Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi


11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi

Сообщений 181 страница 200 из 288

181

http://www.youtube.com/watch?v=YCsVEsQlm7o вот, все же вовремя и без лажи, и паузы нормальные![взломанный сайт]
Мне думается, что перегруз пошел, нужен хотя бы сон полноценный.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

182

Таня, мне нечего тебе сказать, кроме как.....я апплодирую стоя :"ДЭВИД, БРАВО! БРАВО! БРАВО!"!!!!!!!!!!!....это самый сложный Каприс Паганини.

0

183

Марта,а кто спорит про сложность? Да, самый-самый, но на этом концерте он сделан не самым-самым лучшим образом, и Дэвид об этом знает, и это же видно! Он каждый раз улыбается, переглядываясь с режиссером, после ... ну понятно чего... а про паузы нелепые я вообще молчу... я прослушала сегодня все, что есть у меня, и на форуме, и в группах.... не для того, чтобы убедить кого-то в том, что где-то не так, а для себя, правильно ли я слышу, это действительно не совсем верно или я ошибаюсь?
Дэвиду просто, по-человечески устал, слишком велики нагрузки! И еще, оркестр , который подводит солиста.... ты помнится, говаривала, что "смерть" такому оркестру!))))))))) 
Что поделать, к совершенству привыкаешь, а как иначе - все должно быть выше, и выше, и вышееее..!
Могу прям посекундно аргументировать, где я слышу, что не так, только надо ли? Твое образование и опыт более соответствуют, чтобы такое слышать лучше, чем я... поэтому и поставила я вопросиков строчку...
И не придирки это, а нормальное беспокойство...У Бони, по умолчанию просто, должно быть исполнение только высшего качества, он ведь сам себя постоянно так позиционирует, или я что-то неверно понимаю?
Все люди, конечно,  и все могут допускать неточности, но у меня так вот.... чем любимее чадо, тем строже спрос и выше требования!
И потом, профессионал ТАКОГО УРОВНЯ, как Дэвид уж пусть умудряется "пропилить не так и не то", чтобы НИКТО и не заметил)))))))))))))
p.s. То, что сам он абсолютно точно знает, как он в данном случае и где напортачил, неважно по чьей вине - это факт, но если он почитал бы восторженные отзывы после этого... хм...
нее..., я свои уши таки ценю и верю им)))))))))))))))

+2

184

Можете меня всем форумом закидать тапками, и даже хуже, но я хочу себе восторга от его игры, а не милого снисхождения , ну по-человечески как бы...Вот.

+2

185

Таня, у меня совершенно не тот настрой, чтоб тебе рассказывать о том, что слышу я....да и к тому же мне нет дела  до того, что ты думаешь и слышишь....я в восторге от игры Дэвида, но это не значит, что должна быть со мной согласна....Я не считаю себя супер-пупер профессионалом....поэтому будь снисходительна к моим словам...

+1

186

martusa, спасибо за видео.

Эх, пристрелите того контрабасиста, пожалуйста. Я его начинаю тихо ненавидит, у него вечно вылезает что-то. "И было бы хоть что-то приличное, а то фа диез".

По поводу каприза - оркестр вступил раньше. Замечтался что-ли дирижер? Вообще то это оркестр следует за солистом, а не наоборот. Солирующая скрипка притормаживает, замирает, красуясь последним флажолетом (это ведь он), оркестр начинает играть следующую часть и не додержав ринулся без солирующей скрипки.Поражаюсь олимпийскому спокойствию Дэвида, он даже бровью не повел, подстроился под убежавший аккомпанемент и только в конце пожал плечами на оправдание дирижера.
Ysatis,  можешь продолжать восторгаться. Он и так тянет этот оркестр. Но исправить их ошибки он не в силах. В конце концов кому бы пришло в голосу, что они не дождутся его вступления?
Не могу понять, в чем дело, что с этим оркестром. Скрипки неплохо играют, может они набрали новый состав недавно. Но уж очень они уступают в уровне для такого музыканта, как Дэвид.
PS: ура, сегодня пришли билеты на концерт.

+3

187

Allitera, это тебе спасибо!....за олимпийскую выдержку Дэвида! Продолжаем держать кулачки за все последующие выступления!!!

0

188

martusa, а мне то за что? Это все Дэвид, я лишь констатировала факт.

0

189

Allitera, спасибо тебе за то, что с "олимпийской выдержкой" констатировала факт! А Дэвид и правда большой молодец!!!

0

190

martusa, пожалуйста. Я за справедливость.

+1

191

martusa написал(а):

да и к тому же мне нет дела  до того, что ты думаешь и слышишь..

А если нам всем тут не будет дела до того, что каждый думает и слышит??? Вот так вот - тебе - нет, мне -нет, Ане, Люсе вообще никому ни до чьего мнения нет дела.... АУ................ а чего собрались-то тогда??????????????????????????

+1

192

Allitera написал(а):

Поражаюсь олимпийскому спокойствию Дэвида, он даже бровью не повел

Наверное, знает смысл изобретенного на киевском Майдане слова "онижедети".

0

193

Ysatis, я с тобой не собиралась....есть желание поаукать....зови в личку!!!

0

194

Allitera написал(а):

ура, сегодня пришли билеты на концерт.

Катя, а на какой концерт? В мае? [взломанный сайт]

0

195

https://www.facebook.com/michael.robrah … 53256/?t=9

http://facebook.com/video/video.php?v=1507343296153256
https://vk.com/video426371126_456239764

0

196

...не, я не могу спокойно слушать эти виолончели((((....

0

197

Ysatis, я же вам ответила. :)

Elina написал(а):

не, я не могу спокойно слушать эти виолончели((((....

Теперь я тоже полагаю, что это все-таки контрабасы. Вот бы кто увел у них эти адские инструменты.

0

198

Ysatis написал(а):

А если нам всем тут не будет дела до того, что каждый думает и слышит???

Каждый же концентруется, на чем хочет), зачем разубеждать кого - то?, пусть кто может, получает удовольствие, кто не хочет - нет)
Если бы у меня было это видео с Каприсом, я бы не разместила его на ютубе(  Ну,  как говорится, с кем не бывает? Всякое может случиться. Так что ж, только на этом и заострить внимание? Жаль, критики теперь совсем, наверное, с цепи посрываются. Хотелось бы, чтобы этот эпизод не имел бы никаких последствий и ни на что не повлиял бы)

0

199

usd написал(а):

Allitera написал(а):

    Поражаюсь олимпийскому спокойствию Дэвида, он даже бровью не повел

Наверное, знает смысл изобретенного на киевском Майдане слова "онижедети".

Я думала, что здесь единственное место в мире, где ничего не говорится о Майданах, Антимайданах и тому подобном.  Кстати, это выражение вроде не оттуда.

0

200

lena, я согласна с тобой полностью. И да, я бы тоже не разместила. Если честно, то аж что-то ёкнуло в сердце на том 4-мин. моменте.. Хотя может это и не сильно таки страшно, но всё-таки. Я эмоциональная и сразу подпрыгнула. ))))) Тааак, где мои капли.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi