Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2014 TIMELESS David Garrett plays Brahms and Bruch


2014 TIMELESS David Garrett plays Brahms and Bruch

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Elina написал(а):

Альбом продаётся теперь и в Японии тоже

Здорово!!!
Когда же мой ко мне приедет? Уже все сроки по доставке вышли, а его все нет и нет  [взломанный сайт]

0

122

Лиза, а разве твой срок не 24 ноября заканчивается?)))...

0

123

Elina, 2 октября я сделала предзаказ и было написано в письме, что срок поставки с 6 по 24 ноября.
24 октября, когда оф. вышел диск, у меня списали деньги с карты и пришло письмо на эл.почту, что мой диск отгружен и поступит 5 ноября, с максимальной задержкой 3 дня. вот так! А сегодня уже 12. Печалька!

0

124

LiliyaLisa, а где заказывала?

0

125

Лёна, на amazon

0

126

LiliyaLisa написал(а):

Лёна, на amazon

Странно.... Мне даже раньше доставили, чем стояло в графике. Я заказывала экспресс доставку. Попробуй им написать, там есть раздел помощи.

0

127

Лёна, а скажи, пожалуйста, тебе какая служба доставила? Может быть в мою провинцию так долго из-за того, что передают из службы в службу?

0

128

я бы скопировала из эл. письма amazon сюда, чтобы показать, что они мне написали, да с телефона не знаю как, а дома сегодня (как назло) интернет глючит.

0

129

LiliyaLisa написал(а):

Лёна, а скажи, пожалуйста, тебе какая служба доставила? Может быть в мою провинцию так долго из-за того, что передают из службы в службу?

UPS. Я заказывала на немецком Амазоне. После списания денег с карты, через день если не в тот же день, передано в службу доставки, о чем мне пришло письмо. Дальше я через сайт UPS следила за тем как диск путешествует)). Через день - два пришла СМС о том, что диск на территории России.

0

130

Да, Elina, Лена, спасибо за заботу))) ничего, разберемся, все будет хорошо!

0

131

LiliyaLisa написал(а):

Да, Elina, Лена, спасибо за заботу))) ничего, разберемся, все будет хорошо!

Не за что))

+1

132

Альбом Дэвида "Таймлесс..." по прежнему на первом месте в чартах)).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://www.musicline.de/de/charts/Klassik

Отредактировано Лёна (27.11.2014 11:37)

+1

133

Ну так заслуженно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

134

В пост 34 добавлен перевод

+1

135

Elina написал(а):

В пост 34 добавлен перевод

Элина, спасибо))

0

136

Лёна написал(а):

Элина, спасибо))

..и lerka спасибо, она переводила...

0

137

Elina написал(а):

..и lerka спасибо, она переводила...

И ей тоже спасибо большое [взломанный сайт]

Вот я хрюшка, не сказала сразу спасибо за перевод...

Отредактировано Лёна (17.01.2015 13:10)

0

138

В пост 80 (видео-интервью) добавлен перевод...

+3

139

к посту № 80....

Elina написал(а):

Потом я подумал, что большая часть молодёжи на начальном этапе знакомства с Брамсом и Брухом не очень заинтересуется этой музыкой, несмотря на то, что она вечна и прекрасна. Исходя из этого, мне хотелось дать альбому такое название, которое выразит (подчеркнёт) это. И вот за два-три дня до отправки альбома в производство, мне пришло  голову название TIMELESS. И я очень рад этому. Так как это слово очень, очень хорошо описывает альбом.

Как ёмко. Действительно, первое слово привлекает ко всему альбому.

Элина, спасибо большое  [взломанный сайт]

Отредактировано Лёна (17.01.2015 18:53)

+1

140

Элина, спасибо!!! Приятное ивью!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2014 TIMELESS David Garrett plays Brahms and Bruch