Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ


Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Ах! Сирень!!!! Боже мой, какая красота! А запах! Одобряю на 100%! [взломанный сайт]

0

82

Elina написал(а):

Сирень??? Даладно? Это мои любимые цветы! Хотела ещё предложить, но подумала, что ведь не сезон совсем...

Собака прикольная))...а может есть и скрипками?)))

Элина, в мск есть все!)))) правда стоят эти скрипочки почти как настоящие))))

http://se.uploads.ru/t/LBVQN.jpg

http://se.uploads.ru/t/tnlIo.jpg

0

83

А как насчет тюльпанов;))) 2 марта прям самое начало весны, время тюльпанов)))

0

84

Norvik написал(а):

А как насчет тюльпанов;))) 2 марта прям самое начало весны, время тюльпанов)))

Чем больше сдадим - тем лучше.(Джентельмены удачи)

0

85

Хм-м-м, довольно долгое время думаю, написать или нет) Чтобы не решили, что это зависть или что - то вроде), я же не иду на концерт. В общем, мне кажется идея с цветами не очень удачной. Дэвиду, похоже, цветы не нравятся. Он никогда их особенно охотно не берет, бросает в зал и тому подобное. Прекрасно его понимаю, я сама очень не люблю возиться с букетами и терпеть не могу, когда цветы дарят "по долгу службы". А сейчас даже как - то жалко цветы из - за того, что их срезали :D Мне кажется, что Дэвид  не испытывает особо приятных чувств к цветам, а как человеку прагматичному, может, ему кажется эта традиция глупой и бесполезной. В общем, если ему подарить много цветов, я думаю, может, это и запомнится, но не очень обрадует. Лично я бы не дарила - я такое не люблю и обычно не делаю. Хотя понимаю и вас, девочки. С другой стороны, будет хоть что - то сделано, что- то необычное, интересно посмотреть, что получится)

+1

86

Elina написал(а):

не знаю, девочки...подсолнухи?

А может...http://se.uploads.ru/t/MvUua.jpg

0

87

я как-то в недоумении.. может ошибаюсь, слышала что у Дэвида аллергия на цветы и он от них шарахается..... Если я ошибаюсь, тогда конечно хороший вариант для подарка.. А если нет? представляете его шок от "миллиона алых роз"?)))

0

88

Девочки, в каком-то видео, точно помню, показали, как кто-то подарил обыкновенные бархатцы, так вот он в них нос раза три сунул и унес собой!!! а розы без аромата, хоть два "лимона" его не удивят...
он берет цветы, но очень избирателен к ним... так что угодить тут только с шестым чуЙством можно))))

0

89

Я бы на него разобиделась, если бы мои цветы, например, не взял. (( Все же от чистого сердца дарят, в знак признательности. Некрасиво не брать, другое дело что он  с ними потом сделает, хоть в мусорку, а так...

+1

90

Я тоже как представила гору цветов, целлофана, упаковочных ленточек, меня прямо пробрало. Моя бы реакция была "Дурдом какой - то")))  Ysatis, а, с другой стороны, как еще можно выразить свои зрительские чувства? Получается, что никак...) Эх, надо было у него спросить, когда он недавно в сети отвечал, как он относится у цветам)))

0

91

Вот представьте, что полная сцена цветов, выступление закончено, он в восторге(допустим!)... и  что? Куда их, эти цветы? Чисто эмоционально -  потрясающе, много цветов на сцене у ног любимого артиста, и ему "потрясающе"!, но с собой он их не возьмет
(( НО КРАСИВО - до чертиков!!!!))))))))))))

0

92

Правда, красиво?) Не, мне не нравится))))) Довольно похоже на свалку) Хотя, понятно, я не настаиваю. Наверное, кто как чувствует сам, тот так и решит для себя, надо или не надо.

0

93

Правда, красиво?) Не, мне не нравится))))) Довольно похоже на свалку)

ну кто как и представил, Лена!)))))
Я видела такое, это не похоже на свалку)))) все цветы были без "оберток" , нет, красиво очень!)))))))))))))))) ну может слово не то, эффектно, наверное, лучше! как символ признательности)))

0

94

Недавно в КЗЧ давали "Демона", так вот Хворостовского завалили цветами, просто охапка цветов была в руках и гора цветов - на сцене . Он у каждого брал и благодарил. Было очень красиво! Потом он этими букетами начал одаривать солисток оперы и всех девушек, задействованных в постановке. Это было впечатляющее зрелище!

+2

95

Конечно же, это дело и решение тех, кто идет на концерт) Как решите, так и будет) Я, может, буду видеть трансляцию и посмотрю, что получится)

0

96

Давайте каждый поступит по интуиции... Наверно - это самое правильное решение... Я, наверно, все-таки цветы дарить не буду, я их сама не сильно чувствую, и начала еще грузиться, что вот все музыканты играют, а задаривают букетами обычно только звезд, хотя старался и оркестр, каждый человек в нем, а они незаметны... и они не получают цветов, хотя, может, были бы им рады даже куда больше, чем звезды... В общем, "интуиция каждого рулит"...!

+1

97

Irina Swan написал(а):

Elina написал(а):не знаю, девочки...подсолнухи?А может...

А я, когда тему предложили, кроме красных роз подумала о белых лилиях... Красивые... Но - вооонючие, для нас-то, неаллергиков, а для аллергика - вообще... Ими только любоваться - за стекло на балкон, у кого он есть...

0

98

Надь, я же сразу, когда предлагать начала с цетами, сделала сноску на его аллергию. Но! А как, действительно, ещё выразить свою благодарность и любовь к артисту? На кроссовер-концерте можно было бы без стестенсия выплеснуть свои эмоции, но тут-то классика. Так что - только цветами. Причём - большим их количеством. Чтобы было красиво, приятно и чтобы запомнилось! как можно назвать такую красоту СВАЛКОЙ, не понимаю???

Калы, наверно, не надо. У них же пыльцы много, да?

+1

99

Elina написал(а):

Надь, я же сразу, когда предлагать начала с цетами, сделала сноску на его аллергию. Но! А как, действительно, ещё выразить свою благодарность и любовь к артисту? На кроссовер-концерте можно было бы без стестенсия выплеснуть свои эмоции, но тут-то классика. Так что - только цветами. Причём - большим их количеством. Чтобы было красиво, приятно и чтобы запомнилось! как можно назвать такую красоту СВАЛКОЙ, не понимаю???

Калы, наверно, не надо. У них же пыльцы много, да?

Безусловно, пыльца есть. Ранее "прозвучал" вопрос: "С каким цветком/цветами у Вас ассоциируется Дэвид ?
Калы - стильные, лаконичные, ассоциативно-мужские цветы, линией изгиба напоминают "скрипичные ключи", поэтому предложила именно их).
Если совсем в это углубляться - значение цветов в букете, например: "Амариллис -  гордость, неприступность, мужественность. Подарите мужчине амариллис,если хотите намекнуть мужчине, что он для Вас не просто друг ."

Идея с букетом-скрипкой - гениальная! Можно даже сброситься на такую красоту и преподнести именно ее, но как ее пронести/провезти/привезти?

0

100

Подниму вопрос с цветами, кто планирует прийти на концерт с букетом?)))
Если никто, тогда я тоже нет, чтобы не выглядеть совсем смешно и сиротливо на костылях и с букетиком)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ