Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"


2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

usd написал(а):

А точнее, неправильно, вы, девочки, Дэвидом в кулинарных целях пользуетесь. Я, например, теперь всю выпечку под музыку Дэвида готовлю. Получается фантастически. Под классику бисквиты вырастают и не опадают, пушистые и легкие, как облачко. А борщ... просто бомба!

Эх, жаль мне нельзя выпечку: толстею я с нее (притом, что шоколад можно трескать спокойно  и в любое время суток :) ). А то б испекла пирожки сладкие под Бетховена или Паганини в дэвидовом исполнении) А борщик можно сделать)))

Elina написал(а):

Не, кашеварить под Дэвида я больше не рискну))..всегда забываю, солила-перчила ли, сахарила ли и ваще)))...а вот ремонт на стремянке под Венгерский танец - это да!))))))))))))........правда, тоже больше так не делаю: стремянка и танцпол - вещи несовместные)))...

О, а у меня клиенты уже привыкли к моим танцам на рабочем месте)))

0

22

Перевод готов! В ПЕРВОМ посте

0

23

Elina написал(а):

Дэвид: понятно, что когда смотришь в зеркало, ты должен быть уверен в самом себе.
Репортёр: да, и вести себя соответственно, зная, что «мать-природа была ко мне благосклонна»?
Дэвид: (смущённо) я….я….я никогда не был в другом теле, так что я не знаю….я думаю, что это нормально, когда чувствуешь себя хорошо, особенно когда волосы уложены, хорошо одет…это офигительно (смеётся)

Интересная позиция, необычная в том смысле, что даже те люди, которых мы считаем красивыми, могут страдать комплексами и то и дело находить недостатки в своей внешности. И, Дейв, никто из нас не был в другом теле. Это классно так относится к себе и чувствовать себя хорошо, но неужто у него никогда не было никаких комплексов по поводу внешности? Или психолог помог?

0

24

Catharina30 написал(а):

неужто у него никогда не было никаких комплексов по поводу внешности? Или психолог помог?

Сам он так к себе относится или психолог помог, но мне нравится его умение с юмором относится к таким вопросам)).

Элина, спасибо))

+1

25

Catharina30 написал(а):

но неужто у него никогда не было никаких комплексов по поводу внешности? Или психолог помог?

А что удивительного? Обычно люди не озвучивают на людях какие недостатки они у себя обнаруживают. На мой взгляд он всегда обтекаемо отвечает на подобные вопросы - не соглашаясь и не опровергая, так как у таких вопросов есть свойство, что если говоришь да, то ты не скромен, а нет - выглядит явным лукавством. Так что лучше вот так уходить от определенного ответа.

0

26

usd написал(а):

Я, например, теперь всю выпечку под музыку Дэвида готовлю.

Ни готовить, ни есть в его присутствии не могу, я это сразу поняла. Я под него только за рулем могу. Скорость зависит от темпа произведения. Бывает, вальсирую под Fritz Kreisler.

+2

27

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Екатерина Колущинская написал(а):

Ни готовить, ни есть в его присутствии не могу

Напрасно. Не буду голословной - Это было сделано под Serenade.

http://se.uploads.ru/t/peRC3.jpg

+2

29

usd написал(а):

Напрасно. Не буду голословной - Это было сделано под Serenade.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Allitera написал(а):

А что удивительного? Обычно люди не озвучивают на людях какие недостатки они у себя обнаруживают. На мой взгляд он всегда обтекаемо отвечает на подобные вопросы - не соглашаясь и не опровергая, так как у таких вопросов есть свойство, что если говоришь да, то ты не скромен, а нет - выглядит явным лукавством. Так что лучше вот так уходить от определенного ответа.

Почему лукавством? Я знаю достаточно примеров тому, когда красивые или симпатичные люди таковыми себя не считали, а наоборот. Им даже было странно слышать как другие называют их красивыми или хорошенькими. Хотя далеко не все люди способны это понять и тогда да, отрицательный ответ примут как лукавство.

0

31

usd написал(а):

Напрасно. Не буду голословной - Это было сделано под Serenade.

Ням-ням))) Здорово)))

0

32

Catharina30 написал(а):

Ням-ням))) Здорово)))

Это тот самый шоколадный фондан, о котором мы с тобой говорили._____

0

33

Catharina30 написал(а):

Почему лукавством? Я знаю достаточно примеров тому, когда красивые или симпатичные люди таковыми себя не считали

К моменту интервью у Дэвида уже не осталось сомнений об эффекте, который производит его внешность. Если много раз тебе говорят, что ты красив, то самооценка поднимется у любого.

0

34

У всех очень разная самооценка и восприятие себя самого, это зависит от характера. Я в детстве, лет в 10-12 была довольно страшноватая: носила, естессно, школьную форму, делала гладкую прическу (хвост на затылке) и почему - то считала себя неимоверно красивой, искренне удивляясь, если другие считали не так или говорили, что мне нужно изменить, например, прическу))))) С возрастом как - то у меня все - таки воспитали понимание, что внешностью надо заниматься, но я до сих пор считаю, что это довольно тяжелый труд, требующий времени) Хотя, как и при любой работе, приятно, когда потом хороший результат получается) Сейчас я совершенно не думаю, красивая я или нет. Я знаю как бы свои сильные и слабые стороны внешности, точно так же как сильные и слабые стороны характера, какие - то внешние обстоятельства и тому подобное и пытаюсь исходя их этого действовать))) И довольно много людей не слишком заморачиваются своей красотой или некрасивостью: красота может быть, и тут же ее может не быть, это слишком преходящая и тонкая материя; надо одеваться более менее к лицу и подходяще ко случаю)

0

35

usd, шоколадный фондан, какая красота!))) Какая ты молодец, думаю, здесь дело не только в Серенаде)) Садизм, конечно, размещать такое, да еще и вечером, но в то же время есть куда стремиться) К тому же, хорошо, что у нас есть здесь доктора: "если я сломаю вам руку, то сам же ее и починю")))) Ты нас вводишь в транс, ты ж нас и выведешь))

0

36

...и вообще : красота - в глазах смотрящего)))...

0

37

+1

38

Kate S.,  [взломанный сайт] 

если что - перевод есть в первом посте...

0

39

Elina написал(а):

Kate S.,  [взломанный сайт]

если что - перевод есть в первом посте...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Девочки! Плиз, копию видео сделайте для нашего архива! СпасибО!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"