Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 17.08.2011 Deutschland, deine Kuenstler/Германия, твои артисты


17.08.2011 Deutschland, deine Kuenstler/Германия, твои артисты

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Внимание! Передача перенесена на день раньше. На канале 3Sat 21 июля (суббота) в 23:20

0

22

Elina написал(а):

Будучи ребёнком, ты не желаешь понимать, что это  невероятно сложная работа - а мои родители с самого начала дали мне понять, что это — профессия, или даже моё призвание

Да в таком возрасте физически не можешь понять, ЧТО это значит....

Элиноча, спасибо! [взломанный сайт]

0

23

...маленький коллажик от меня)))...

перепост запрещён

http://s1.uploads.ru/i/WnxOl.jpg

+3

24

...и ещё один...

http://s1.uploads.ru/i/hoWmb.jpg

+2

25

Elina написал(а):

...маленький коллажик от меня)))...

Божечки, какой он лучезарный, как солнышко! :) Элин, спасибо за такую прелесть! [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

...и ещё один...

Ну хорош в любом возрасте!  [взломанный сайт]   Очень классные коллажи [взломанный сайт]

+1

26

Пожалуйста! Мне он вообще очень в этой передаче нравится, такой милый хомячок)))...

+1

27

Elin,  добралась до видео....спасибо !!!  [взломанный сайт]  ((( за 45 минутную улыбку и кучу эмоций  описывать которые даже не берусь .....

0

28

Да, это очень сложно, описать словами эти 45 минут...тут ты права...

0

29

Elina написал(а):

30:00 перевод с английского плиз!!!!!!!!

..там происходит разговор между Дэвидом и Спиваковым! Очень хотелось бы знать, на что это Дэвид так легко соглашается?)))...

+1

30

ссылку обновила (пост 17)...сообщите, если будут проблемы...

0

31

Всё, весь перевод перенесён в ПЕРВЫЙ пост.

У кого проблемы с закачкой с айфолдера - пишите мне в личку.

0

32

Elina написал(а):

..там происходит разговор между Дэвидом и Спиваковым! Очень хотелось бы знать, на что это Дэвид так легко соглашается?)))...

он говорит: so you want me to start a little faster? OK. Alright. "Т.е. вы хотите, чтобы я начал немного быстрее? Окей, хорошо"
Элина, спасибо за перевод-переводище, трудяжка)

Отредактировано Div4ina (22.07.2012 18:12)

+1

33

о, может сабы запилить на видео, мм?))))

0

34

Elina написал(а):

ссылку обновила (пост 17)...сообщите, если будут проблемы...

Элин, есть проблемы. Говорится, что срок хранения файла истёк. Посмотри, пожалуйста!

0

35

продлила....

0

36

Спасибо большое!

0

37

А тем, кто сейчас только запрыгнул в поезд можно получить ссылку на видео? Старая - не работает.

+1

38

Elina написал(а):

Его аранжировки мне очень нравятся! Они ритмичные, неимоверно  живые, очень захватывающие и доказывают его чрезвычайную  виртуозность.  Они очень современны, полны энергии и размаха. Тем самым он нравится намного бОльшей публике, не предавая при этом своё настоящее, классическое мастерство. И даёт возможность широкой юной публике «запасть» на его музыку.

Вот, прямо в точку!

olga lebedeva написал(а):

Это факт, что благодаря его амбициям, его давлению я очень рано овладел той игрой, которая позволила мне впоследствии поработать со многими замечательными людьми.  Поступил бы я иначе, чем мой отец? - Стопроцентно. Благодарен ли я ему за то, как ОН это делал? - Безусловно.

И еще одна точка, в рассуждениях про злыдня-родителя. Если Дэвид благодарен, то я и подавно))).

0

39

Allitera, Кать, на ютубе не пробовала искать, наверняка уже есть? Если не найдёшь, я после обеда только смогу залить заново, ок?

0

40

Elina,  ничего не ищется, залей, пожалуйста.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 17.08.2011 Deutschland, deine Kuenstler/Германия, твои артисты