Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » О чём говорит Дэвид в EXPLOSIVE LIVE туре


О чём говорит Дэвид в EXPLOSIVE LIVE туре

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Долго ждала этого видео, уже и не надеялась)))...Дэвид ищёт в Гамбурге свою сестру Елену среди публики)))...

"Играть сегодня здесь в Гамбурге - нечто особенное для меня. Потому что моя сестра уже много-много лет живёт здесь, в Гамбурге. Сестра! Ты же где-то здесь среди публики! Где ты? (вскидывает голову вверх, прислушиваясь к крикам, все смеются) Не стесняйся! Ты где? (вертит немного головой). Так, мне сказали, что ты придёшь! Вон ты где! Ах! (машет ей ручкой) Хорошо проводищь свой  вечер? Всё хорошо у тебя? Поздравляю! Ты очень, очень, очень замечательно пишешь песни, так ведь? (вопрос обращён к зрителям) Камон, Гамбург! (аплодирует вместе с публикой)"

+6

42

"И тишиной надо наслаждаться (смеются). На следующей композиции мы хотим оторваться по полной. Полтора месяца назад мы были...под "мы" я подразумеваю себя и Фрэнки...на производственном совещании, где всё обговаривается. И по поводу этого номера я тогда сказал: "Давайте зажжём зал!" И....да...таковыми были мои слова...теперь мне придётся начать издалека - до сегодняшнего дня мы сыграли шесть концертов, сегодня в Гамбурге - седьмой концерт. И существуют плановые проверки пожарной безопасности - они контролируют количество пиротехники. К сожалению, нам сообщили, что её у нас слишком много, и нам нельзя её использовать, из соображений безопасности. И тогда я всё время нахождения на сцене - ну, не ВСЁ ВРЕМЯ, а то подумаете, что я только об этом и думал - во время игры я немного размышлял, что нам делать, чтобы создать для этого номера соответствующую атмосферу. И мне пришла в голову сумасшедшая идея - не знаю, сработает ли...но - это своего рода премьера, посмотрим, получится ли...эмммм, обычно всегда говорят - не фотографировать со вспышкой. Мы теперь сделаем совершенно наоборот! У кого есть сотовый, вытаскивайте, сли уже не вытащили! Поднимите вверх, настройте на вспышку и в течение следующих трёх минут можете фотографировать сколько хотите! (публика смеётся) И я думаю, что мы создадим нужную атмосферу для этого номера! Я дам вам немного времени, немножко потренируемся, время есть. Итак, посмотрим, у кого есть камеры и обязательно со вспышкой! (оглядывает зал) хорошо, хорошо, хорошо! (смотрит ещё) ддддаааааааа...окей (крутит руками, подначивая)..думаю, с этим мы сможем поработать! Мы исполним рок-н=рольный номер группы Rage Against the Machine - "Killing the name of"!

ПОСЛЕ НОМЕРА:

(довольный, показывает язык) "ну если с этого концерта не будет толковых фоток - то я не знаю..."

+4

43

"Н-да...жизнь, несомненно, не всегда очень проста, но существует одна константа, которая, как я думаю, есть у нас всех. И это - музыка. У последнего номера сегодняшнего вечера - очень особенные слова, я с удовольствием вам их процитирую:

Music was my first love (аплодисменты, Дэвид ошарашенно замолчал)
And it'll be my last
Music of the future
And music of the past.

To live without my music
Would be impossible to do
In this world of troubles
my music pulls me through

Думаю, что каждый из нас может в какой-то степени идентифицировать себя с этими словами. Мы исполним для вас сейчас "Music" Джона Майлза!"

+2

44

Спасибо за Вашу работу. 14 декабря была на концерте. Английским, как и большинство зрителе не владею. Из коментариев Дэвида ничего не поняла, да и большинство зрителей - тоже.  Получалось, что Дэвид говорил, как бы, для себя. Естественно, отклика от зрителей он не получал. Может его это и не волновало, но я чувствовала отсутствие контакта. Рядом со мной сидели девочки из Белоруссии и переживали, что зал какой-то "замороженный". А как реагировать, если ничего не понимаешь. Только после приезда домой, нашла эту тему. Жаль, что поздно. Прошу Вас продолжайте. Пусть поздно, чем никогда. Вообще то странно. В прошлом году Дэвид на концертах хоть что-то говорил по-русски, и очень этому радовался. А в этот раз кроме "Спасибо" - ничего.

0

45

Вообще то странно. В прошлом году Дэвид на концертах хоть что-то говорил по-русски, и очень этому радовался. А в этот раз кроме "Спасибо" - ничего.
Ага!  [взломанный сайт]  Вот я тоже спрашиваю себя,а че это Маэстро в этом туре, хоть дежурных предложений не изьясняет на родном языке той страны где выступает??? В прошлом году у него это тааааааааааак классно и прикольно получалось................... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

46

viktoria1903 написал(а):

Вообще то странно. В прошлом году Дэвид на концертах хоть что-то говорил по-русски, и очень этому радовался. А в этот раз кроме "Спасибо" - ничего.
Ага!  [взломанный сайт]  Вот я тоже спрашиваю себя,а че это Маэстро в этом туре, хоть дежурных предложений не изьясняет на родном языке той страны где выступает??? В прошлом году у него это тааааааааааак классно и прикольно получалось................... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

У Маэстро в этом туре очень жесткий график. Концерты каждый день. В лучшем случае через день. И он либо будет готовится, чтобы говорить хорошо насколько это вообще возможно, либо никак. В этот раз, думаю, времени не было. В Польше тоже сказал два или три слова по польски.

+3

47

Лёна написал(а):

У Маэстро в этом туре очень жесткий график. Концерты каждый день. В лучшем случае через день. И он либо будет готовится, чтобы говорить хорошо насколько это вообще возможно, либо никак. В этот раз, думаю, времени не было. В Польше тоже сказал два или три слова по польски.

Ну даааааа......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

флора написал(а):

Может его это и не волновало, но я чувствовала отсутствие контакта. Рядом со мной сидели девочки из Белоруссии и переживали, что зал какой-то "замороженный".

Ой, позвольте не согласиться!!!! Я тоже была 14-го на концерте - зал можно было каким угодно назвать, но не замороженным это точно. Может быть Ваш сектор был таким - партер внизу жил и активно подлерживал Маэстро.

+2

49

Вы меня, конечно, извините, но не слишком ли много требований к Дэвиду? Не сравнивайте с парой концертов в прошлый раз, где ему надо было говорить только по-русски. Сейчас - польский, русккий, белорусский, украинский! Когда ему ещё и этим заниматься?

+7

50

Elina написал(а):

я в некотором смысле - деревенский парень, и когда стою здесь и смотрю на всё это - это реально сказочно (упоительно, как во сне, потрясающе, мечта - прим.пер.). Последние полтора года мы работали над этим проектом, над музыкой, которую мы на протяжении многих лет пишем с Франком ван дер Хайденом и Джоном Хэйвудом, и...да...(бурная реакция зала)...и на протяжении полутора лет я, лёжа в кровати, представлял, как это всё могло бы выглядеть. Но получилось всё намного лучше, чем я мог мечтать!

Скромныыыый, ага))

А кто-то говорил, что не люблю мечтать, а, Дэвид?))

Элина, спасибо http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

+1

51

И я не стала бы говорить за большинство зрителей. Многие понимали, кто-то даже кричал в ответ. А вообще Дэвид практически одно и то же говорил на всех концертах. Можно было заранее прочитать здесь перевод и улавливать о чем идет речь (я так и сделала перед концертом в Ганновере, ибо на немецком я могу только улыбаться).

+6

52

Elina написал(а):

Добавлен перевод в пост 24

Элина, спасибо!
Читаю и, расплываясь в широченной улыбке так, что рот завязывается бантиком где-то в районе верхнезатылочных бугров, радуюсь за Дэвида больше, чем он сам за себя, наверное!!! ))))))

0

53

"Большое, большое, большое спасибо!...Гитара - в мире рок-н-рола считается так называемым королевским инструментом. То же самое относится и к скрипке - в мире классики. Я много раз спрашивал себя, какой инструмент лучше - гитара или скрипка? Думаю, что сегодня настало время выяснить это посредством дуэли (Франк прикольно реагирует) Ты смотришь так уверенно! Ты готов, Фрэнк? Амммм...думаю, надо сделать справедливо - у тебя электрогитара, момент...(Дэвид идёт к роялю, берёт электроскрипку) Мне надо посмотреть, подключена ли она вообще (пробует...не подключена) Вот поэтому я люблю акустические инструменты, они сразу работают. Ремарт! (звукооператор) У вас же есть немного времени, да? (это он к публике...смех, аплодисменты..скрипка "заработала") У нас есть электричество!"

'Prelude Duel'

+1

54

"Спасибо! (это относится к уже сыгранной композиции...1:23 минута) Так, хватит эмоций, сейчас сыграем для вас немного рок н ролла - "Кашмир" Лед Зеппелин!"

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » О чём говорит Дэвид в EXPLOSIVE LIVE туре