Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня


04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Даже не могу сходу свои ощущения сформулировать от прочитанного... Еще чуть-чуть раскрылся Дэвид. Настолько, насколько захотел). Однозначно - хорошее интервью).

Наташа, спасибо большое  [взломанный сайт]

0

22

Наташа, спасибо огромное за перевод!!!

0

23

Наташа, большое спасибо за перевод!  [взломанный сайт]  Дэвид как всегда на высоте [взломанный сайт]

0

24

Наташ, спасибо!!!!!! гигантский труд!!!!!!

0

25

Kate S. написал(а):

Папу на мыло! Чего-то злая я на него ужасно! Он хоть понимает, надеюсь, масштаб травмы, которую он нанес своим детям.

Катюша я с тобой согласна! Знаешь когда смотрела фильм Паганини, сразу обратила внимание на отрывок когда Паганини обнимет и хвалит своего сына. Так искренне это делал Дэвид, как будто не играл, а проживал моменты своей жизни, моменты которых не было, но которые так хотелось пережить. Я рыдала как белуга...  хотя тогда еще не знала все о маэстро

0

26

usd написал(а):

Он однажды сказал, что его родители сделали «миллион ошибок». 'Не кто-то один из родителей? Они были очень суровыми. Особенно мой отец был очень суров ко мне. Это было в основном в устной форме. Это было другое поколение ... Конечно, он применял и физические наказания. "Он делает паузу и смотрит в слезах.

О, Боже, сколько бы не читала это, у самой слезы в глазах и в горле (((

usd написал(а):

Традиционно, говорит он мне, классическая публика ждет с аплодисментами до самого конца. «Это как заниматься любовью с женщиной, а она в процессе не издает ни звука. Это замешательство. Вы понятия не имеете, насколько хорошо вы это делаете» (я упала со стула от аргументации… Зато доходчиво. – прим.пер.).

Фигасе, параллели!
Ооо, эта его прямолинейность!)))

usd написал(а):

Все, что я пытаюсь сделать, это поселить людям любовь в их сердцах ».

У него это очень хорошо получается)))

Наташа, огромное спасибо!!!

0

27

Kate S. написал(а):

Папу на мыло! Чего-то злая я на него ужасно! Он хоть понимает, надеюсь, масштаб травмы, которую он нанес своим детям.

но без папы не было бы нам всем такого огромного ссчастья- как знать Дэвида

0

28

Kate S. написал(а):

Папу на мыло! Чего-то злая я на него ужасно! Он хоть понимает, надеюсь, масштаб травмы, которую он нанес своим детям.

Катя, думаю, что всё не так просто. Дэвид во многих интервью говорил, что без того, что было в детстве, он не стал бы тем, кем стал...но и заново этот путь не прошел бы...
Меня раздражают повторяющиеся вопросы журналистов на эту тему. Может хватит уже по старым ранам то опять?...

LiliyaLisa написал(а):

"Он делает паузу и смотрит в слезах.

А я думала, что когда с утра с автопереводчиком читала, не правильно поняла. Мда....

LiliyaLisa написал(а):

usd написал(а):

    Традиционно, говорит он мне, классическая публика ждет с аплодисментами до самого конца. «Это как заниматься любовью с женщиной, а она в процессе не издает ни звука. Это замешательство. Вы понятия не имеете, насколько хорошо вы это делаете» (я упала со стула от аргументации… Зато доходчиво. – прим.пер.).

Фигасе, параллели!
Ооо, эта его прямолинейность!)))

Зато до читателей мысль доходит сразу))).

+2

29

Kate S. написал(а):

Он хоть понимает, надеюсь, масштаб травмы, которую он нанес своим детям.

А вот, мне кажется, нет. Он ведь до сих пор все отрицает! И Дэвид, после стольких лет, снова не говорил об этом со слезами в глазах, если бы папа признал свои ошибки (не публично, конечно). Что уж говорить, недолюбили, не до обнимали, если взрослый мужчина  ни за что не хочет на один день в свое детство!

0

30

usd написал(а):

Это была актриса: она действительно известна в настоящее время, она сделала фильм с Брэдом Питтом. Каким-то образом она запамятовала ... ничего

Забыла его?

usd написал(а):

Для меня идеальный вариант прогуляться в большом городе, как Рим или Париж или Нью-Йорк, когда речь идет снег

Опечаточка? Наверное, просто - когда идет снег.
Большое спасибо за перевод, Наташа! [взломанный сайт] 
Интересная статья! Хотя до перевода, если ориентироваться только по фоткам, казалось, что она еще занимательнее)))))))
Ответ про личную жизнь - может, да, может, нет))))))))))) И да, и нет )))))) Ох уж, мастер напустить тумана) Не хочет нас, поклонников, расстраивать или личная жизнь такая несерьезная, что о ней не скажешь да?) Интрига)))))))))
А я вот посмотрела 50 оттенков, хотя и знала, что, скорее всего, неинтересно будет) - любопытства и нетерпения у меня слишком много, чтобы не поддаваться всеобщему настроению))))))))))

-1

31

usd написал(а):

Для меня идеальный вариант прогуляться в большом городе, как Рим или Париж или Нью-Йорк, когда речь идет снег. Женщины ненавидят это потому что они не могут носить привычную для них обувь, но они могут носить кроссовки

Хм... не все женщины ненавидят))
Погулять, когда идет мягкий снег и нет ветра и метели - это здорово))

+1

32

usd написал(а):

Он делает паузу и смотрит в слезах.

Как - то сильно сказано( Неужели так уж  в слезах? Наверное, надо было бы ей, журналистке, по другому сказать - может, наворачиваются слезы или что -то вроде.

+1

33

usd написал(а):

Для меня идеальный вариант прогуляться в большом городе, как Рим или Париж или Нью-Йорк, когда речь идет снег.

Ну какой там снег в Париже и, тем более, в Риме? Ради Бога! Это, девочки, Дэвид толком не видел, что такое, когда по-настоящему снег идет. И через три часа - сугробы выше колена. А на дорогах - ни одной снегоуборочной машины.

+5

34

Ты права, Наташа, при таком снеге, как в Париже или, тем более, в Риме, гулять приятно))) А то, что лепит у нас и заваливает сугробами, при которых тут же встает весь транспорт, к лирике не располагает)))))))))))))

+1

35

usd написал(а):

И через три часа - сугробы выше колена. А на дорогах - ни одной снегоуборочной машины.

Ага, так чтобы до дороги дойти, надо еще из дома выйти))) если вдруг двери занесло сугробами)))

0

36

Спасибо за труд! Перевод классный, очень информативно.  [взломанный сайт]  Хотя много прочитано и просмотрено про нашего скрипичного  кумира, а хочется что-то ещё новенького узнать-прочитать...

+1

37

Наташ, и тебе орден  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

LiliyaLisa написал(а):

это не скрепочки, а такие специальные крючки - они защелкиваются, как на шубах)))

я в курсе)))..просто обозвала их скрепочками...

+1

39

Наталия, спасибо большое Вам за перевод!

Хотела под этим Вашим сообщением поставить +, но случайно нажала -. Хотя, я согласна с Вашими словами))))

lena написал(а):

Опечаточка? Наверное, просто - когда идет снег.
Большое спасибо за перевод, Наташа!  
Интересная статья! Хотя до перевода, если ориентироваться только по фоткам, казалось, что она еще занимательнее)))))))
Ответ про личную жизнь - может, да, может, нет))))))))))) И да, и нет )))))) Ох уж, мастер напустить тумана) Не хочет нас, поклонников, расстраивать или личная жизнь такая несерьезная, что о ней не скажешь да?) Интрига)))))))))
А я вот посмотрела 50 оттенков, хотя и знала, что, скорее всего, неинтересно будет) - любопытства и нетерпения у меня слишком много, чтобы не поддаваться всеобщему настроению))))))))))

0

40

Наташ, спасибо за труд!

Катя, спасибо за редактуру!!!

И вот как тут удержаться, чтобы не прокомментировать его фразу о молчащей женщине?)))..но блин, сам виноват, сам сказал...это ж какой...хм...нечувствительной надо быть, чтобы молчать в объятиях Дэвида?)))...хотя, конечно, не факт, что он говорит из собственного опыта. Будем надеяться, что просто привёл пример)))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня