Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 12.11.2014 Markus Lanz


12.11.2014 Markus Lanz

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Elina написал(а):

Да, в этот раз Ланц его не щадил, выбивал из седла всеми средствами)))...и снова - какая выдержка у Дэвида! Но - я не могла понять, честно говоря, чего он так долго тянул с ответом на "кто ты без скрипки"? Я предполагала, что он сразу ответит, что "просто хороший человек". Но он чего--то долго тянул с таким ответом. Видимо, скромничал)))...

Просто наверное он долго мысленно пытался представить самого себя без скрипки ( настолько редко это, видимо, бывает - ну там во время сна, в душе и т.п.) , а потом всё это проанализировать и уже сформулировать ответ )))

+1

42

+1

43

https://vk.com/videos249180973?q=lanz 2014&z=video249180973_171077372

+1

44

Девочки, большое спасибо за перевод. Очень интересная передача. И спасибо огромное за такие чудесные фотографии, очень много позитива. Наш Дэвид большая умница, очень выдержанный и неотразим, как всегда.

+1

45

Девочки, не подскажите, нет ли у нас на форуме ток шоу на ZDF, там, где Дэвид вместе с мамой. К сожалению не знаю даты выхода этой передачи. Пробовала поискать, как могла, но безуспешно. Давненько я ее встретила на ютубе, я ничего не поняла, но передача была интересной. Очень хотелось бы ее посмотреть, а главное с переводом понять. Заранее спасибо.

0

46

МарияИванова написал(а):

Девочки, не подскажите, нет ли у нас на форуме ток шоу на ZDF, там, где Дэвид вместе с мамой. К сожалению не знаю даты выхода этой передачи. Пробовала поискать, как могла, но безуспешно. Давненько я ее встретила на ютубе, я ничего не поняла, но передача была интересной. Очень хотелось бы ее посмотреть, а главное с переводом понять. Заранее спасибо.

15.10.2015 ZDF Markus Lanz

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 12.11.2014 Markus Lanz