Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 05.05.2010 Heilbronn/ Recital with Julien Quentin


05.05.2010 Heilbronn/ Recital with Julien Quentin

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

usd написал(а):

иначе на табуретку придется лезть мне. а моя "позорная" речь может плохо кончиться. [взломанный сайт]

Ну тогда можем залезть все вместе )))))) вместе позорится веселее )))

0

42

suahili написал(а):

Ну тогда можем залезть все вместе

Главное, следить, чтобы они под табуреткой не пролезли и не сбежали.)))))

suahili написал(а):

вместе позорится веселее

Не, не позориться, а позорить. Мы ж воспитывать собрались, а не устраивать флеш-моб по коллективному облажанию. )))))

0

43

Ну вас понесло, уважаемые дамы. Мы "Общество защиты артистов" требуем оставить музыкантов в покое, иначе вместо защиты французского пианиста вы получите трех заик. И ладно Йорг, он свои профессиональные обязанности сможет и дальше выполнять, а вот Дэвид и Жюльен станут профнепригодными. В общем, хорош хулиганить, забирайте свою табуретку и желтый пояс. [взломанный сайт]

0

44

Allitera написал(а):

Мы "Общество защиты артистов" требуем оставить музыкантов в покое

И это говорит владелица чемодана для похищения скрипачей?! [взломанный сайт]

0

45

суахили, я уже въехала про цитаты - спасибо :longtongue:

usd написал(а):

Пока они будут думать, ты уже залезть успеешь. Это ж табуретка, а не Эйфелева башня.))))

я о том, что подумают, что я не лекции читать на табурет, а разоблачаться.

0

46

KatyaBilly написал(а):

что я не лекции читать на табурет, а разоблачаться

А пилон бы с собой брать не договаривались, у нас все прилично.

0

47

usd написал(а):

И это говорит владелица чемодана для похищения скрипачей?!

представила, как Аллитера с чемоданом заходит и говорит - нпрод разойдмсь, отлипните от товарищей музыкантов, куда зажали Жюльена

0

48

уф...вас пока прочтёшь - полвечера пройдёт)))...

..а я вот что подумала - это кому вообще в голову пришла такая гениальная мысля, заставить ПИАНИСТА, тем более не привыкшего к спорту, качать гантели??? Да ещё и во время тура???)))...

0

49

usd написал(а):

А пилон бы с собой брать не договаривались, у нас все прилично.

никто же не спорит, мы же лекцию только прочесть :blush: и отпустить

0

50

Elina написал(а):

уф...вас пока прочтёшь - полвечера пройдёт)))...
            ..а я вот что подумала - это кому вообще в голову пришла такая гениальная мысля, заставить ПИАНИСТА, тем более не привыкшего к спорту, качать гантели??? Да ещё и во время тура???)))...

так это он сам захотел, чтоб от коллектива не отставать, как говорится

0

51

Elina написал(а):

кому вообще в голову пришла такая гениальная мысля, заставить ПИАНИСТА, тем более не привыкшего к спорту, качать гантели??? Да ещё и во время тура???)))...

Что-то подсказывает мне, что автором идеи был некий скрипач...

0

52

usd написал(а):

Что-то подсказывает мне, что автором идеи был некий скрипач...

Как главный генератор идей, видимо...

0

53

KatyaBilly написал(а):

представила, как Аллитера с чемоданом заходит и говорит - нпрод разойдмсь, отлипните от товарищей музыкантов, куда зажали Жюльена

Ага, стучит нас чемоданом по головам, а потом запихивает в него Дэвида и убегает. Жадинаааа!!!! [взломанный сайт]

0

54

Лёна написал(а):

Как главный генератор идей, видимо...

Вот именно.))))

0

55

usd написал(а):

И это говорит владелица чемодана для похищения скрипачей?!

Так спугнете раньше времени. И потом, доведете артиста и что я в субботу вечером делать буду? Что так и не услышу любимого музыканта, так и не прикоснусь к прекрасному? [взломанный сайт]

0

56

Allitera написал(а):

Так спугнете раньше времени. И потом, доведете артиста и что я в субботу вечером делать буду?

Спокойно! [взломанный сайт]   Наша акция запланирована на воскресенье, мы твоих прав никоим образом не ущемляем!

Allitera написал(а):

Что так и не услышу любимого музыканта, так и не прикоснусь к прекрасному

Ага, вот ты и спалилась! [взломанный сайт]  Раз прикасаться к нашему прекрасному собралась, значит чемоданчик-то с собой берееешь! Ладно, я пошла самолету пятки салом смазывать, в дипломатическом коридоре ковер чистить, адвокатам уши крахмалить и борщ варить. А так как у нас теперь президентом шоколадный магнат, то шоколадками мы дэвида закидаем на государственном уровне!))))

0

57

usd написал(а):

Спокойно!    Наша акция запланирована на воскресенье, мы твоих прав никоим образом не ущемляем!

Так суббота - это же только начало, я двух знакомых подбила ехать на Дэвида, а вы его в воскресенье - все да? Все пропало, а у меня то планов было. Нет, свободу попугаям музыкантам!

usd написал(а):

Раз прикасаться к нашему прекрасному

да тьфу ты, к прекрасному творчеству, я вообще малознакомых мужчин не трогаю.

0

58

Allitera написал(а):

вы его в воскресенье - все да? Все пропало, а у меня то планов было.

Кать, ты о чем?)))

0

59

Elina написал(а):

..а я вот что подумала - это кому вообще в голову пришла такая гениальная мысля, заставить ПИАНИСТА, тем более не привыкшего к спорту, качать гантели??? Да ещё и во время тура???)))...

Это еще что: товарищу пианисту можно намекнуть, что при таком то графике можно и выдохнуться скоро, если силенок не будет. Боня меня, лентяйку редкостную, заставил про гантели вспомнить и снова  дружить со спортом - вот это достижение, достойное Нобелевской премии (не меньше!) :D

0

60

usd написал(а):

Кать, ты о чем?)))

Я то о вашей облаве на артистов, а ты о чем?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 05.05.2010 Heilbronn/ Recital with Julien Quentin