Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 27.10.2016 Его поклонники придают ему силы


27.10.2016 Его поклонники придают ему силы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Seine Fans geben ihm Kraft

Сканы статьи - от Кристины Доннер, присланные мне лично. Так что - пока не для распространения (если только она сама не выложит где-нибудь в сети)

http://s4.uploads.ru/t/H7BXF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/s9lMD.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ  ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

У звёздного скрипача сейчас трудное время. Но семья и поклонники его поддерживают. Скоро начинается его гигантское турне.

Музыкант потрясён той поддержкой, которая была ему оказана за прошедшие недели и месяцы. В сети, в личных письмах, а так же во время его пиар-выступлений, прошедших в рамках рекламы его предстоящего тура, его поклонники показали, что они стоят за своего кумира, как неприступная крепость. Его новый альбом "Explosive" уже принёс ему номинацию  "Эхо" в 2016 году. Билеты на концерты тура, который начнётся в середине ноября, пользуются большим спросом. В результате такого большого спроса были запланированы даже дополнительные концерты на апрель  2017 года. А самое важное: его семья поддерживает его безмерно. Его мама Dove Bongartz сказала изданию BUNTE: "Мне, как маме, отрадно видеть, насколько сильно его поддерживают его семья, поклонники, его команда и все партнёры".

Во время нашей  встречи в Мюнхене с симпатичным артистом было заметно, каким облегчением для него был тот факт, что обвинения его бывшей возлюбленной Эшли Юдэн (28) не смогли разрушить  ни его жизнь, ни дело всей его жизни.   В июне этого года американка предъявила ему обвинения в предполагаемом нанесении увечий, за что потребовала 12 миллионов долларов. В комбинации с клеветнической кампанией. Адвокат Гэрретта  Brian E. Maas подал в верховный суд Нью Йорка (гражданский суд) встречный иск против Эшли Юдэн.  Он требует возмещения ущерба в размере 10 миллионов долларов за умышленное нанесение ущерба репутации. Однако в этом процессе пока не вынесено никаких решений. "Мы не видим шансов на успех со стороны иска госпожи Юдэн" - говорит изданию BUNTE гамбургский адвокат Гэрретта Harro von Have. "Скорее,  встречный иск Дэвида Гэрретта о нанесении ущерба репутации будет иметь успех".

Последние три месяца Дэвид Гэрретт использовал для того, чтобы сосредоточиться на настоящей страсти своей жизни - музыке.  "Я осознанно уделил больше времени на то, чтобы вместе со своей командой создать уникальный продукт"  - говорит виртуоз, известный своими сценическими шоу так же, как и своим кроссовер-ом из рока и классики. В первую очередь - он будет выступать на центрально расположенной сцене, которая будет вращаться на 360 градусов и будет со всех сторон окружена публикой. У каждого зрителя будет возможность идеальной видимости Live-программы, а Гэрретт будет, как никогда, очень близок к своим поклонникам. Наряду со своими хитами дьявольский скрипач исполнит и новые произведения, смешанные с композициями из нового альбома. "Я уже сейчас нахожусь в радостном ожидании своих поклонников и надеюсь, что они получат от музыки такое же удовольствие, как и я". 

НОВОСТИ О ПРОЦЕССЕ

BUNTE побеседовал с адвокатом Дэвида Гэрретта Харро фон Хавэ о предстоящем процессе и шансах на успех его известного подзащитного.

Что Вы думаете об освещении процесса в Германии, господин фон Хавэ?
По моему мнению, у общественности сложилось  ложное впечатление:  речь идёт не об уголовном процессе, а о гражданском. Дэвид Гэрретт - не подсудимый (обвиняемый), а ответчик по делу о гражданском иске и, в то же время, истец (пострадавший).

Проходит ли процесс в Нью Йорке удовлетворительно для Вас?
До сих пор не вынесено никаких решений, ведётся только лишь предварительное согласование заседаний и сроков в проведении процесса с обеих сторон. Само же дело будет рассматриваться, предположительно, самое рано - в середине будущего года.

Как Вы оцениваете шансы на успех со стороны истицы?
Мы не видим шансов на успех со стороны иска госпожи Юдэн. Скорее, встречный иск Дэвида Гэрретта о нанесении ущерба репутации будет иметь успех. Госпожа Юдэн видит, очевидно, большой потенциал в ущербе репутации Дэвида Гэрретта - при помощи преждевременного  обнародования в немецкой прессе утверждений и доказательств из материалов дела. Она пытается сделать СМИ Германии инструментом, способствующим невольно попытке шантажа.

+35

2

Спасибо, Элина!! будем держать кулачки за Дэвида! вот что не порадовало, так это ее бесстыжая морда в журнале  [взломанный сайт]

+10

3

Elina написал(а):

Мы не видим шансов на успех со стороны иска госпожи Юдэн. Скорее, встречный иск Дэвида Гэрретта о нанесении ущерба репутации будет иметь успех.

Вот было бы здорово, если Дэвид ещё и денежек заработает😉 Хоть какая-то компенсация за потрепанную репутацию 😏  Хотя, конечно же, лучше бы этой ситуации вообще небыло ...
Главное чтоб ей ничего не досталось😬 и ещё и раскошелиться пришлось 👍🏻

+10

4

Elina, спасибо большое за перевод!

RusLana написал(а):

Вот было бы здорово, если Дэвид ещё и денежек заработает😉 Хоть какая-то компенсация за потрепанную репутацию 😏  Хотя, конечно же, лучше бы этой ситуации вообще небыло ...
Главное чтоб ей ничего не досталось😬 и ещё и раскошелиться пришлось 👍🏻

RusLana, а можно за Ваш коммент сразу 20 плюсов поставить? — по плюсу каждым наличиствующим пальцем... готова ещё и носом тыкнуть в плюсик!

+7

5

RusLana написал(а):

Вот было бы здорово, если Дэвид ещё и денежек заработает😉 Хоть какая-то компенсация за потрепанную репутацию 😏  Хотя, конечно же, лучше бы этой ситуации вообще небыло ...

[взломанный сайт] 

RusLana написал(а):

Главное чтоб ей ничего не досталось😬 и ещё и раскошелиться пришлось 👍🏻

И чтоб работала, там где работает следующие лет - дцать исключительно, чтоб расплачиваться с Дэвидом и возмещать расходы на адвокатов. Причём с обеих сторон!  [взломанный сайт] 

Lanka написал(а):

RusLana, а можно за Ваш коммент сразу 20 плюсов поставить? — по плюсу каждым наличиствующим пальцем... готова ещё и носом тыкнуть в плюсик!

Увы, функциями форма не предусмотрено))

Elina написал(а):

У звёздного скрипача сейчас трудное время. Но семья и поклонники его поддерживают. Скоро начинается его гигантское турне.

Музыкант потрясён той поддержкой, которая была ему оказана за прошедшие недели и месяцы. В сети, в личных письмах, а так же во время его пиар-выступлений, прошедших в рамках рекламы его предстоящего тура, его поклонники показали, что они стоят за своего кумира, как неприступная крепость.

Elina написал(а):

Его мама Dove Bongartz сказала изданию BUNTE: "Мне, как маме, отрадно видеть, насколько сильно его поддерживают его семья, поклонники, его команда и все партнёры".

А вообще - вот и не верь после этого в жизненный закон бумеранга. Всё возвращается когда-нибудь.
И, как мне кажется, вернулось к Дэвиду, когда, к сожалению, случилось все это.

Доброжелательное отношение к своим поклонникам, что встретишь не у каждого артиста (автограф сессии те же....я помню Крокус например. Дэвид устал, очень устал, но полночи еще подписывал диски, фото и много чего)). Твиттер и прочее), музыка, творчество и то, как Дэвид выкладывается на концертах, сколько щедро дарит людям хорошего настроения и положительных эмоций - отозвалось летом вдруг такой волной поддержки...я наблюдала за сетями. Это было удивительно. Один флэшмоб чего стоил (спасибо, кстати, Кристине Доннер за идею) Понятно, что кто-то сплетничал, кто - то плевался ядом, но этого было не заметно.

Дисциплина и ответственность - вернулись тем, что остались партнёры. Вон новый контракт недавно подписал на организацию международных туров)).

Ну и семья, друзья... - так и должно быть.

Всё будет хорошо, Маэстро)).

Элина, спасибо за перевод!  [взломанный сайт] 

Кристине Доннер спасибо за скрины!  [взломанный сайт]

+20

6

Элина, спасибо большое за такую позитивно- обнадёживающую статью!!!)) Я почему то думаю, а скорее чувствую, что адвокат Девида выйграет процесс и встречный иск. Эшли Юдан просто обязана  получить заслуженный, справедливый жизненный урок).

+12

7

Элина,не устаю благодарить!!!!!  :love:
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Наш прекрасный Маэстро счастлив,светел и продуктивен! А противная сторона ,на свежем воздухе будет зарабатывать свои крохи и равными долями вносить их в счет оплаты встречного иска Дэвида.
Свет к свету, а барышня сама выбрала себе сточную канаву. (
Дэвид,я всегда на твоей стороне!!!!!

+7

8

Мне сейчас даже смешно просто - энта деушка вообще никогда не одевается? Так в белье все время и ходит? Другой формы одежды нету? По моему она просто ущербно-безнадежная.

+5

9

Эта ведьма не могла предположить и заранее рассчитать только одного - того, что своими мерзкими откровениями она плюнет в душу такому количеству поклонников Дэвида по всему миру, которым он дарит радость своей музыкой и своей добротой к людям. Она хотела воспользоваться его популярностью и получить от нее выгоду, опорочить его перед всем миром ??? А в результате у нее получилось поднять такую волну негодования против себя по всему свету, что, наверное, сама теперь не рада. Зато Дэвид узнал, как дорог он людям, с каким уважением к нему относятся его друзья и коллеги за его труд и мастерство. Будем надеяться, что американские судьи - разумные и справедливые люди, и что до конца ЭТОГО года процесс благополучно закончится в пользу Дэвида. Он и так уже настрадался сполна, пусть Новый год встретит со спокойной душой... Бог в помощь !!!

Элина, СПАСИБО за добрую весть и за прекрасный перевод !!!
Кристина Доннер - СПАСИБО ! Очень порадовали !!!

+10

10

Таина написал(а):

и что до конца ЭТОГО года процесс благополучно закончится в пользу Дэвида.

В тексте же ясно написано - самое рано середина следующего года...

+2

11

Elina написал(а):

В текксте же ясно написано - самое рано середина следующего года...

Элина, да это понятно... Но так хочется, чтобы побыстрее этот кошмар для него закончился.
Хочется верить в добрые чудеса перед Новым годом  [взломанный сайт]

+2

12

Lanka написал(а):

Elina, спасибо большое за перевод!

RusLana, а можно за Ваш коммент сразу 20 плюсов поставить? — по плюсу каждым наличиствующим пальцем... готова ещё и носом тыкнуть в плюсик!

Ой спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Лёна написал(а):

то, как Дэвид выкладывается на концертах, сколько щедро дарит людям хорошего настроения и положительных эмоций - отозвалось летом вдруг такой волной поддержки...

Как аукнется, так и откликнется - народная мудрость ☝🏻Силу которой Дэвид прочувствовал на все 100% 😉

+3

14

"госпожа", очевидно, рассчитывала на то, что основная масса поклонников Дэвида (как известно женская аудитория)  дружно и одномоментно отвернётся от Маестро Гарретта и примет её сторону, пожалев её ("бедняжечку"), как женщину... Ха!  "дуся, вы меня озлобляете!"... получила ровно противоположную реакцию.

+5

15

Информация для вновь прибывших! Наши страницы в соц.сетях:

https://vk.com/public120146592

https://www.facebook.com/groups/605482079474509/

Получайте всю новую информацию о Дэвиде и переводы с молниеносной скоростью и в отличном качестве! Добро пожаловать!

+1

16

Добавлю свои пять капель в общий котёл варева относительно этой мадам.....
Читала опять жеж где-то (не помню где, но главное помню что))), что эта нехорошая девушка член опять жеж нехорошей индустрии, по разводу успешных и состоятельных мужчин путём шантажа и игре на их "слабостях".
Дэвид не первый уже в её списке жертв, и адвокат у неё соответвующий - редкостный обормот,  играющий на чёрном пиаре.
Хочется отметить,  что ребятки явно плохо подошли к подготовке данной операции - не учли они большую и светлую энергетику Маэстро и его истинную сущность, да и  тупо просчитались с реакцией поклонников, ох как просчитались..... Я бы на их месте подумала о "мировом соглашении"..... И свою шкурку бы сохранили, и нашему дорогому Маэстро меньше нервов попортили.....

С нетерпением жду декабря - билет уже два раза перепечатывала, ибо был замусолен от постоянного любования))))))))

P.S: Elina, спасибо за ссылки на странички - уже присоседилась  :rolleyes:

+1

17

BeSStiya написал(а):

P.S: Elina, спасибо за ссылки на странички - уже присоседилась

Добро пожаловать!

BeSStiya написал(а):

Добавлю свои пять капель в общий котёл варева относительно этой мадам.....
Читала опять жеж где-то (не помню где, но главное помню что))), что эта нехорошая девушка член опять жеж нехорошей индустрии, по разводу успешных и состоятельных мужчин путём шантажа и игре на их "слабостях".
Дэвид не первый уже в её списке жертв, и адвокат у неё соответвующий - редкостный обормот,  играющий на чёрном пиаре.

Возможно, Вы пока ещё не в курсе, но здесь, на форуме, мы эту тему не обсуждаем. Принципиально. В группах в соц.сетях - пожалуйста. В обеих группах есть полная информация о ходе процесса с самого начала его возникновения. В группе в ВК, например, всё собрано в одной теме под названием "Непростое время для Дэвида".

+2

18

Cпасибо за перевод. Странноватая статья. Если эмоции отодвинуть в сторону, то как понять вот это : "Его новый альбом "Explosive" уже принёс ему номинацию  "Эхо" в 2016 году"?

0

19

Oksana Matiyeva, он был номинирован, в марте этого года, но награду в номинации Crossover" получила Хелена Фишер. Вот здесь мы писали об этом:

Награды Дэвида

0

20

Elina написал(а):

он был номинирован, в марте этого года, но награду в номинации Crossover" получила Хелена Фишер. Вот здесь мы писали об этом:

Спасибо! О том, что он был номинирован, но не награждён, я знаю. Поэтому меня так удивило упоминание номинации в интервью. Хотя, впрочем, номинация - это тоже событие.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 27.10.2016 Его поклонники придают ему силы