Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки


Творческие подборки

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

usd написал(а):

И я-таки буду снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

А одевать? [взломанный сайт]

0

302

usd написал(а):

объявляется конкурс на должность соведущей

Я таки не поняла, какой-такой конкурс, уже все места разобраны. [взломанный сайт]

0

303

Лёна написал(а):

А одевать?

А зачем? [взломанный сайт]

+3

304

Девчи, просто все супер:)))))))) настроение сразу на высоте!! такой отжигос:)))))) хахахххаха, все очень классное, надо сделать Дэвику альбом с этими фотками и фразами и вручить, когда приедет:)))

0

305

Allitera написал(а):

А зачем?


Вот именно, зачем? Передача же про "снимите..."

Allitera написал(а):

Я таки не поняла, какой-такой конкурс, уже все места разобраны.

Не, ну нормально! Я ей предлагаю равноправное партнерство, а она мне гадости в ответ....

0

306

AmeDelamer написал(а):

надо сделать Дэвику альбом с этими фотками и фразами и вручить, когда приедет:)))

Вот он почитает и очень быстро уедет...)))))))))))))))))))

0

307

Allitera написал(а):

А зачем? [взломанный сайт]

Дейсвительно, чегой-то я))) про формат передачи вспомнила)))

0

308

usd написал(а):

Вот он почитает и очень быстро уедет...)))))))))))))))))))

И не все нюансы переводимы на другие языки)))

0

309

Лёна написал(а):

Дейсвительно, чегой-то я))) про формат передачи вспомнила)))

В конце передачи оденет то, что и до этого носил, соль ведь не в этом.

usd написал(а):

Не, ну нормально! Я ей предлагаю равноправное партнерство, а она мне гадости в ответ....

Сама начала, одно место отхватила, а другое - нет чтоб подруге предложить, конкурс какой-то надумала, эх ты...

+1

310

Allitera написал(а):

Сама начала, одно место отхватила, а другое - нет чтоб подруге предложить, конкурс какой-то надумала, эх ты...

А где чувство юмора, а? И вообще, я к тебе обращалась! Ведь только два врача смогут, не моргнув глазом, профессиональным тоном сказать:"Раздевайтесь!"

Allitera написал(а):

В конце передачи оденет то, что и до этого носил,

Прости, не поняла... В концепции нашей программы одевание не прописано...)))))))))))))))))))

0

311

usd написал(а):

Катяааааа!!!!!    Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!! Быть ведущей этой передачи с этим участником!!!!!!!!!!!!!!!!! И я-таки буду снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
  объявляется конкурс на должность соведущей...

Как это конкурс???  o.O  :angry: Я то думала ты уже знаешь, кто твоя соведущая, которая будет его держать, когда ты будешь снимать и снимать...))))

0

312

Или для меня другое какое место есть? *вот я наглая  :crazyfun: *

0

313

usd написал(а):

Прости, не поняла... В концепции нашей программы одевание не прописано.

Нет, я только за эксклюзивное раздевание, в остальное время - все будет очень прилично.

usd написал(а):

Ведь только два врача смогут, не моргнув глазом, профессиональным тоном сказать:"Раздевайтесь!"

Наташа, как ты ошибаешься, тут не моргнув глазом сможет каждая, дай только доступ к телу.

0

314

usd написал(а):

Уф! Штаны свои надел, не перепутал! Что вчера на вечеринке былоооо! Вспомнить приятно, а рассказать неловко...

"...Степа ...трясущейся рукою провел по бедру, чтобы определить, в брюках он или нет, и не определил".

+5

315

Allitera написал(а):

тут не моргнув глазом сможет каждая

Но только у нас есть священное право делать это, мы ж по этому делу высшее образование получали!))))))))))))

Allitera написал(а):

Нет, я только за эксклюзивное раздевание, в остальное время - все будет очень прилично.

Я не спорю, у тебя будет прилично, а у меня - как получится... [взломанный сайт]

0

316

Послушайте, эти русские уже отстали или еще гонятся? Я перед ними случайно волосы распустил... Такоооое началось!!!

http://sd.uploads.ru/t/a3v6T.gif

+6

317

usd написал(а):

объявляется конкурс на должность соведущей...

Наташ, не погорячилась ли?😂😂😂😂

0

318

Екатерина Колущинская написал(а):

Наташ, не погорячилась ли?

Наверное. Две Катерины уже почти подрались между собой и со мной...)))))))))))))))))))

0

319

Натуся, хто дрался??? Я???? Да ни в жисть)))

0

320

- "Упала ранняя звезда, в полях прохлада! Плывет паром, поёт вода о чём-то рядом!..." -

- Дэвид, прекрати орать мне в ухо!!! Да ёшкин кот!!!! Вырубите кто-нибудь уже это караоке!!!-

http://sf.uploads.ru/t/nwju5.jpg

+6


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Творческие подборки