Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.01.2014 St.Louis


10.01.2014 St.Louis

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

martusa, Спасибо. Люблю эту композицию, яркая)).

+1

42

Хоть я практически ничего не вижу в роликах, главное я его слышу :)))))
martusa, спасибо огромное!

0

43

mrk007, на здоровье...ещё увидим...

0

44

Я что-то не пойму - чего американцы такие криворукие?))))...ни одной нормальной фотки, ни одного приличного видео...

0

45

Так съемка издалека, нужно очень хороший мобильный, либо видеокамеру или цифровик)). А тут на записях такое ощущение, что из прохода свесив руку с кресла снимали))

0

46

Да какая разница, издалека или нет. Я в ОБЩЕМ говорю, что до сих пор нет ни одного приличного видео...и такое ощущение, что по одному человеку с концерта делали записи. А где остальные блин?(((...

0

47

Это да... Согласна.

0

48

остальные либо жадничают, либо уважают авторские права- что-то в этом духе... американцы же , это не русские!

0

49

Zebra123 написал(а):

американцы же , это не русские!

..и даже не немцы)))...

+1

50

В посте 35 есть видео длительностью 5:49. Там, между произведениями, немного болтовни. Слышно, правда, оч плохо, но всё же )))

   Иногда говоришь так быстро, что не успеваешь подумать. Несколько недель назад я был в промо туре, проснулся утром, посмотрел в зеркало и что я увидел? Тёмные круги под глазами ..... неприемлемо.... я позвал своего тур менеджера Йорка и попросил немедленно организовать мне крем для глаз.))) Йорк ответил : «Без проблем! Не волнуйся! У тебя ничего такого нет, возьми мой»  Безо всяких сомнений я воспользовался кремом Йорка, но мне это не помогло.))) Этот комментарий определённо говорит о хрупкой дружбе даже ( не разобрать ).... . Я на самом деле .... какое произведение мы собирались ... ))))))) ( смотрит на пюпитр и хохочет) Прошло около 2 лет с моего последнего тура по США . Удивительно, как быстро идёт время. (и дальше он представляет членов бэнда и Io Ti Penso ).

+1

51

suahili,  [взломанный сайт]  спасибо))

0

52

вот чудак...он адаптировал эту историю под Йорга)))..на самом деле это произошло не в промотуре, а намного раньше, в одном из кроссовер туров, и был не Йорг, а другой какой-то член команды (НЕ из музкантов бэнда, нет) Так вот, не помню имени этого дядьки, он и предложил Дэвиду свой крем (но там речь шла вроде о креме от морщин или от мешков под глазами). Дэвид вежливо отказался)))..потому что, судя по лицу того человека, этот крем не имеет никакого действия (то дядька имел очень морщигистое лицо и постоянные мешки под глазами)....)))....

+1

53

Elina написал(а):

...он адаптировал эту историю под Йорга

...Элин, а может это реально другая история?...

0

54

suahili написал(а):

Безо всяких сомнений я воспользовался кремом Йорка, но мне это не помогло.))) Этот комментарий определённо говорит о хрупкой дружбе даже ( не разобрать )

Если честно, именно эту часть текста мне разбирал мой друг из Нью-Йорка, т.к. я вообще не могла разобрать что Дэвид там говорит. Друг тоже написал приблизительно и сказал ещё , что Дэвид странно употребляет некоторые слова ))), в частности "to immediately organize eye cream")) Так что в этой части текста я не совсем уверена. Возможно там было так : Безо всяких сомнений я посмотрел на себя и на лицо Йорка и понял, что это не сработает. Кароче, в следующий раз такие плохие видео переводить не буду. )

0

55

suahili написал(а):

я посмотрел на себя и на лицо Йорка и понял, что это не сработает

))))..скорее всего, так и сказал))...

Март, ну как другая история? ПОхоже же один в один. Кстати, она должна быть в теме "смешные истории от Дэвида"....

0

56

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

By Ivana Jakubik

http://s6.uploads.ru/t/zkEt0.jpg

Отредактировано Elina (19.01.2014 13:27)

0

57

Alina, проверь ссылку, что-то не туда, куда надо, ведёт...

0

58

всё, я сама отредактила...

0

59

пост 50

suahili написал(а):

У тебя ничего такого нет, возьми мой. Безо всяких сомнений я воспользовался кремом Йорка, но мне это не помогло.)))

Тебе не нужно (приобретать/покупать) ничего такого, можешь воспользоваться моим.  Без малейшего колебания (другими словами "сказал не подумав") я слышу себя: «Нет, Йорг, я не хочу твой, он, определённо, не работает"

+1

60

suahili написал(а):

Я на самом деле .... какое произведение мы собирались ...

Я на самом деле... Я даже не знаю, где, черт возьми,  сейчас... какое произведение мы собирались ...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.01.2014 St.Louis