Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 01.06.2014 Der Popstar kann es/ Поп-звезда умеет играть


01.06.2014 Der Popstar kann es/ Поп-звезда умеет играть

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

аналогично...

0

22

Elina написал(а):

Готов ВТОРОЙ ответ на критику (там же, во втором посте)........

готовы все три ответа...

0

23

Elina написал(а):

Я очень удивлена рецензией на концерт и задаюсь вопросом, находился ли критик в том же концертном зале и интересовался ли он вообще карьерой Дэвида Гэрретта?

Вот и я о том же.

+1

24

да, договор уже в ВОСЕМЬ лет, да))..хоть бы Википедию она, что ли, почитала...

0

25

Лёна написал(а):

У меня автор статьи вызвал ...не совсем то слово, но нечто вроде жалости.

Вот прям весь твой пост меня покорил. И писать ничего не надо, Ленок уже всё написала. Для полноты картины, хотелось бы лицезреть сею "богиню", т.е. автора критики. Мне не понравилось всё, что она написала, задав изначально плохой тон. В статье много намёков, нехороших.

Elina написал(а):

В 24-м Каприсе Паганини хроматические пассажи, стремительные пиццикато и флажолеты соревнуются в сверкании с кольцом в форме черепа на правой руке Гэрретта, однако рискованные двойные ноты частично теряются на фоне слишком густого (преувеличенного) сопровождения оркестра.

А тут вообще каша какая-то: и пассажи у неё, и кольца, и двойные ноты. Ну красота.

Она своей критикой напомнила мне товарища из Далласа, кот. слегка осведомился  на ютубе и на оф. сайте о том, кто такой Дэвид Гэрретт вообще. ))) Правда он не позволил себе сомнительных высказываний по поводу публики.

Комменты порадовали. Особенно вот это.

Elina написал(а):

Неужели не настало время понять, чего Дэвид Гэрретт достигает своей музыкой? Разве это не то, что мы должны хвалить, чтобы классическая музыка и культура продолжали жить? Разве музыка должна быть привилегией для определённых слоёв общества? Это было бы печально и уж совсем не то, чего хотели бы музыканты. Музыканты хотят тронуть людей, одаривать их, делиться, вдохновлять! Именно это и удаётся Дэвиду Гэрретту, и его поклонники больше чем благодарны ему за это.

+2

26

suahili написал(а):

хотелось бы лицезреть сею "богиню", т.е. автора критики.

..ксттаи да, забыла, собиралась же посмотреть, кто такая....чуть позже, ладно?

0

27

Пролистала страниц 20 гугла...ничего конкретного о ней, как о персоне, кроме того, что она - журналист в сфере  культуры и сотрудник газеты "General-Anzeiger"...наткнулась на множество её рецензий. Естественно, на почитать неохота тратить время.

+1

28

Лёна написал(а):

А вообще эту статью можно прокомментировать одной фразой "собака лает - караван идет"))).  Я там не увидела нормальной профессиональной критики, так - клыки с ядом выпустил, попытался укусить и всё)))). Только клыки маловаты))).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всё очень правильно подмечено. Автор "критики" просто плевался ядовитой слюной, но ветер был встречный.

Элина, спасибо за переводы (титанический труд)!!!

+1

29

LiliyaLisa написал(а):

Элина, спасибо за переводы (титанический труд)!!!

Да сама в шоке)))...

...не за что!...

0

30

Девочки, у кого-нибудь сохранились видео с этого концерта? Ну ни одного "живого"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

Могу сказать одно - это писал делетант.
И врач на больных, и неразумных не обижается😊

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 01.06.2014 Der Popstar kann es/ Поп-звезда умеет играть