Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Вот насчёт гонрара вообще-бы молчали. По контракту у него прописана средняя цена 55-65 евро...

0

202

На сайте филармонии билетов почти нет.даже за 25...
Ровно неделя до концерта!Не поверите,  но я оттягиваю время, представляю , как мне будет мало и как все быстро пройдет [взломанный сайт]

0

203

Я вижу 2 билета по 20 тыс. и 2 по 15 тыс.

0

204

да, четыре  билета есть.
зайду еще в субботу в кассу, может быть будет что-нибудь удобное (хотя надежды мало)

0

205

Ой, а по пинам билеты надо заранее в кассе брать или можно перед концертом? Ну, то есть, если билет куплен, прислали пин-код, то как лучше?

0

206

PolinaT написал(а):

Ой, а по пинам билеты надо заранее в кассе брать или можно перед концертом? Ну, то есть, если билет куплен, прислали пин-код, то как лучше?

Полина, посмотри в письме. Там инструкция))

0

207

Только  за час начинается выдача билетов ,которые через инет куплены(я спрашивала в кассе)

0

208

В кассе они не распечатывают такие билеты. приходят специальные люди и распечатывают прямо  перед входом в зал.(это мне кассир рассказала)
Так что можно придти за час ,  получить билет и потом спокойно еще потусить.

0

209

Забавно, но коллегу Маэстро, Анну Софи Муттер, которая выступаетв КЗЧ 20 мая с двумя музыкантами из США, КЗЧ ценят ниже)). Самый дорогой билет во второй ряд партера 6 000 руб.)))

0

210

Я ж только платила, а аккаунт подруги, потому что я не из России и, соответственно, не могу зарегистрироваться на сайте (оператор сот.связи должен быть российский). Поэтому все пины и письма получила она. :)

Я проверила погоду, и как-то везде пишут, что будут дожди 22-23. :(
И вот как одеваться и стоять потом час под дождем :( Или все-таки в зал за час запустят??? :) И кстати, а как у вас с погодой?

0

211

Я вообще не очень понимаю, как они "оценку" исполнителя проводят. По "раскрученности"? И меня смущает, что за неделю до концерта они еще не все билеты выставили на продажу. Может быть в последний день в кассах продавать будут?

0

212

PolinaT написал(а):

И кстати, а как у вас с погодой?

Прыгает. Прошедшие 13 - 15 мая разброс температур был от -1-2 ночью до + 15-17 днём. Сегодня пасмурно и прохладно, градусов 15))

0

213

Пол

PolinaT написал(а):

И вот как одеваться и стоять потом час под дождем  Или все-таки в зал за час запустят???  И кстати, а как у вас с погодой?

Полина, я думаю, что на улице стоять не придется-в любом случае уже будут пускать в филармонию.
На след.понедельник обещают плюс 24 и дождь.

0

214

Лёна написал(а):

Забавно, но коллегу Маэстро, Анну Софи Муттер, которая выступаетв КЗЧ 20 мая с двумя музыкантами из США, КЗЧ ценят ниже)). Самый дорогой билет во второй ряд партера 6 000 руб.)))

У меня на Анну Софи Муттер билет на 13.06 в Musikverein на первый ряд партера билет за 43€! [взломанный сайт]

Так что тут мнения организаторов сходятся...  [взломанный сайт]

+1

215

Появились 2 места в партере по 20 тыс (пятый ряд)

0

216

В середине второго амфитеатра есть место за 8 тыс

0

217

20 тысяч...я все еще сомневаюсь...решу в субботу,может быть обменяю свой...спасибо,Полина!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва