Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 17.10.2016 Hubert Burda Media promo live concert


17.10.2016 Hubert Burda Media promo live concert

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

+5

42

Ахх ... три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и на то, как Дэвид Гарретт работает...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

43

Lanka написал(а):

Ахх ... три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и на то, как Дэвид Гарретт работает...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ой да)). Где-то так со второго ряда в зале особенно))))

+2

44

ПС... ох, у меня даже от акустической версии Explosive стадо мурашей по телу проносится... уже всю квартиру ими заполонила)))

+1

45

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    Ахх ... три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и на то, как Дэвид Гарретт работает...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ой да)). Где-то так со второго ряда в зале особенно))))

а с первого - уже не так хорошо видно?.. а на привате вообще ничё не увидишь, получается?.. )))

+2

46

Lanka написал(а):

ПС... ох, у меня даже от акустической версии Explosive стадо мурашей по телу проносится... уже всю квартиру ими заполонила)))

А если присутствовать на аудиовизуальном действии)))))

+1

47

Lanka написал(а):

а с первого - уже не так хорошо видно?.. а на привате вообще ничё не увидишь, получается?.. )))

Это смотря какой зал. В КЗЧ - на мой вкус не очень)))

+1

48

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    ПС... ох, у меня даже от акустической версии Explosive стадо мурашей по телу проносится... уже всю квартиру ими заполонила)))

А если присутствовать на аудиовизуальном действии)))))

Лёна, ...  [взломанный сайт]  ...

ну эмм...

к плачущим седовласым дяденькам приставать не буду, да и своим бельём вряд ли захочу с кем-то поделиться)))))))

+2

49

Lanka написал(а):

а с первого - уже не так хорошо видно?.. а на привате вообще ничё не увидишь, получается?.. )))

Там вообще есть опасность потерять всяческую связь с реальным миром 😂😂😂😂

+3

50

Lanka написал(а):

а с первого - уже не так хорошо видно?.. а на привате вообще ничё не увидишь, получается?.. )))

..с перого - ослепляет)))...

+3

51

Elina написал(а):

Lanka написал(а):

    а с первого - уже не так хорошо видно?.. а на привате вообще ничё не увидишь, получается?.. )))

..с перого - ослепляет)))...

главное - ещё и не оглохнуть, и не подвинуться рассудком)))

+2

52

Lanka написал(а):

главное - ещё и не оглохнуть, и не подвинуться рассудком)))

Это достигается тренировками, долгими))))))

+2

53

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    главное - ещё и не оглохнуть, и не подвинуться рассудком)))

Это достигается тренировками, долгими))))))

дык вот и тренирую свой рассудок: слушаю-смотрю-рисую-слушаю-смотрю-рисую и т.д...

+1

54

Я тоже тренирую свою нервенную систему,слушаю,смотрю и мысленно рисую,ибо иные способы рисования мне не доступны, в той степени совершенства,в которой её демонстрируют более одаренные барышни))

+1

55

Тренировки бесполезны)))...

+2

56

Elina написал(а):

Тренировки бесполезны)))...

Эмм..... на четвертом концерте видео уже получилось))) Правда сильно трясущимися руками и совсем чуть чуть, но мобильный жив. Уже прогресс))

+3

57

Elina написал(а):

Тренировки бесполезны)))...

т.е. прощайте мои полторы извилины?... а и ладно)))
---
anis_mucAugen- und Ohrenschmaus zur Mittagspause bei #burdajournalistenschule: #davidgarrett Exklusiv-Konzert

"Услада для ушей и глаз во время обеденного перерыва"

http://s1.uploads.ru/t/Y6VSU.jpg
https://www.instagram.com/p/BLrFfxEBpCp/

*чёй-то тут про глаза и уши на обед... )))

Отредактировано Elina (21.10.2016 00:39)

+2

58

А-а-ах! Еще одно подтверждение слов Маэстро''..все равно для какого количества слушателей и в каком зале работать,главное получать удовольствие от любимой работы..'' ну и конечно ублажать своей красотой и музыкой насссссссссссссс.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

59

Elina написал(а):

anis_mucAugen- und Ohrenschmaus zur Mittagspause bei #burdajournalistenschule: #davidgarrett Exklusiv-Konzert

"Услада для ушей и глаз во время обеденного перерыва"

и хорор от Гугл переводчика:

http://sf.uploads.ru/t/5Q4G9.jpg

+2

60

Lanka написал(а):

хорор от Гугл переводчика:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 17.10.2016 Hubert Burda Media promo live concert