Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха


13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Подскажите плииз,а где в записи можно глянуть?

0

122

lena, спасибо, что объяснили "на пальцах"))). Вы бы тоже подключались к "прямому эфиру" обсуждения)).

0

123

Zebra123, на оф сайте только в Германии можно смотреть, а больше пока нигде нет. Будем надеяться, что где-то появится скоро...

0

124

Zebra123,  посмотреть можно  здесь

+4

125

martusa, спасиииибоо, Марта! скачала, буду наслаждаться теперь))

0

126

Elya, не стоит благодарности)) Для всех участников - ко мне можно обращаться на ты) Участвовать в "прямом эфире" обсуждения я не успеваю - это вы здесь Юлии Цезари - успеваете и смотреть, и посты писать))

0

127

lena, эмоции были такие, что хотелось с кем-то сразу обсудить то, что происходило на экране)). Не, до Цезаря нам ещё ого-го сколько))

0

128

martusa, спасибо!

0

129

...Дэвид такой живой.....очень-очень, ему просто не сидится....отработал, как на концерте...за все задания берётся с таким азартом...такой миииилый, прям, как  дитя... [взломанный сайт]

0

130

Elya, Zebra123, на здоровье, девочки!

0

131

martusa написал(а):

такой миииилый, прям, как  дитя...

у меня такая мысль тоже промелькнула - он с таким детским азартом всё делал, с таким любопытством, энергией! глаз горел у него, что называется)) очень порадовала передача, бальзам на душу)

0

132

Elya написал(а):

он с таким детским азартом всё делал, с таким любопытством, энергией

...вот, вот....

0

133

Тьфу ты, господи! Только что случайно просмотрела свой пост – про ставки) Я там, выходит, не написала, по сути, самое главное. Если пятеро проигрывают суперигру, у них будет 47 000, а если выигрывают, то 213 000+47 000=260 000. Те есть, они рискуют потерять 83 000, а в случае выигрыша у них будет та же сумма, что была бы, если бы они поставили все деньги, то есть 130 000. В общем, выиграли они ту же сумму, а рисковали меньшей. Неплохо, скажем прямо, Дэвид в этих делах разбирается)) Как для музыканта, так вообще. У нас есть очередной повод воскликнуть: Ах, какая Дэвид умница! И записать в длинный список его достоинств еще умение хорошо обращаться с деньгами))

0

134

martusa, спасибо за видео! Я вот тоже не увидела, как он скрипку поцеловал, а здесь рассмотрела))

+1

135

...Боже, как он сосредоточенно ручку пытается крутить!...а потом тесто....ну прям весь в этом тесте...какая концентрация внимания на том, что он делает!!!...потом в к зрителям с микрофоном...не, не сидится Дэвиду....отличный игрок, прям капитан команды...ещё и "Цыганскую мелодию" с таким электричеством сыграл!!! (не сомневаюсь, что и на каблуках смог бы походить...но Дэвид мужчина, настоящий мужчина)...а знаете, девочки, я ещё люблю смотреть, когда Дэвид ест...так небрежно закидывает  в рот кусочки чего-то, так прям....как бы это поточнее сказать....как  зверь под названием МУЖЧИНА, никакой нежности, смакования, но так сексуально-небрежно...а то мужчины пытаются быть культурными, произвести впечатление, а ему это как-то...он может даже руками. А в самом начале, когда случилась авария, когда Дэвид выскочил из автобусика, Наташа пыталась удержать его за руку, но ОН так бежал к своей СКРИПКЕ и с таким выражение  лица, что я ещё раз увидела, что для него значит эта ЖЕНЩИНА, эта КОРОЛЕВА...нет, это не друг, не просто партнёр, это УМНАЯ ЖЕНЩИНА, с которой он общается с четырёх лет...(если честно, Наташа имела жалкий вид удерживая Дэвида...Инна хихикала....они точно не поняли в тот момент, что произошло)...Девочки, честно, если бы что-то случилось....только не смейтесь, я знаю, что пишу....я бы отдала Дэвиду свою скрипку.

+1

136

lena написал(а):

он скрипку поцеловал

...это уже второй случай, когда он целует скрипку... девочки, наверное, очень завидуют...

0

137

...и Эльке досталось два поцелуя...девочки точно завидуют...

0

138

Занесло меня со ставками))) читайте 120 -  й пост - он правильный) Поставили пятеро 83 000, выиграли 166 000, добавили 47 000, что у них были, всего 213 000, переиграли Яуха на 1000.) Смысл в том, что рисковали минимальной суммой. Дэвид молодец)

0

139

martusa написал(а):

я бы отдала Дэвиду свою скрипку.

... ну я даю, даже сама себе удивляюсь...можно подумать Дэвиду нужна моя скрипка....Лену занесло со ставками, меня со скрипкой...лучше буду смотреть молча.

+1

140

martusa написал(а):

....а знаете, девочки, я ещё люблю смотреть, когда Дэвид ест...так небрежно закидывает  в рот кусочки чего-то, так прям....как бы это поточнее сказать....как  зверь под названием МУЖЧИНА, никакой нежности, смакования, но так сексуально-небрежно...а то мужчины пытаются быть культурными, произвести впечатление, а ему это как-то...он может даже руками. А в самом начале, когда случилась авария, когда Дэвид выскочил из автобусика, Наташа пыталась удержать его за руку, но ОН так бежал к своей СКРИПКЕ и с таким выражение  лица, что я ещё раз увидела, что для него значит эта ЖЕНЩИНА, эта КОРОЛЕВА...нет, это не друг, не просто партнёр, это УМНАЯ ЖЕНЩИНА, с которой он общается с четырёх лет...

как вы пишете.... аж пробирает !!!!! по-моему бог над нами всеми всласть поиздевался, когда задумал Дэвида :(

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.12.2013 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха