ответа))...

В общем, мне нравится, очень))...

Ты прочитала мои мысли оди в один!)) Только хотела написать то же самое)))
Он таким весёлым не был даже у Штефана Рааба. А здесь такой...зажигательный! Чувствуется, что отдохнул душой человек. Даже несмотря на инцидент в начале передачи)). И то, как он всех убеждал, активно жестикулировал! В общем - как только появится возможность, сразу же скачаю, и буду каждый день пересматривать, чтобы поднимать настроение)).

0

92

...мне ничего не показали...Элина, спасибо за онлайн перевод и комментарии....надеюсь, что увижу и эту передачку.

0

93

Всё. Абсолютно счастливая пойду я баиньки и пусть мне приснится такой же весёлый Дэвид
Всем, кто ещё не спит - доброй ночи, и позитивных снов  [взломанный сайт]

+1

94

...хоть ничего не вдела, но рада, что наш мальчик хорошо провёл время...

+1

95

martusa, на территории Украины видео не идёт что ли ни с русского сайта, ни с немецкого?  o.O

0

96

Elya написал(а):

на территории Украины видео не идёт

Elya, да вроде должно было идти, но видео зависало и не двигалось...но я всё прочитала и этим буду рада...вы с Элиной так мило беседовали, что я включила воображение и почти "увидела" передачу... спасибо!  [взломанный сайт]

0

97

Девчонки! АААААА!!!!! Какая класссная передача! Когда вы тут столько написать успели. Я оторваться не могла ))))))Как же я поржала. На весь дом)))))))) Дэвид тут, конечно, сверхактивен. Его аж распирает всю дорогу.))После всего этого, он точно научится крутить ручкой, для тренировки пальцев)))))) И что бы делал Оли без скрипача-силача)))) Так бы и остался в кенгуру восседать)))))) И этот его брейкданс под "Очи чёрные" Дэвида- это что-то))) Очень понравился перфоманс Оли под "Roar" на каблуках. Как он только не свалился.)))) Когда пришлось опрашивать зал, я и не сомневалась, что пойдёт Дэвид. Там больше и не кому было. Дядечка в шляпе, ваще , посидеть пришёл. А с кренделями)))))) поведение Дэвида кагбэ вопрошало "Дайте и мне попробовать" ))))) Сделал два смешных кренделька, обтёр руки о штаны и был таков)))))) Ну а свинка просто прелесть. ХАЧУ эту передачу в свою коллекцию.Срочна! )))) Элина, спасибо за переводы. Я как раз хотела поснить про последние математические расчёты и вообще про ситуацию, а ты уже столько всего успела написать.

0

98

Эль, да они называли организации, куда пойдут деньги. Дэвид жертвует в организацию "Хосе Каррерас", которую он поддерживает уже многие годы...

..поправочка..не один евро, речь шла об одной ТЫСЯЧЕ евро, просто он укорачивал, говоря вместо 1 000 и 83 000 просто 1 и 83...

0

99

Я что-то сегодня тоже гиперактивная))...когда успевала смотреть, ржать, да ещё и переводить?))...чую, надо смотреть ещё раз, чтобы увидеть те моменты, что проглядела, как-то: вытирание рук об штаны, поцелуй скрипки))...

Оли ещё смешно копировал произношение Гонсалеса, на что тот ему сказал: "Тебе ещё надо поработать над произношением"))))))).....

А заметили, как Дэвид шарахнулся от букета цветов, который ему пытался всучить Оли?)))...

0

100

Elina написал(а):

А заметили, как Дэвид шарахнулся от букета цветов, который ему пытался всучить Оли?)))...

...неа)))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха