Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11 2014 Nachtcafe/ G.P.Bongartz


07.11 2014 Nachtcafe/ G.P.Bongartz

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Удивляет то, что о везении говорит родной отец!!! Уж ему ли не знать, ЧТО стоит за этим так называемым "везением"? Странно как-то...

+1

22

Это, может, имеется в виду, что можно быть супермузыкантом и не выйти все же на большую сцену. Дэвид как -то говорил, что с ним в Джульярде учились талантливые ребята, но всемирной известности у них нет. Пожалуй, доля везения все - таки нужна для успешной карьеры, помимо таланта, профессионализма и прочего?

0

23

да нет, я понимаю и не отрицаю про везение. Но когда у отца спросили, что было в Дэвиде из всего вышеперечисленного, то он, почему-то, ответил, что везение...

0

24

Хотя, пожалуй, эта доля везения зависит, например, от характера) Можно быть классным специалистом и не достичь высот, если нет определенного напора или силы характера именно для продвижения. Так что да, о везении, пожалуй, говорит не стоит)

Прекрасные у меня рассуждения: сама с собой разговариваю))))))))))

+1

25

почему сама с собой? Ты моих постов не видишь, штоль?)))...

0

26

Это я сперва сама себе ответила)))), а потом вижу, ты как раз написала) Я согласна с тобой, Элина, как -то странно папа говорит про везение.

0

27

Elina, папа же вроде тоже играет на скрипке? Или он никогда не выступал на сцене как профессиональный музыкант?

0

28

LaDiva, ну раз он был первым учителем Дэвида, значит, играет)))...

На сцене вроде не выступал. Где-то ж  я недавно про это переводила...не помню, где...

+1

29

Мне жалко отца Дэвида. Понятно, что Дэвид говорил правду по поводу детства, и сколько еще не говорил, но много на языке тела рассказала спина его брата за роялем на двух фотографиях. Ему не надо было так следить за корпусом, как при игре на скрипке, да и характер другой. Но они давно примирились, а все эту тему, где его отцу приходится защищаться, поднимают снова и снова. Зачем. Вообще далеко не каждый родитель будет вкладывать столько времени, денег и сил на то, чтобы что-то дать своему отпрыску, да вообще для начала - обратить внимание, что у того есть талант, и что-то с этим делать. Пусть он развивал его так как умел, и жесткость, категоричность были чрезмерны, но это не все, что было... Неужели он так годами еще будет защищаться, а журналисты будут выискивать самые болезненные моменты в интервью, которые Дэвид говорил просто искренне, потому что тогда у него все это болело. Они помирились, и Дэвид справился со всем этим, насколько мог, это ведь главное.

+1

30

Элина, большое спасибо за все переводы!

+1

31

Elina написал(а):

На сцене вроде не выступал

Я думаю, что везение в понимании папы, это что-то другое. Помимо интенсивной работы, таланта и профессионализма нужно было оказаться в нужном месте в нужное время, нужно стучаться во все окна и двери звукозаписывающих компаний, нужно найти свою нишу - 50% концертов Дэвида кроссовер.
Столько всего нужно, что пока не пройдешь через все сам, будешь думать, что это просто звезды так совпали и повезло. Звезды совпадают, когда у тебя есть цель и желание и нет другого выхода.

+2

32

LaDiva написал(а):

Я думаю, что везение в понимании папы, это что-то другое. Помимо интенсивной работы, таланта и профессионализма нужно было оказаться в нужном месте в нужное время, нужно стучаться во все окна и двери звукозаписывающих компаний, нужно найти свою нишу - 50% концертов Дэвида кроссовер.

Ну так и МЫ то же самое понимаем под словом "везение"...просто пап как бы отмёл все остальные присущие Дэвиду качества и выдал тольок про везение...

+3

33

Запасная ссылка

+1

34

+3

35

https://vk.com/feed?section=comments&z=video306616226_456239406/77025ef376ebe2f317/pl_post_-120146592_13903

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11 2014 Nachtcafe/ G.P.Bongartz