Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 11.09.2016 Celebrity Fight Night Italy Андреа Бочелли


11.09.2016 Celebrity Fight Night Italy Андреа Бочелли

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Еще несколько фото с "красной дорожки")
http://s7.uploads.ru/t/taFL0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tTEpn.jpg
https://www.facebook.com/tfnews/photos/ … 5154421614

+8

42

Кэролайн восхищается Дэвидом и...намекает (?) на совместную работу когда-нибудь!)))...

I loved hanging with David Garrett at Celebrity Fight Night! I am such a fan of his and have admired his fearless journey, mixing his virtuosity and artistry into mainstream music.. I didn't anticipate that this pic of us together on the red carpet in Italy (in a beautiful red Sue Wong dress) would generate so much interest.. Lol! Maybe a collaboration is in the works? My lips are sealed! :)

https://www.facebook.com/carolinecampbe … mp;theater

http://s5.uploads.ru/t/ZDQuf.jpg

+4

43

Elina написал(а):

I loved hanging with David Garrett at Celebrity Fight Night! I am such a fan of his and have admired his fearless journey, mixing his virtuosity and artistry into mainstream music.. I didn't anticipate that this pic of us together on the red carpet in Italy (in a beautiful red Sue Wong dress) would generate so much interest.. Lol! Maybe a collaboration is in the works? My lips are sealed! :)

Мне понравилось тусоваться с Дэвидом Гарреттом во время Celebrity Fight Night! Я такой его фанат его и восхищалась его бесстрашным путешествием, смешением его виртуозности и артистизма в музыке.. я не ожидала, что это наше совместное фото на красной ковровой дорожке в Италии (в красивом красном платье Сью Вонг) будет генерировать столько интереса...  Возможно сотрудничество в работе? Мой рот на замке! :)

Что имелось ввиду под путешествием я не поняла)). Поправки и дополнения к переводу принимаются.

+3

44

Лёна написал(а):

Что имелось ввиду под путешествием я не поняла)).

Вот поди их, блондинок в красном платье, пойми ))) По ходу, это самое, смешение виртуозности и артистичности в музыкальным мейнстриме и имелось в виду...

+2

45

Благотворительный концерт 11/09/2016 во Флоренции, в палаццо Веккьо – «Celebrity Fight Night» («Ночной бой знаменитостей»), который признан одним из элитных благотворительных мероприятий мира.
Чайковский, 3 часть, Finale (Allegro vivacissimo).

Под видео написана дата будущего концерта в Падуе, не запутайтесь. Дедуктивным методом, которым обладает любой уважающий себя Гарретоман, было выявлено, что это именно кусочек из благотворительного концерта 11/09/2016 во Флоренции – «Celebrity Fight Night».

Слушайте, ну на это ж можно смотреть бесконечно! Как они играют. Они совсем по-другому играют, не так как в Москве со Спиваковым, и не так как одноименный  яркий концерт с эмоциональной Алондрой Де Ла Парра. Я видела его Чайковского в Москве - это как золотое сечение в музыке. Совершенная красота звука. Какое вкрадчивое было начало – прелесть. Спокойно, очень выдержанно и достойно. Он писал смычком с радостной увлеченностью, легко и вдохновенно, просто упоение радостью бытия. Широко и задушевно. А с Алондрой де Ла Парра, вспомните, как было живо, ярко и фонтанирующе! Прямо заигрывал с публикой и завлекал в дивный мир, будто говоря, ах какая прелесть этот Чайковский! Сходите, насладитесь (концерт Чайковского с Алондрой) с каким упоением он смакует каждую ноту, все без исключения, как поочередно хватает эти мелодии, звуки за шкирку и подтаскивает к нам поближе, чтобы и мы полюбовались вовсю, разглядели поближе, в деталях. И как шепнул своей драгоценной, какой момент! Вот вроде один и тот же концерт, одна партитура. Разные страны, разная публика, оркестр, другая атмосфера и настроение. Но каждый раз на высоком качественном уровне. С полной отдачей. Это важное качество, очень тонко реагировать на момент, глубоко чувствовать, и действовать по ситуации. А теперь с Зубином Метой – совсем же по-третьему играет). Но как же хорошо опять. Благородно и величаво, а в быстрых пассажах задорно и легко. Прелесть. Прямо не оторваться. И как Зубин на него смотрит, как любящий отец на своего ребенка.
Интересно, каково это – играть Чайковского в 258-ой раз?) И каждый раз как впервые. И каждый следущий раз умудриться показать нам совершенно другое измерение и новые краски, оттенки. Это и есть волшебство интерпретации. Две-три абсолютно разные музыки вычитаны из одной и той же партитуры. И нельзя сказать, какая музыка ближе к тексту, правильнее – ведь они обе правильные. Потому что соответствуют месту, публике, атмосфере, настроению в данный момент. Он же, кроме исполнения музыки,  ещё и беседует со зрителем. Это редкость необычайная.

+22

46

Просто дыхание перехватило, Наталия, от Ваших строк!!!!!! Бесконечное спасибо)))))))

+8

47

И правда, совсем по другому играет)). Э....элегентно - сдержанно, но, в тоже время, стремительно....рисует опять Маэстро смычком. Картину. Я пока не вижу какую, но что-то рисует)). Не такая картина как в Москве, но очень очень красиво))

Nataliya Sagokon, спасибо за такое редкое сокровище))

+6

48

Celebrity Fight Night – Италия, сентябрь 2016, интервью у знаменитостей о фестивале. На 41:16 Дэвид играет Чардаш, а потом Oh, Sole Mio с Андреа Бочелли!  и его миниинтервью ( с 41:44 начало) об основателе или, точнее, продолжателе фестиваля в Европе, Андреа Бочелли:

« Андреа, не только мой друг, но и для огромного количества людей, которые любят музыку, играют музыку, для профессиональных музыкантов - он такой особенный персонаж, особенная личность и великий, великий музыкант. Музыка играет огромную роль, она объединяет части мира воедино, и если есть такое великое дело ( имеется в виду благотворительный фестиваль) – это замечательная возможность, собрать так много людей вместе, насколько это возможно».

+14

49

Nataliya Sagokon, спасибо, спасибо, спасибо!

+1

50

Наташа..... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

51

+7

52

+2

53

Спасибо за прекрасное видео, Наташа! Стали более понятны уровень и значение подобных мероприятий. Очень много редких кадров, связанных с жизнью Андреа  Бочелли. Это ценно. Роскошный фильм. Спасибо!

+1

54

+5

55

+3

56

+5

57

+5

58

https://www.facebook.com/GreatPerforman … 646864033/

+2

59

+1

60

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 11.09.2016 Celebrity Fight Night Italy Андреа Бочелли