Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ


Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Ариша, класс! А билеты ещё есть...на днях "выкинули" в продажу...спросите в кассе ещё раз...

0

22

Я тоже, хочется верить, иду! И еду!

+1

23

Надо будет вам наделать бейджиков с никами форумскими, чтобы узнали все друг друга)))...

0

24

Думаешь, стоит? :) Мне после всего веселого, что я тут по врожденному вдохновению (гхм), навыкидывала, сильно хочется замаскироваться :)

+1

25

Elina написал(а):

squirrel, а ты ещё раз там не будешь проезжать?)))...успей, а, сфоткать?)))...

Я там недалеко работаю, но вчера заболела, нас тут всех ОРВ и грипп накрывает. Как только оклимаюсь,
сфоткаю. Эта афиша сбоку на первой коллоне от выхода из метро Маяковская. Может кто-то из фанок
раньше меня, болезной, доберется.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Anita21 написал(а):

Думаешь, стоит?  Мне после всего веселого, что я тут по врожденному вдохновению (гхм), навыкидывала, сильно хочется замаскироваться

Бейджики - это круто, но думаю, лишнее. Но ты Анита не переживай, у нас тут у всех рыльце в пуху любви, а
с дурману чего не сболтнешь...
Наш форум все же отличается своей корректностью и не предвзятой заинтересованностью в Предмете. Да и по отношению  друг к другу
тоже, на мой взгляд на высоте. Спасибо дорогим админам за планку, которую они удерживают!

+2

27

squirrel, выздоравливай!!!

squirrel написал(а):

Наш форум все же отличается своей корректностью и не предвзятой заинтересованностью в Предмете. Да и по отношению  друг к другу
тоже, на мой взгляд на высоте. Спасибо дорогим админам за планку, которую они удерживают!

за эти слова расцелую тебя тыщу раз...при встрече...если судьба сведёт)))))))))))))))))......

0

28

squirrel написал(а):

Бейджики - это круто, но думаю, лишнее.

если что это была шутка)))...НО!...загляните в самый первый пост этой темы - видите, сколько вас собирается?)))..нет желания познакомиться всем  лично? Да ещё потом и отпраздновать после концерта сиё событие и поделиться эмоциями за  рюмочкой чашечкой кофе?)))...

+2

29

squirrel написал(а):

Наш форум все же отличается своей корректностью и не предвзятой заинтересованностью в Предмете. Да и по отношению  друг к другу
тоже, на мой взгляд на высоте. Спасибо дорогим админам за планку, которую они удерживают!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо)).

0

30

Кстати, у меня такое предложение: несмотря на то, что у Дэвида аллергия, и учитывая то, что даже на классических концертах ему мало дарят цветов - всё-таки ВСЕМ купить цветов (не обязательно огромные и дорогие букеты, потому что всем ясно, что он все их не увезёт) и завалить его ими!)))...думаю, он просто обалдеет от такого!

+2

31

Ах, Элина, то, что он не увезет букеты это не беда... но Дэвид их бросает обратно в зал...  [взломанный сайт]

0

32

Так вот именно, что ТАКОЕ количество он не сможет бросить!))))...задавите его массой, короче))))....массой ЦВЕТОВ, конечно же)))...не, реально, давайте так сделаем, а? Запомнил же он Мексику по сумасшедше-энергичным ванаткам? Пусть запомнит Москву по морю цветов! Даже если он их потом и раздаст - либо в зал, либо девушкам-оркестранткам)))...

0

33

squirrel написал(а):

Anita21 написал(а):Думаешь, стоит?  Мне после всего веселого, что я тут по врожденному вдохновению (гхм), навыкидывала, сильно хочется замаскироватьсяБейджики - это круто, но думаю, лишнее. Но ты Анита не переживай, у нас тут у всех рыльце в пуху любви, а с дурману чего не сболтнешь...Наш форум все же отличается своей корректностью и не предвзятой заинтересованностью в Предмете. Да и по отношению  друг к другутоже, на мой взгляд на высоте. Спасибо дорогим админам за планку, которую они удерживают!
            Подпись автораВ музыке я больше всего люблю женщин, которые ее слушают.Жюль де Гонкур

Люди, какие же вы, блин, хорошие... :) Хотя иногда - честно, послали бы лесом, терпеливые, доообрые...О рыльце в любви, блин, еще и понятлииивые... Это чувство... Да. Просто спасибо...

0

34

Насчет цветов - я не уверена, что у меня получится... Но постараться можно, единственно, вопрос, как в зале Чайковского с этим? Просто в театре Додина цветы вносили в вазе тетеньки  в самом конце, просто везде по-разному...

+1

35

почему Южную Америку запоминают по сумасшедшим фанатам? Причем разные люди...

0

36

Anita21 написал(а):

Хотя иногда - честно, послали бы лесом,

Ну если хорошо попросить - то можем и послать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Элина, скромница, а ты сама будешь на концерте 2 марта? Как там был плакатик: "А ты записался?..." Списочек составлен, а организатор списка?

0

38

Elina написал(а):

Anita21 написал(а):Хотя иногда - честно, послали бы лесом,Ну если хорошо попросить - то можем и послать

Попросить? :)

0

39

Элина, отличная идея с цветами!!! Я всеми руками ЗА!!!

0

40

Кстати, у моей дочери были выступления в зале Чайковского, приходили с цветами и вроде проблем не было.  Никто их не отнимал

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ