Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour


16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

спасибо, девочки)))
я надеюсь, что в следующий раз получится лучше, я стараюсь совершенствоваться в концертной съемке)))

Elina, ой, и не говори про воспоминания, я тут вообще страдаю)

+1

62

Шикарные фотки, Наташ, не наговаривай!!!  ;)

0

63

Адри, пока у нас с Наташей времени не особо, очень хотелось бы послушать твоё мнение-то?)))...не стесняйся!

0

64

Да и у меня с временем напряжёнка пока))

Ох, мне кажется, что этого концерта и не было вовсе, как во сне, ей Богу)
Программа, конечно, потрясающая, он постарался на славу, как и всегда, конечно. Действительно, это слияние непревзойдённого качества и невероятной души, искренности и полной отдачи музыке покоряет раз и навсегда любого! (Не знаю я, что там вместо ушей и души у несправедливых критиков, зависть, наверное, только -_-')
Мне понравилось его настроение, его энергия, это передаётся публике, он светится изнутри, чего стоит одна его улыбка! <3 А его умопомрачительные истории из жизни постоянно демонстрируют его великолепное чувство юмора, с какой милой иронией относится к таким ситуациям в своей жизни ;)
Танцовщицы и танцоры мне тоже очень понравились, как и в прошлый раз, они очень профессиональны, даже несмотря на неуклюжую пародию на стриптиз))
Отдельное браво спецэффектам, здесь тоже все продумано до мелочей, а это конфетти на Paradise - просто чистый восторг, было так здорово! *_*
Послевкусие после концерта было таким: мне мало, хочу ещё и ещёёёёёёёёёёё!!! До бесконечности! Надо было и правда ехать ещё в Ганновер, да Элин? ;D

+5

65

И да, Йорг прошёл мимо меня 7 раз) Один раз даже мы долго смотрели друг друг в глаза. За это время он мне уже породнился даже :D

+1

66

Adriana написал(а):

Надо было и правда ехать ещё в Ганновер, да Элин? ;D

Нас с Наталей мой муж вплоть до субботы стебал на эту тему))))...у нас на этот день была запданирована поездка на море, а потом на Рипербан, так он весь день нам говорил - ну чё, девчонки, может, в Ганновер? Так Наталя, которая ОЧЕНЬ хотела попасть на море, и то была согласна ехать в Ганновер)))...

Вот так да, 7 раз проходил, пристально смотрел, а девочку привёл со стороны)...негодник!)))...

0

67

Твой муж вообще весельчак, просто латентный фанат Дэвида, как оказалось))))
Так соблазнять на концерт в Ганновере! И как только вы не сдались, а?))

0

68

"латентный фанат Дэвида"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

ой девоньки, рискуя остаться без головы, выкладываю вам вот что)))...это мы над ним немножко поиздевались)))...но я не виновата, что он так лежал (приспущенные треники и келвин кляйн нижнее бельё)))...изначально хотела нарисовать тату, но помешала растительность, удалять её не решилась)))...маркер несмываемый)))...

http://sa.uploads.ru/t/UixeE.jpg

+4

69

Elina написал(а):

ой девоньки, рискуя остаться без головы, выкладываю вам вот что)))

(закашлялась, чуть не подавившись чаем))). Элина))))

0

70

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Какая же у него была потом реакция?

0

71

когда "потом"? Он был в здравой памяти и трезвом рассудке)))...

0

72

Elina написал(а):

Да, фотки класс! Спасибо, Наталь! Такие воспоминания! Эх...

Еще какое "....Эх. .."

+1

73

0

74

Итак, время прошло, эмоции улеглись, мысли сформировались в стройный (надеюсь) ряд. Что хочется сказать прежде всего – на такие концерты нельзя ходить в одиночку, только с хорошей компанией! Потому что чем больше с тобой народу, тем меньше вероятность окончательного сноса  крыши от не вовремя выраженных эмоций. Нас было четверо – я, Наталья, Адриана и мой муж (по совместительству шофёр). Так вышло, что я и Наташа сидели вместе в боковом блоке, а мой муж и Адриана по разным одиночным местам в блоках в партере. Рядом с мужем я усекла симпатичную бабулечку, которая о чём-то с ним оживлённо начала говорить, и я перестала переживать, что ему  будет скучно. Как потом оказалось, я была права. Второй человечек в партере, Адриана – ну что тут сказать? Когда бы я на неё ни взглянула, в какой бы момент концерта это ни было – на её лице всегда была мечтательная, очаровательная улыбка, и было такое ощущение, что она вообще не здесь, не с нами, а где-то на другой планете, вместе с Дэвидом.

Про всякие технические стороны шоу я писать не буду. Во-первых, о них и так уже много написано, а во-вторых, честно говоря, я этого всего НЕ ЗАМЕЧАЛА. Как и не замечала танцоров! Хотя перед концертом, просмотрев десятки видео, была очень скептически настроена именно из-за танцев. И прямо боялась ехать на концерт, боялась разочароваться. Особенно «потрясали» стриптизёрши, так сказать. Вот не понимала, что не так? Вроде и девочки симпатичные, и худенькие (не то что в самом первом туре, помните?), и двигаются-извиваются хорошо. Но всё равно что-то было не так. Потом поняла – абсолютная несинхронность танца и непродуманная хореография. И я вообще не понимала, для чего они в этой композиции? Даже ознакомившись с текстом песни, всё равно осталась в непонятках.

Следующий минус – грустный и малозаметный Маркус. Не хватало мне его, его задора, его улыбки. Он как будто не с ними был. Я не знаю, почему вот уже второй тур мы видим рядом с Дэвидом больше Франка, и совсем не видим Маркуса. Я понимаю,Франк – не последняя, и очень важная  личность в команде. Но – надо ж как-то поровну распределять внимание-то…в общем – Маркус, выйди, плиз, из сумрака в следующий раз! Без тебя шоу очень многое теряет!

И ещё один маленький минус – искры из скрипки. Ну до того это уже избитый приём, что аж оскомину набил. Ну да ладно, спишем это на недоигранность детства. Пусть его.

Ну вот, в принципе, и все минусы. Но даже и они настолько стали ничтожно малы, когда меня подвергли живому звучанию этой ПОТРЯСАЮЩЕЙ программы! За эту программу ему можно было простить и танцовщиц, и искры (но только не Маркуса)!!! Знаете, когда я полностью растворилась в том, что он предлагал нашему вниманию, все наружные факторы перестали для меня существовать. Зрение отключилось, слух обострился, эмоции стали зашкаливать. Я вообще не помню, что там за фейерверки, лазеры да взрывы были..оно всё прошло мимо меня. В ушах была только музыка, совершенно потрясающее её исполнение – просто идеальное! Что у Дэвида, что у бэнда, что у оркестра. ВСЕ, абсолютно все – настоящие мастера своего дела и люди, беззаветно преданные музыке. На этот раз мне лично хватило всего (в прошлый раз не хватило классических номеров) – всё, что было из классики, всё это я давно мечтала от него услышать. Два самых потрясающих реквиема – Моцарта и Верди, «Кармина Бурана» Карла Орфа  и «Патетическая» соната  Бетховена – это нечто невероятное! По силе и красоте звука, по аранжировке, по исполнению. Каждая нота – как игла в сердце, но при этом боль в сердце – приятная, щемящая. Дэвид – мастер составления порядка исполнения. После таких вот драматических вещей он обязательно играл что-то, тут же излечивающее вашу душу, измотанную предыдущей композицией. Но как  только ты расслабился, умилился – как вновь тебя захватывает и уносит такой вихрь, что сидишь, вцепившись в кресло, как будто это поможет.

Поразила реакция зала именно на «Бабушку». Она была восьмой по счёту. До этого зал был довольно сдержан. Ну хлопали, да, свистели там. Но всё равно, было что-то не то. С первых же нот «Бабушки» начало твориться нечто невероятное! Народ аплодировал без устали, вообще ни на секунду не останавливаясь. Тут свою большую, нет, огромную лепту, внёс, конечно же Джефф, дискотеча за диджейским пультом и зажигая публику. Сосед-немец, сидевшим с моим мужем, пожилой дядечка, толкнул Женьку в бок и сказал: «О! Это он для тебя играет!» Ну и всё. И после этой композиции зал пропал. Окончательно и бесповоротно. И даже после антракта запал энергии не пропал ни на грамм.
Нам с Наташей повезло понаблюдать немного закулисье. Там творился такой же бедлам  (в хорошем смысле этого слова), как и на сцене. Какой-то парень, работник сцены, стал изображать в танце что-то невероятное. Мы с Наталей остолбенели, пока до нас не дошло, что он просто копирует Джеффа, который дискотечил Бабушку. Это надо было видеть! Мы начали смеяться, он усёк это, и давай ещё больше стараться-извиваться.  Было ну очень прикольно! Потом это же парень стал изображать официанта – взял в руки поднос, на него поставил бутылочку воды, перекинул через руку белое полотенце – так он поджидал Дэвида, спускавшегося со сцены. Тот всё время со смехом принимал эту бутылочку. 

Но всё хорошее, как правило, быстро кончается. Хотя это было почти три часа. В конце публика неистовствовала так, что я боялась, что мы рухнем вместе с трибуной! Топот, ор, свист! Мы тоже топали, орали, только что не свистели . Но если бы умели – то и свистели бы. Дэвид очень долго не уходил со сцены, пока не сказал (еле впихнувшись в маленькую паузу аплодисментов): «Ничего себе, Гамбург! До сегодняшнего дня этот концерт – самый лучший для меня! Здесь мне понравилось больше всего!» Ну вы представляете, что последовало после этих слов. Я уж подумывала бегом сбежать, пока не рухнули на фиг. Кстати, насчёт сбежать – в отличие от предыдущих городов, где народ так торопился уехать с парковки, боясь попасть в большую пробку, что уходили уже даже с начала биса – в Гамбурге мы увидели всего ОДНУ пожилую пару, которые ушли чуть пораньше. НИКТО не сдвинулся  с места до последнего движения на сцене (то бишь до того момента, когда сцену начинает покидать оркестр, что означает всегда, что «теперь таки концерт окончен, езжайте по домам, пожалуйста»).

В общем, вердикт мой таков – потрясающий концерт, великолепный Дэвид!  И хочется ещё, ещё и ещё! Я как будто получила дозу наркотика, которую очень долго ждала. Ждала, но надеялась, что ну вот в этот раз я уж точно излечусь от этого наваждения и буду реагировать и чувствовать адекватно, соответственно возрасту хотя бы. Но не тут-то было. Организм и душа требуют ЕЩЁ!  Теперь надо обязательно на классику. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

+15

75

P.S.  хотелось бы пару слов сказать отдельно о двух композициях собственного сочинения - "Lost Memory" и "Serenity". Вот особенно вторая - это реально "Serenity", спокойствие, безмятежность, светлое небо. Это самая настоящая музыка к фильму! Перед глазами так и проплывали какие-то сценические образы, больше в направлении фантазии-сказки. Всё-таки Дэвид очень хороший композитор! Правда, мне не так сильно хочется аранжировать её для ф-но, как в своё время это произошло с "New Day", но это тоже очень красивая, светлая, умиротворяющая композиция.

+3

76

Элина, спасибо)). Кстати, Дэвид учел реакцию зала и в Вене "Бабушка" была то ли второй, то ли третьей. Ну и....Потом все...После каждой композиции мне в партере казалось, что от аплодисментов стены рухнут))). Кто сказал, что в Вене сдержанные зрители? Не в этот раз)))).

+2

77

Элина, огромное спасибо за отзыв!!! И за невероятные положительные эмоции)))
Одно жалко - ситуация с Маркусом мне действительно не показалась(((( даже по отдельным видео возникало ощущение, что его там будто бы и вовсе нет.

+1

78

Элина, спасибо за "репортаж"!
Не имея возможности посмотреть вживую, так радуюсь любым отзывам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

79

спасибо Элиночка ))) как будто побывали на концерте )))

+1

80

Элина,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ЗдОрово!!!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour