Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом


18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

lena написал(а):

про фильм "Паганини" мы уже все наизусть выучили и не раз повторили

...а я могу про фильм ещё изучать...мне не становится скучно...."я нормальная"... [взломанный сайт]

0

22

Я имела в виду, что у Дэвида много интервью о фильме, они довольно похожи одно на другое и мы уже их много прочли) А это интервью - новое) А именно сам фильм или личность Паганини, конечно же, тема бездонная)

0

23

Раневская, конечно, супер))) martusa, спасибо за веселую цитату)

0

24

lena написал(а):

Я имела в виду, что у Дэвида много интервью о фильме, они довольно похожи одно на другое и мы уже их много прочли

...Лен,  я поняла, что ты имела ввиду...я просто о том, что мне интересны даже похожие интервью...честное слово, я каждое из них читаю, как будто первое....

0

25

lena написал(а):

спасибо за веселую цитату

...вот теперь думаю, как бы Элина не "расстроилась" из-за моего хулиганства...нет, не моего, Раневской...

0

26

martusa написал(а):

...вот теперь думаю, как бы Элина не "расстроилась" из-за моего хулиганства...нет, не моего, Раневской...

"Головы нам здесь отрубят и всего делов" :D
Я думаю, ничего страшного, картинка же "неявная", в глаза не бросается)

+1

27

вы чё с Элины монстра делаете?)) Блин, Марта, от кого от кого, но от тебя не ожидала)))...в смысле, что как тебе могла прийти в голову такая мысль, что я из-за хулиганства Раневской могу расстроиться?)))..я обожаю её меткие фразы)))...

Мила, спасибо за перевод! но почитаю уже завтра, на свежую, выспавшуюся голову...

0

28

Elina написал(а):

вы чё с Элины монстра делаете?))

Мы пошутили)

0

29

Elina написал(а):

как тебе могла прийти в голову такая мысль

...Элина,  я шутя и любя...только так.....

0

30

suahili написал(а):

D: Я чувствую себя очень старым после ночной пьянки и очень молодым после того, как не пойду на пьянку.))))

[взломанный сайт]  как и все нормальные люди)))...

suahili написал(а):

D: ЭТО УЖАСНО! Похоже это худшее из того, что я когда-либо слышал.
М: Настоящий мужчина! В наилучшем смысле!
D: Хорошо. Достаточно. Пожалуйста, дальше.

..впервые вижу, чтобы он так реально оскорбился)...

suahili написал(а):

то их проще всего уложить и быстрее всего принять ванну. Да, ты можешь их сушить, а можешь и не сушить. По сути я полностью готов после 10-15 минутного мыться в душе.

..не поверите - я в данный момент считаю точно так же)))...было время, когда стриглась коротко ( а до этого был длительный период длинный волос, когда мне казалось, что с длинными стольок канители!), сначала нравилось, а потом - да ну нафиг! Стольок времени, труда на укладку и т.д. именно по этой причине стала снова отращивать)))...Дэвид - держи пять!)))...

suahili написал(а):

Я совершенно безполезен везде, кроме музыки.

да ладно??!!)))...уже и дом строил, и булочки пёк)))...

suahili написал(а):

однотрюковый пони

)))...я так понимаю, это типа "специалист узкого профиля"?))))...

suahili написал(а):

моё правописание отстой.

ну наконец-то! Хоть один минус в этом человеке найден!)))))))))))))))...............

suahili написал(а):

Это русское местечко под названием “Mari Vanna”

видимо, действительно хорошее местечко, раз он его до сих пор упоминает!))))...

МИЛА!!! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

+1

31

Elina написал(а):

suahili написал(а):
   
suahili написал(а):

    моё правописание отстой.

ну наконец-то! Хоть один минус в этом человеке найден!)))))))))))))))...............

За большим количеством плюсов он как - то теряется)))

0

32

Elina написал(а):

suahili написал(а):

    D: ЭТО УЖАСНО! Похоже это худшее из того, что я когда-либо слышал.
    М: Настоящий мужчина! В наилучшем смысле!
    D: Хорошо. Достаточно. Пожалуйста, дальше.

..впервые вижу, чтобы он так реально оскорбился)...

Остроумно ответил про пьянку, правда? Обычно при таких вопросах все начинают серьезно рассуждать о том, что каждый человек "молод душой" или о чем - то в этом  роде))
Наверное, доняли разговорами, что его внешность затмевает его как исполнителя. Хотя вообще прикольно: человек демонстрирует подчеркнутое безразличие к внешнему виду - носит как бы что попало, причесывается "как быстрее", то бреется, то нет, совершенно независимо от окружающей обстановки. И при этом все, что он делает, сопровождает мощный хор восклицаний, что красивее быть невозможно :D Вот уж действительно - крушение стереотипов :D

+1

33

Elina написал(а):

впервые вижу, чтобы он так реально оскорбился)

Девчонки сказали, что он так мило смутился )))) Не оскорбился, нет. Вообще они сказали, что он крайне скромный и даже, можно сказать стеснительный. Хочу это видеть.))) Он им еще играл потом. Вообщем будет видео - увидим.

0

34

suahili написал(а):

Вообще они сказали, что он крайне скромный и даже, можно сказать стеснительный.

...я вот тоже воспринимаю его таким....скромным и стеснительным...

lena написал(а):

Хотя вообще прикольно: человек демонстрирует подчеркнутое безразличие к внешнему виду - носит как бы что попало, причесывается "как быстрее", то бреется, то нет, совершенно независимо от окружающей обстановки. И при этом все, что он делает, сопровождает мощный хор восклицаний, что красивее быть невозможно

...изысканная неряшливость...на украинском более точно получается..."вишукана недбалість"

+1

35

Да, и я считаю, что он скромный и стеснительный), хоть и с "чертиками" в глазах))

http://cs606016.vk.me/v606016505/4937/nDgkjBfbwik.jpg

+1

36

lena написал(а):

с "чертиками" в глазах

...да уж, и они называются.... "ЛЮБОВЬ....К МУЗЫКЕ"

0

37

martusa написал(а):

lena написал(а):

    Хотя вообще прикольно: человек демонстрирует подчеркнутое безразличие к внешнему виду - носит как бы что попало, причесывается "как быстрее", то бреется, то нет, совершенно независимо от окружающей обстановки. И при этом все, что он делает, сопровождает мощный хор восклицаний, что красивее быть невозможно

...изысканная неряшливость...на украинском более точно получается..."вишукана недбалість"

Да, да! Поэтому кажется, что все очень продумано) Бывает, что про человека говорят "аккуратно одевается". Вот это и про него тоже) Белые рубашечки, пушистые, блестящие ухоженные волосы, вместе с тем все подобрано как бы очень небрежно) Именно изысканная неряшливость) Пренебрежение, кстати, не именно внешним видом, а скорее общепринятыми стандартами) Да, на украинском точнее, я тоже никогда не могла правильно перевести на русский слово "вишуканий", например, "вишукана вимова" - не скажешь же "изысканное произношение"))), а на украинском та же "вишукана недбалість" так смачно и круто зучит!))

+1

38

martusa написал(а):

lena написал(а):

    с "чертиками" в глазах

...да уж, и они называются.... "ЛЮБОВЬ....К МУЗЫКЕ"

Они называются "природное лукавство" :D

0

39

lena, Лена, по поводу коллажа - желательно всегда давать ссылку на автора работ. Просто так постить чьи-то фото или колллажи нельзя)))...нюанс ещё в том, что я-то знаю автора коллажа и не уверена, что он согласен на его размещение именно на нашем форуме...

0

40

Ах ты ж елки, я схватила картинку, совершенно не подумав. Я тоже знаю автора коллажа. Может, она и не будет согласна. Хотя, с другой стороны, размешали же здесь ее впечатления - скорее всего, с ее же согласия? Больше не буду брать сюда ее коллажи. Ссылки давать, конечно, буду) Хотя я такой спец, у меня может что - то не получиться "по техническим причинам"))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом