Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ


Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Небольшое объявление для тех, кто рано приедет из других городов и захочет посмотреть город! Может, тоже кто-то подумывал посетить Третьяковскую галерею, совмещая приятное с полезным, так вот, хорошо, залезла на сайт Третьяковки - в понедельник там выходной!

0

142

Elina  Девочки, поступило предложение встретиться вам всем перед КЗЧ, под афишей, в 17:30! Там рядом есть кафе "Чайковский" (как в тему-то), где можно вам посидеть перед (ну или после) концерта! [взломанный сайт]  Приеду обязательно из Иваново, одна, без билета, в надежде на везение!

+2

143

Спасибо за быстрое восстановление сайта!

0

144

Удачи Вам с билетом!

0

145

lada написал(а):

Приеду обязательно из Иваново, одна, без билета, в надежде на везение!

Ничего ты рисковая!!!

0

146

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! - банально, но верно))))

+1

147

Я тоже иду!)))

+1

148

Я иду с дочерью и коллегой))))))) Ждём-с с нетерпением!!!

0

149

Встретиться нужно обязательно! Желающие, пишите.......))))))) 17-30 время в силе? Или будут другие варианты?

0

150

Точно ползала соберется! Все к 17.30? Если кто опаздывает - подходить в "Чайковский"?

0

151

уже совсем скоро!! жду с нетерпением!!!!начинаю отсчитывать часы!

0

152

а кафе "Чайковский в Тифлисе" ? а где там будете сидеть? или какой опознавательный знак?

0

153

Ну тогда мы готовы! К 17-30 под афишей будем, а дальше всё по ситуации))))

0

154

надо подумать! Какие предложения?

0

155

я буду!)
а как мы узнаем друг друга? 
если я буду позже 17.30 меня куда подходить? в кафе чайковский ?

0

156

Я ребёнку шарик воздушный куплю! так что как вариант можно ориентироваться на двух тётенек с ребёнком 12 лет с шариком))))))))))))))))

0

157

Девочки, прочитала в польской группе забавное мнение, что завтра русские поклонницы коронуют Дэвида и у России будет новый царь. Ваши соображения по этому поводу?

0

158

А то!!!

0

159

usd написал(а):

Девочки, прочитала в польской группе забавное мнение, что завтра русские поклонницы коронуют Дэвида и у России будет новый царь. Ваши соображения по этому поводу?

У меня, наверное, плохо с чувством юмора, но не смешно.

0

160

usd, царь у них уже есть)))))))))))))))) До чего только люди не додумаются!)))))))) Интересно, с чего это они так решили?) "Россия-сказочная страна"))))))), наверное, поэтому)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » Список посетителей концерта 02.03.2015 в МОСКВЕ