Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 10.12.2014 Evening Standard


10.12.2014 Evening Standard

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, кто переведёт?

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 05/?type=1

https://i.imgur.com/zSHDVbJm.jpg

0

2

Элина, я вначале брошу свой перевод Миле на редактуру.

0

3

Хотела почитать, но ссылка на фб недоступна мне. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Kate S. написал(а):

Хотела почитать, но ссылка на фб недоступна мне. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

    Homo propōnit, sed Deus dispōnit

Катя, а здесь? http://vk.com/davidgarrettpage?z=photo-39377647_346688850/album-39377647_177461062/rev

0

5

Здесь вижу! Спасибо Наташ! [взломанный сайт]

0

6

Kate S., ссылка-  просто источник этого фото. Достаточно здесь в посте нажать на картинку, чтобы увидеть статью в полном размере.

0

7

Elina написал(а):

Kate S., ссылка-  просто источник этого фото. Достаточно здесь в посте нажать на картинку, чтобы увидеть статью в полном размере.

Нажимала, ерунда получается, пишет ошибку.

0

8

Т.е. идет переадресация сюда http://uploads.ru/iJRKw.jpg, а там как зубы отбеливать.)))

0

9

Kate S. написал(а):

Нажимала, ерунда получается, пишет ошибку.

Не знаю, у меня всё нормально. Тебе надо просто вступить в официальную группу Дэвида н фб...вот по этой ссылкее страница находится

https://www.facebook.com/davidgarrettof … fref=photo

0

10

А, ты про нажатие на картинку. Блин, это иногда у сервера проблемы с аплоадсом (аплоадс - сервер загрузки картинок). Это явление временное...потом должно всё наладиться...сходи пока по ссылке подпишись на оф. стр. Дэвида и там можно посмотреть полный объём фото...

+1

11

Угу, я уже там, в подписчиках)))

0

12

Перевод:

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ ИЛИ АДМИНА!

Музыкант, описываемый, как «Дэвид Бэкхем скрипки», даст концерт в Лондоне специально для детей, после того, как его коллега-скрипачка  Чон Кён Хва (выпускница Джульярдской школы) отчитала маленькую девочку за кашель во время концерта.
Дэвид Гарретт считает, что детям следует давать возможность познакомиться с живым исполнением музыки с самого раннего возраста. Но большинство концертных залов и исполнителей требуют полной тишины во время классических выступлений, а это значит, что они, как правило, не подходят для маленьких детей.
На прошлой неделе южнокорейская звезда Чон (66 лет) сделала выговор родителям маленькой девочки за то, что она кашляла во время долгожданного возвращения скрипачки на сцену Ройял Фестиваль Холла.
Гарретт (34 года) говорит: «Я знаю, что значит стоять на сцене, это действует на нервы и шум многих музыкантов может отвлекать. Лично я ничего не слышу, кроме музыки.
Детям нужно давать возможность слушать живую музыку с самого момента рождения, поэтому я и делаю этот концерт для детей и их родителей.
Просмотр и прослушивание живых концертов с юных лет может изменить жизнь ребенка. Это, безусловно, произошло в моем случае.»
Рожденный в Германии музыкант принимал участие в церемонии открытия финальной игры Лиги Чемпионов 2012 года между командами Челси и мюнхенской Баварии. Он представил свои вариации Walk This Way Аэросмит и Smells Like Teen Spirit Нирваны наравне с Пятой симфонией Бетховена.
Он также одобряет родителей, берущих с собой детей на концерты, за то, что они поощряют популяризацию классической музыки. Детали лондонского концерта пока уточняются, но уже известно, что он состоится в апреле.
Гарретт добавляет: «Я начал обучаться игре на скрипке, когда мне было пять лет, и для меня не было ничего более вдохновляющего, чем прослушивание великолепных живых выступлений. Маленькие дети приходят на мои концерты и уходят домой, вдохновленные великой музыкой, и это то, что я хочу поощрять. Дети - это наше будущее, не только в экономике, но и в искусстве. Как артист ты должен знать, что частью твоей работы является образование. Эта часть доставляет мне наибольшее удовольствие.»
Он добавляет: «В музыке есть сила, способная  обогатить и напитать жизни детей.»

+6

13

Умничка какой)).
Очень хочется сказать спасибо.

usd написал(а):

его коллега-скрипачка  Чон Кён Хва (выпускница Джульярдской школы) отчитала маленькую девочку за кашель во время концерта.

И почему потом удивляемся, что молодежь не идет на классику?

Наташа, Мила, спасибо большое за перевод)).

0

14

Наташа, спасибо!  [взломанный сайт] 
Кажется я также прочитала, начинаю оживлять язык)))

0

15

Наташа, Мила - огромное спасибо! Не против, если отправлю это в группу в вк?

0

16

Элина, да без проблем, я никогда против не была и не буду. Любые мои переводы можешь сразу размещать, где сочтешь нужным.))))

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 10.12.2014 Evening Standard