Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора


14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

martusa, как мило и точно написано!)

0

42

Спасибо за перевод!)  [взломанный сайт] 

Шапка а-ля Смурфик

Убило)))))  [взломанный сайт] 

Я не понимаю, почему многие наезжают на шкуру из Паганини)) Лично мне нравится) По моему, ему идет)  И  те самые кальсоны, как ни странно, тоже мне нравятся на нем))) Вот такая я извращенка))
По поводу клиники... Хочется верить, что это был профилактический осмотр. В его случае необходимо постоянно держать ситуацию под контролем. Очень надеюсь, что он был в клинике не потому, что ему стало хуже.

+1

43

Мария14, кому - то шуба не нравится, нам с тобой нравится - дело вкуса)) Кальсоны все - таки хорошо, что сейчас не носит)) Да, красный цвет вроде бы цвет админов? Тогда надо, наверное, выделять каким - нибудь другим цветом)

0

44

Elina спасибо!!! Обожаю Дэвида! Здоровья ему!

0

45

Я думаю, у него обычное ТО было. Раз попал к врачам со спиной, будь добр периодически к ним наведываться во избежание обострений))
И да, спортивные врачи - самые лучшие по части травм, смещений и проч., у них уже и без томографии и рентгена глаз наметан))
В Германии уж точно, у меня много знакомых именно тамошние врачи что называется "разогнули")))

+1

46

lena написал(а):

Да, красный цвет вроде бы цвет админов? Тогда надо, наверное, выделять каким - нибудь другим цветом)

[взломанный сайт]

0

47

лишь бы врач попался порядочный, который лечит а не на лекарства подсаживает...
а то знаем некоторых дохтуров которых отстреливать мало....

Боня здоровья тебе и береги себя!!!!!!!!!!!!!

0

48

Мария14 написал(а):

Длинная, чёрная меховая ряса. Спортивные брюки. Шапка а-ля Смурфик.

Ух, блин)))) Прямо так и написали?

Nadezhda написал(а):

лишь бы врач попался порядочный, который лечит а не на лекарства подсаживает...
а то знаем некоторых дохтуров которых отстреливать мало....

Ну он же лечился уже у него. И еще раз пошел, значит врач хороший

0

49

глянула тему, ну, думаю, наверняка какого-нибудь известного доктора философских наук посетил, порассуждать о высоком ;) ан нет...  не так все просто... Но вид у Маэстро и впрямь довольный, так что будем надеяться на лучшее!

0

50

copoka618 написал(а):

Мария14 написал(а):

    Длинная, чёрная меховая ряса. Спортивные брюки. Шапка а-ля Смурфик.

Ух, блин)))) Прямо так и написали?

Классно звучит, правда? :D И смотрится тоже классно)

0

51

И доктор, и клиника вроде известные и качественные, так что не будем волноваться)

0

52

copoka618 написал(а):

Прямо так и написали?

...ты сомневаешься в правильности моего перевода???

0

53

mrk007 написал(а):

моя любимая шуба из паганини

...в Италии на родине Паганини грех "шубку из Паганини" не одеть... [взломанный сайт]

0

54

Почему в Италии-то? Фото из Мюнхена же))...

0

55

Elina написал(а):

Почему в Италии-то? Фото из Мюнхена же)

...а чего я это подумала об Италии?...а, это я просто телепортировала Дэвида в Италию на концерты раньше времени (так увлеклась фотографиями, что невнимательно пробежалась по тексту)

0

56

Elina, нет, извини

0

57

copoka618, к сожалению  врачи очень часто используют своих знаменитых пациентов.. дай Бог чтоб это был не тот случай

0

58

А может быть Дэвида рассмешил доктор? Иногда когда врачи говорят не очень приятное пациенту, то защитной реакцией больного может быть и смущенная улыбка от неожиданности и разговор с самим собой.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора