Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 21 страница 40 из 589

21

lada написал(а):

о том как участницы фан-клуба за 1000 км едут поездом на его концерт со всей страны

В отличие от некоторых .... заокеанских граждан, которые в рамках одной стороны из одного города в другой не доедут))) ждут, когда Маэстро к ним приедет))

0

22

Если мне слово дадут, все скажу)))

0

23

Лёна написал(а):

От меня вопрос - есть в планах Маэстро выпустить альбом исключительно с его собственными композициями?))

Лен, он уже как-то отвечал на этот вопрос))...что почему бы и нет, когда-нибудь)))...

+2

24

Elina написал(а):

Лен, он уже как-то отвечал на этот вопрос))...что почему бы и нет, когда-нибудь)))...

Не попадалось мне)). Тогда вопрос снимаю))... А хотя... если не будет у форумчан других вопросов... Катя, тогда спроси пожалуйста, если получится)))

Отредактировано Лёна (26.02.2015 14:17)

+1

25

вообще хотелось бы каких-то...эмммм...интересных вопросов, а не из разряда "когда в какой город приедете?" Конечно же, формат пресс-конференции не очень предполагает глубину общения, но всё же...в общем-  все думаем)))...

0

26

Да, банальных вопросов не хочется, думаем)))

0

27

Kate S. написал(а):

Камеру нашла, постараюсь поснимать.

Удачи тебе! И поздравляю!

0

28

Kate S. написал(а):

Да, банальных вопросов не хочется, думаем)))

Мне лично интересно кого из  композиторов и/или какие произведения он выберет для следующего классического турне
(т.е. на 2016).

+1

29

squirrel написал(а):

Мне лично интересно кого из  композиторов и/или какие произведения он выберет для следующего классического турне
(т.е. на 2016).

[взломанный сайт]

0

30

squirrel написал(а):

Мне лично интересно кого из  композиторов и/или какие произведения он выберет для следующего классического турне
(т.е. на 2016).

[взломанный сайт]  и услышим, что я работаю над программой)). Хороший вопрос)).

0

31

Хороший вопрос! Я записываю и его. если дадут слово, - спрошу обязательно, самой интересно.

0

32

Kate S. написал(а):

Хороший вопрос! Я записываю и его. если дадут слово, - спрошу обязательно, самой интересно.

личног от меня вопросик,если получиться, не планирует ли маэстро летом концерты в норвегии или финляндии?

0

33

Kate S. написал(а):

Девочки, иду на пресс-конференцию с Дэвидом 1 марта! Аккредитовали меня)))

Катерина, тезка, поздравляю)))))))))))))))))))))))

0

34

Я думаю наберем больше, только бы приехал!

0

35

А где можно подать заявку на аккредитацию на пресс-конференцию?)Я из Москвы, профессиональный переводчик, имею дело с журналистикой.

0

36

Уменя такой вопрос:
1) Концерт Глазунова,
2) Первый концерт Прокофьева,
3) Первый концерт Шимановского,
4) Первый концерт Рославца,
5) Концерт Берга,
6) Концерт Шёнберга,
7) Второй концерт Бартока,
8) Первый концерт Шостаковича.

0

37

извиняйте, случайно послала немного не то

вопрос Дэвиду -НЕ планирует он сыграть что-то модерновое из 20-го века, н-р
Бартока,Шенберга,Шостаковича,Берга.Глазунова,Шимановского, Рославца

0

38

я бы не стала задавать вопросы...я просто бы предложила Дэвиду выступить "в рваных джинсах и с прической петуха"... вооот....у меня все))))))))))))).... [взломанный сайт]

0

39

kiro4ka написал(а):

личног от меня вопросик,если получиться, не планирует ли маэстро летом концерты в норвегии или финляндии?

Кир, на это есть список его гастролей как на оф. сайте, так и у нас...

0

40

martusa, ты, как всегда, в своём репертуаре)))))))))))))..это дабы спровоцировать Спивакова?))))))))))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция