Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 07.01.2015 BUNTE/ Дэвид Гэрретт - он не боится смерти


07.01.2015 BUNTE/ Дэвид Гэрретт - он не боится смерти

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

lena написал(а):

Наташа usd, автор поста 11. Я имею в виду, что передача и статья вроде бы об одном и том же, но не похожи. Передача мне кажется более "домашней", статья - более "деловой".

Да, на нашу Наташу похожа, но наша Наташа несравнимо лучше))))))))))))))))))))))))))) Дэвид, мой тебе совет: встретишь ее - хватай пока не забрал кто другой, более шустрый))))

+2

22

lena написал(а):

статья - более "деловой".

...так я статью ещё не переводила. Откуда выводы такие? Не торопись...

0

23

Elina, это мое первое впечатление, основанное на фотках и переведенных к ним надписях)

0

24

Блин, подписи - это просто формальное описание квартиры, обыкновенный типовой текст редакции. А как должно-то быть?

0

25

Elina, давай, пожалуй, в самом деле после перевода об этом поговорим.

0

26

ну а чего было тогда вообще начинать...

0

27

lena написал(а):

Та девушка, на портрете над роялем, это Наташа!

Э-э-э! Предупреждать надо! Во заявочки! [взломанный сайт] 

lena написал(а):

спасибо, я этого не забуду) Как бы она говорит) Чего это, интересно, она не забудет?)

Не забуду, как я захлебнулась горячим чаем, когда все это прочитала. Пойду, что-ли валерьянки хлебну... Шутница!  [взломанный сайт]

+1

28

usd написал(а):

Шутница!

С кем поведешься...)))
По - моему, есть сходство) И надпись я же правильно перевела?))) Так что все точно...)))))))))))))) :D

0

29

Catharina30 написал(а):

Дэвид, мой тебе совет: встретишь ее - хватай пока не забрал кто другой

Кать, за психику Дэвида не боишься? Я ж окопаюсь на кухне, а когда он туда со своими тряпочками полезет - начну орать дурным голосом: "Вон отсюда, кому сказала!"  [взломанный сайт]  Мне на кухне мешать нельзя. Никому. А на него, кроме родителей, вроде бы никто не орал. И зачем человека творческого, с тонкой душевной организацией, так нервировать?

+2

30

Elina написал(а):

Сверху висят почти 50 пиджаков, под ними лежат футболки и свитера.

Да уж, видимо не только для мужа моей французской подруги подобные заморочки характерны... У него это называется "периоды жизни" и отражается в рубашках. Уже были салатовый, бледно-желтый, розовый периоды. Сейчас - светло-сиреневый. То есть: в шкафу живут три десятка рубашек, одинаковых, купленных оптом. Когда цвет надоедает, все рубашки так же оптом сдаются в пункт помощи бедным.

0

31

Может, он так обрадуется твоему борщу, что позабудет про все тряпочки, станет счастливым человеком и будет играть тебе на скрипке))) - как на фото, где он на кухне играет) Только там вид у него довольно печальный, наверное, потому, что тебя еще нет))))

+1

32

usd написал(а):

начну орать дурным голосом: "Вон отсюда, кому сказала!"

Причем как минимум на 3 или 4 языках)))

usd написал(а):

И зачем человека творческого, с тонкой душевной организацией, так нервировать?

У творческого человека хорошая нервная система))

+1

33

Лёна написал(а):

Причем как минимум на 3 или 4 языках

На пяти.))) Из которых он поймет только английский.

0

34

usd написал(а):

На пяти.))) Из которых он поймет только английский.

Тем более)). Ну он тут вроде как пытался что-то по испански говорить в Мексике)))

0

35

usd написал(а):

На пяти.))) Из которых он поймет только английский.

..учи немецкий))).....RAUS!!!! (пошёл вон!)...)))...

0

36

У него шпаргалка на пюпитре лежала, с которой он добросовестно читал. И ругательств там не было, так что Дэвид все равно не в курсе, что бы я там по испански вопила.

0

37

Я думаю, Наташа, в таком случае ты можешь "взять за душу" одними интонациями)))))))))))))))))) Каждый поймет :D

0

38

Elina написал(а):

учи немецкий))).....RAUS!!!! (пошёл вон!)...)))...

Даааа... Ну и словарный запас у меня на немецком! Раус... штангенциркуль... дас ист фантастиш... Наобщаемся...

+2

39

Кстати, какое чудесное короткое слово) У нас так целых два), пока выговоришь)

0

40

Хотя, можно сказать и одно... Да, не будем углубляться)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 07.01.2015 BUNTE/ Дэвид Гэрретт - он не боится смерти