Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха


13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Elina написал(а):

А заметили, как Дэвид шарахнулся от букета цветов, который ему пытался всучить Оли?)))

Кстати, да. Забыла написать. Ещё как, шарахнулся ))))Если бы все остальные побольше к Дэвиду прислушивались, то и про баскетбол и про Чигивару бы выиграли. Хоть Дэвид и не знал, что Чигивара из Аргентины, но девская логика подсказала ему пральный ответ. И ТВ-менеджера, да,  в обе щёки поцеловал. Как мило, блин )))))

0

102

Мил, про баскетбол Дэвид сам накосячил))..он долго настаивал на этом варианте, с ним спорили, потом он таки всех убедил, а в конце сам метнулся в сторону другого варианта))..

Про Чигивару - мне надо пересмотреть...вроде он именно на Аргентине и настаивал, но Гонсалес очень уверенно его сбивал))...

0

103

Elina написал(а):

Про Чигивару - мне надо пересмотреть...вроде он именно на Аргентине и настаивал, но Гонсалес очень уверенно его сбивал))...

В самом начале, когда Дэвид перечислял кто и где родился, он сказал что Чигивара с Кубы. Когда, забыла как его, на каблуках который, сказал, что точно из Аргентины. Дэвид нехило удивился. Позже он просто сопоставил, что и Чигивара и тот второй ( не помню кто) оба вроде как из Аргенитины. Но его никто не послушал.

А про подсчёты я всё равно ничего не поняла. Буду ждать, пока ты пересмотришь. Интересно же. )

0

104

suahili написал(а):

А про подсчёты я всё равно ничего не поняла. Буду ждать, пока ты пересмотришь. Интересно же. )

..да нет, я уже подсчёты рассказала)))...я просто не поняла, почему Дэвид решил не рисковать, ведь, по идее, риска не было никакого...если бы их команда проиграла, то выигрыш составил бы 212 000 (деньги Яуха), а так - 213 000 вышло...он просто при подсчётах подогнал максимально возможно к предполагаемому выигрышу Яуха...

0

105

suahili написал(а):

Когда, забыла как его, на каблуках который

..ну Гонсалес, который сбил его)...

0

106

Elina написал(а):

.да нет, я уже подсчёты рассказала)))...я просто не поняла, почему Дэвид решил не рисковать, ведь, по идее, риска не было никакого...если бы их команда проиграла, то выигрыш составил бы 212 000 (деньги Яуха), а так - 213 000 вышло...он просто при подсчётах подогнал максимально возможно к предполагаемому выигрышу Яуха...

та не. Я не поняла откуда взялись эти 83 тыщи. Логики не пойму. Но это пока.

0

107

Elina написал(а):

а в конце сам метнулся в сторону другого варианта))..

Да, точно. Он там ещё руками размахивал, типа в полёте. Плохо, что ничего не понятно было. Если б я знала, что ты тут снхронно переводишь...... А что, у всех нет своеё головы. Дэвид там за всех такой подумал и решил )))))

0

108

suahili написал(а):

Логики не пойму. Но это пока.

..вот я тоже не пойму))..надо пересматривать на свежую голову)))...

0

109

suahili написал(а):

Если б я знала, что ты тут снхронно переводишь..

Нееее, сами обсуждения я просто физически не успела бы переводить))..так, писала общую картину))...они ж там друг дргуа перебивали)...куча-мала))...

0

110

Кстати, я и забыла совсем)))))))) Дэвиду же скрипку намочили))))))) Вот заморочили мне голову на ночь глядя))))) своими подсчётами. Не, передача супер. Жаль на российском телевидении такого нет.

0

111

в смысле "забыла"? Про этот инцидент в самом начале темы подробно описано))...

0

112

Elina написал(а):

в смысле "забыла"? Про этот инцидент в самом начале темы подробно описано))...

Это я так шучу. Перед передачей я посмотрела видео со столкновением и была в шоке.))))) Думала, Дэвиду испортили настр. Под конец просмотра самой передачи я успела про инцидент забыть.)))) Кароче, настолько классное шоу, что я про всё забыла.

0

113

а, понятно)))...мне только этого Конни, виновника столкновения, немного жалко было))..Оли его весь вечер шпынял...такой дядька хороший вроде, так жалко его было!)...

0

114

Elina написал(а):

Оли его весь вечер шпынял

Да? Я вот что-то не заметила. Хм.... Ну да, я ведь языка не знаю. Жалко дядьку, да. Но Дэвида мне было жальче. У него было ТАКОЕ лицо, когда он выскакивал из автобусика, у меня аж сердце сжалось. Брррр.

0

115

А разве не 2 букета было-для дам? А Дэва шарахнулся от него потому что букет оказался в опасной близости от его лица).
Ооох, как хочется почитать,ЧТО они там все говорили) особенно Дэвид и Оли)))
Столько позитива,что я и сегодня улыбаюсь)

0

116

спасибо всем за комментарии! очень-очень весело было как я поняла!
а в записи уже нигде нельзя посмотреть?

0

117

было мега-весело) записи ЕЩЁ нету) мож на сайте телеканала уже и висит.будем надеяться,что выложат на тюбике.

0

118

Elina написал(а):

а, понятно)))...мне только этого Конни, виновника столкновения, немного жалко было))..Оли его весь вечер шпынял...такой дядька хороший вроде, так жалко его было!)...

А если бы что-нибудь случилось со скрипкой, представляете,что с ним было бы!

0

119

Ну ничего. Дэвид парень великодушный )))) Он этого Конни и по плечу похлопывал, и шляпу взял, а в конце даже обнял. Так что Конни сильно пронесло.))))) Пусть радуется.

0

120

Я живу в Украине, в Донецкой области и у меня прекрасно открылась первая ссылка и нормально прошла трансляция. Может быть, если не получилось посмотреть видео, то это из – за каких – то местных технических проблем? Надеюсь, что все, кто не смог посмотреть передачу, смогут увидеть ее в записи. Мне очень понравилось. Такой позитив)  Большое спасибо за ссылки, ваши эмоции и пересказ содержания. Последнее особенно важно для таких, как я – я свободно говорю только на русском и украинском. Как хорошо, что со скрипкой ничего не случилось. Это так приятно, когда страшные истории счастливо заканчиваются) О расчете ставок. У Яуха было 106 000. Он поставил их все и, если бы выиграл, то у него было бы 212 000, а если бы проиграл, то – 0, как оно вроде бы и получилось. У команды пятерых было 130 000. Дэвид посчитал 212 000-130 000 = 82 0000, добавил 1000 и они поставили 83 000. У них осталось 130 000 – 83 000 = 47 000. Теперь, если выиграют и они, и Яух, у них будет 213 000, а у Яуха 212 000, то есть у них будет больше. Если проиграют и они, и Яух, то у Яуха не будет ничего, а у них будет 47 000, которые они не поставили. Хотя бы это они смогут пожертвовать. Правда, если они проиграют, а Яух выиграет, то у Яуха будет 212 000, а у них – 47 000. Но все равно, 47 000 лучше, чем ничего. Конечно же, команда пятерых могла бы рискнуть – поставить 130 000 в надежде получить 260 000. Получается, что они сознательно отказываются от 47 000 выигрыша (260 000 – 213 000 = 47 000), чтобы подстраховаться теми же 47 000 на случай проигрыша. В риск – менеджменте такое называется «операция по снижению риска»)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха