Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом


18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

lena написал(а):

скорее всего, с ее же согласия?

именно)))...

lena написал(а):

Хотя я такой спец, у меня может что - то не получиться "по техническим причинам"))

...ничего страшного - я всё поправлю))...

+1

42

Почему он всегда и везде чересчур красивый, умный, интеллигентный, скромный,гениальный  скрипач ,трудолюбивый,высокоморальный  итд итп?

Может быть он и не человек вовсе, а создание ученых или инопланетянин или заплутавшийся во времени человек прекрасного будущего, где таких несовершенных как мы?

0

43

[взломанный сайт]loveyou, , это главная загадка  современного мира) Сродни вопросу, в чем смысл жизни?)  Как - то давно мы с одной знакомой смеялись, что он создание инопланетного разума, который просканировал эротические желания женщин Земли и создал идеального мужчину))

+1

44

А чего я нашла...)))

https://rutube.ru/video/b9b0734db9b9b09 … 46412a4c8/

+5

45

ДЕВОЧКИ! ВИДЕО!!!

+5

46

Лёна  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

suahili, у нас редкая синхронность  [взломанный сайт]

0

48

АААААА! Спасибо!!!!!! Всем срочно качать! Мало ли что))))...

0

49

Я вас сейчас "заклацаю плюсами")))

0

50

К сожалению, больше одного плюса не заклацаешь)))...

0

51

Это да, но, как смогу-хотя бы и в этих пределах)

0

52

loveyou написал(а):

Почему он всегда и везде чересчур красивый, умный, интеллигентный, скромный,гениальный  скрипач ,трудолюбивый,высокоморальный  итд итп?

Может быть он и не человек вовсе, а создание ученых или инопланетянин или заплутавшийся во времени человек прекрасного будущего, где таких несовершенных как мы?

Тут в какой - то теме Salvjor очень верно, на мой взгляд, сказала на эту тему - когда Дэвид родился, вселенная была на редкость в хорошем расположении духа)) (за точность цитаты не ручаюсь, но где-то так))).

0

53

ахахах, я валяюсь с этого интервью))
И вот, теперь мы знаем про еще один недостаток идеального Дэвида Гарретта)))

0

54

Лёна написал(а):

когда Дэвид родился, вселенная была на редкость в хорошем расположении духа

...девочки, не хочу показаться злой, но эти разговоры о инопланетянах, вселенной с хорошим либо плохим настроением совсем как в "мыльных романах"...а тут всё крайне просто....человек сам себя создал очень тяжёлым трудом....мне нравится высказывание Баха, что если каждый будет работать так усердно, как он, то сможет достичь таких же высот....я верю в труд....он делает человека счастливым  и от этого счастья он и становится красивым и НАСТОЯЩИМ...

+8

55

martusa, полностью с тобой согласна...

0

56

...Элина, я очень рада этому....

0

57

НУ, вы даете.... Если бы дело было только в труде, у нас ходили легионы  Дэвидов

. Пушкин. Моцарт и Сальери.

Где ж правота, когда священный дар,
Когда бессмертный гений — не в награду
Любви горящей, самоотверженья,
Трудов, усердия, молений послан —
А озаряет голову безумца,

0

58

loveyou написал(а):

Если бы дело было только в труде, у нас ходили легионы  Дэвидов

...ну зачем так узко читать....читайте глубже....дело не в том, чтобы ходили легионы Дэвидов,  а в том,  что каждый может достичь хороших результатов в том виде деятельности, для которого он предназначен...это не обязательно должна быть  музыка...да и труд это не только работа с инструментом...это и самопознание тоже...

0

59

А я думаю вот что..
Каждый ОСОБО ОДАРЕННЫЙ в какой-либо области чаще всего думает, что большинство людей им подобны! И нужно лишь большое усердие и желание заниматься предназначенным тебе делом! Но ведь в реальности это, ну совсем - не так!!!
Одного желания и просто хороших данный абсолютно не достаточно для достижения высокого профессионализма, когда ты можешь именно творить, покоряя и увлекая за собой слушателя! И одинаково поцелованные Богом большие труженики не смогут  даже похоже самореализоваться... Есть, и для меня это аксиома, есть что-то в гениях такое, что мы называем БОЖЬИМ ПОЦЕЛУЕМ...дар свыше! И именно этот дар объединяет вокруг кумира сотни тысяч сердец!
А труд... да, труд непременное приложение, но одно только приложение, к сожалению,  творить НЕ БУДЕТ!
Может я излишне категорична, конечно, но жизненный опыт сформировал именно такую точку зрения [взломанный сайт]

+3

60

Марта, вот

martusa написал(а):

что каждый может достичь хороших результатов в том виде деятельности, для которого он предназначен...

с этим именно абсолютно согласна, но мы-то сАвсем про другое...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 18.03.2014 A Date with David Garrett/ Свидание с Дэвидом Гэрреттом