Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.01. 2014 San Jose


21.01. 2014 San Jose

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Elya, я бы с удовольствием переместилась, а есть соответствующая тема?))

0

62

Мария14, можно в Просто поболтать-2. Ничего более подходящего нет... Или, если хочешь - можно создать отдельную тему, посвящённую нарядам Дэвида))

0

63

Мария14 написал(а):

Ой, девочки, не удержалась, еще одна фотка в этих штанах   Только что увидела ее, чуть со стула не упала))))

Мария14, пожалуйста, пиши источники к фотографиям...иначе буду вынуждена их удалять...

0

64

Arta написал(а):

Ох, не ругайте меня... но думаю, что шотландский прикид был бы Дэвиду к лицу...))))

)))..из КВН: "В ветренную погоду шотландская армия выглядит особенно устрашающе")))...

+2

65

Elina, хорошо, я могу указывать тот источник, откуда их беру я, а первоисточник не всегда известен...

0

66

Elina написал(а):

из КВН: "В ветренную погоду шотландская армия выглядит особенно устрашающе"

...до меня не сразу дошло...Элина, ты хулиганка... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

Мария14 написал(а):

Elina, хорошо, я могу указывать тот источник, откуда их беру я, а первоисточник не всегда известен...

...первоисточник очень легко находится через гугл--поиск))...ну или если не сможешь, давай те источники, что есть у тебя, я сама докопаюсь до оригинального)...

0

68

martusa написал(а):

...до меня не сразу дошло...Элина, ты хулиганка...

..)))..это не я, это КВН-щики)))...

0

69

Elina написал(а):

)))..из КВН: "В ветренную погоду шотландская армия выглядит особенно устрашающе")))...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...... а то.....

0

70

+2

71

Elina написал(а):

)))..из КВН: "В ветренную погоду шотландская армия выглядит особенно устрашающе")))...

интересно было бы увидеть Дэвида в таком формате )))  [взломанный сайт]

0

72

Daly, размечталась))))))....

0

73

Elina написал(а):

Daly, размечталась))))))....

[взломанный сайт]

0

74

+3

75

Барышни, если что, меня не теряйте...мы тут дружно всем семейством гриппуем...выхожу в сеть для "погулять", а не для "поработать"))..тем не менее, щас постараюсь чего-нибудь перевести...

0

76

Elina написал(а):

Барышни, если что, меня не теряйте...мы тут дружно всем семейством гриппуем...выхожу в сеть для "погулять", а не для "поработать"))..тем не менее, щас постараюсь чего-нибудь перевести...

Elina, желаю скорейшего выздоровления!

+1

77

Элина, поправляйся. И семейству выздоравливать.

+1

78

+1

79

+1

80

Photos by moonlightdolphin

http://smg.photobucket.com/user/moonlightdolphin/library/David Garrett San Jose?sort=9&page=1

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.01. 2014 San Jose