Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014


16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кать, я именно про классику в рамках кроссовера. Ну как вот Пятая симфония, Девятая симфония, Ноктюрн Шопена...если на концерте будет тольок современная музыка, то я расстроюсь...

0

62

Ну так я тоже об этом. Просто я не поняла, почему соскучилась, ведь пока классика на кроссоверах всегда присутствовала.

Elina написал(а):

если на концерте будет тольок современная музыка, то я расстроюсь...

пока мне тоже так кажется, но возможно услышав всю программу я так думать не буду.

0

63

Allitera написал(а):

Просто я не поняла, почему соскучилась, ведь пока классика на кроссоверах всегда присутствовала.

ну как-то вот даже на прошлом кроссовере мне было маловато классики. Вернее маловато того, что нравилось бы мне...

+1

64

Elina написал(а):

ну как-то вот даже на прошлом кроссовере мне было маловато классики. Вернее маловато того, что нравилось бы мне...

Прошлый это по диску Мюзик или нет? Я же не была на концертах, поэтому уточняю.

0

65

да, Мьюзик...

0

66

Скерцо, Ноктюрн, которые ты перечислила, а также Бах, Хачатурян, Клементи и Крейслер - это классический состав. Тебе не понравилось?

0

67

Allitera написал(а):

Бах, Хачатурян, Клементи и Крейслер

..не совсем "моя" музыка, ага))...

0

68

Elina написал(а):

не совсем "моя" музыка, ага))...

не твоя - это оригинал или именно обработка. В Крейслере мне очень понравились именно вот эта вариация на тему Корелли и еще Прелюдия и аллегро из альбома Legacy.

+1

69

Элиночка, огромное спасибо за перевод!

Elina написал(а):

Кать, я именно про классику в рамках кроссовера. Ну как вот Пятая симфония, Девятая симфония, Ноктюрн Шопена...если на концерте будет тольок современная музыка, то я расстроюсь...

Не думаю, что будет только современная музыка, Дейв же так не говорил, что будут лишь поп и рок-хиты. Все очень расплывчато. Мне кажется, что при всей его непредсказуемости, он не из тех, кто изменяет себе и своему курсу.

0

70

Elina написал(а):

ну как-то вот даже на прошлом кроссовере мне было маловато классики. Вернее маловато того, что нравилось бы мне...

Чувствую, что у каждого из нас имеется огромный список из того любимого классического, что Дейв пока обошел своим вниманием. Но я так поняла, что он и сам до конца не знает, что именно будет у него на концерте. Все решается накануне согласно его чуйке "пойдет или нет, готово ли до конца или еще работать и работать". Думаю, что к классике он в этом случае более придирчив, потому может и сократить количество ранее заготовленных классических композиций. Неважно, сколько классики ты сыграл на концерте, важно как ты это сделал. Думаю, что Дейв даже если чувствует, что к примеру, Моцарта он играет хорошо, то исполнять его на концерте не будет. Просто потому, что "хорошо" ему недостаточно, нужно только "гениально". Как, впрочем, и в случае с поп и рок-хитами.

0

71

Elina написал(а):

Давайте на этом и закончим обсуждение губ, бровей и т.д., хорошо?

"расчлененка" любимая "болезнь" всех фанов)))))))))))

Элин, огромное спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Allitera написал(а):

не твоя - это оригинал или именно обработка.

...именно оригинал.

Allitera написал(а):

и еще Прелюдия и аллегро из альбома Legacy.

..это да, это -вещь! Но её-то он в кроссе не играет! (но зато я её сама на ф-но играю  [взломанный сайт])

0

73

Elina написал(а):

то да, это -вещь! Но её-то он в кроссе не играет! (но зато я её сама на ф-но играю

Зато играет Корелли, а это произведение мне тоже очень нравится.

0

74

Elina написал(а):

...именно оригинал.

..это да, это -вещь! Но её-то он в кроссе не играет! (но зато я её сама на ф-но играю  )

Очень надеюсь, что на этот раз все изменится и Дейв включит Корелли в осенние концерты. И да, хотелось бы значительного расширения классической части кроссоверных программ.

0

75

Catharina30, Катя, так Корелли входил в предыдущий кроссоверный тур и сейчас в классическом туре он был тоже.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014