Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour


25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Элина,Лена,спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ваши эмоции так заразительны!
Позитив от каждой буквы!

+4

102

Девочки - Элина, Лёна!! Вы таааакие классные!!! Извините за "ты")) Но так почему-то легче выразить глубокое к вам уважение [взломанный сайт]     
Очень рада за вас!! С трепетом читала ваши переживания и впечатления.. Действительно, сказка в жизни! 
И спасибо Дэвиду за то, что он дает каждому из нас возможность попасть в эту сказку под названием "Ее Величество Музыка"

+3

103

suahili написал(а):

А про песню эту...это протест. Точный перевод есть на амальгаме. Зайди туда и все поймешь. Я знаю эту группу и удивлена, что Дэвид выбрал именно ее. Там в чистом виде фак употребляется почти в каждом предложении...!

Да нет в этой песне факов в каждом предложении!))) Они всего лишь 16 раз повторяют последнее (предложение) прежде чем мазафакой пригвоздить концовку)))

+2

104

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши впечатления !!! Очень интересно было почитать, какие эмоции вызывает концерт "вживую", на видео это не очень хорошо передается, хотя музыка, конечно, потрясающая... Будем ждать продолжения Ваших рассказов  [взломанный сайт]

+4

105

Еду домой, за окном осенняя Германия. Путешествие, а вернее, приключение заканчивается, очень, до невозможного, грустно. !! Я надеюсь, что Дэвид растопил сердца всех, кто был на концертах, а мое сердце отдано ему навеки, учитывая, что я очень благоразумный человек и излишней экзальтированностью не страдаю!!!!!!! Можно назвать его гением, Богом скрипки и прочее, прочее... Безусловно, он очень талантливый музыкант, но в этом туре он просто обычный человек, такой земной, такой родной!!!!!!!
И все концерты меня не покидала мысль, что же он пережил и КАК он пережил последние месяцы!!!!!!!! А его слезы в Берлине после исполнения "You're the inspiration",  когда он увидел и услышал овации,  бесценны, ведь мужчины не плачут!!!!!!!

Продолжу позже, когда соберу себя😢

+18

106

Olga Abushenko написал(а):

Продолжу позже, когда соберу себя😢

Ждем с нетерпением!!!

+1

107

Elina написал(а):

Я не знала до этого ни эту композицию, ни эту группу. И в принципе очень далека от такого рода музыки. Но пошла посмотрела и видео и текст песни. Мама дорогая...не хочу уподобляться диванным психологам, но - мазафака! Это ж как у него наболело-то! "Ты делаешь то, что тебе говорят! Ты под контролем!"..."Твою мать! ( Fack You!) Я не буду делать то, что мне говорят! Motherfucker!" (я всё верно поняла?) Мне сильно интересно, кому именно Дэвид адресовал эту песню. И в каком состоянии души нужно находиться, чтобы вообще слушать такую музыку? Но, чёрт побери! Дэвид творит чудеса. Я, классический музыкант (но и не без большой любви к качественному кроссовер-у) просто влюбилась в эту композицию. Нет, не в оригинал, его мне хватило на один раз)))..а именно в такую мощную симфоническую КАРТИНУ Дэвида...эта композиция - хороший способ для него  выплеснуть всю свою накопившуюся боль и негативную энергию. Лечит не только других, но и сам себя)))...

Читая биографию Дэвида и его многочисленные интервью, становится особенно понятно КАК и ПОЧЕМУ этот бунтарь любит свободу... И казалось бы, он сделал в своей жизни ВСЁ, чтобы быть свободным от всего, что ему не нравится. И вдруг...
Сразу вспоминается его второе летнее интервью /связанное с известными событиями/, из которого становится понятно, что он снова борется за свою свободу жить так, как он хочет, но обстоятельства его снова вынуждают - "Ты делаешь то, что тебе говорят! Ты под контролем!"..."Твою мать! ( Fack You!) "

https://www.welt.de/print/wams/article1 … echer.html

12.06.2016
Интервью вызывает у меня ряд затруднений, которые никак не связаны с взрывоопасной темой. Скорей их можно отнести к техническим аспектам связи. Подключиться к телефонной конференции, подтвердить код: «Здравствуйте» – слышен голос скрипача Дэвида Гаррета сквозь мелодию соединения. Он выходит на связь, находясь в отпуске. Информацию о месте отдыха разглашать нельзя. «Добрый день» – говорит его советник из Гамбурга. «Здравствуйте» – добавляет редактор издания "Welt am Sonntag" в Берлине. Не хватает только адвоката Гарретта. И пока последний не выйдет на связь, все еще звучит мелодия соединения. Молчание. Раз за разом вызывающие смущение покашливания. Затем Гарретт делает вздох, высказывая, таким образом, своего рода музыкальную критику. С легкой иронией он отмечает «гениальный ход произведения» - повторяющиеся друг за другом такты. Он смеется. Создается впечатление, что таким образом он снижает общий градус напряжения. Что-то же нужно говорить в такой ситуации, перед тем как дело, собственно говоря, дойдет до настоящего разговора.

Welt am Sonntag:
Господин Гарретт, полторы недели назад мы сидели друг против друга в Вашем гостиничном номере в г. Фрайбург. В том интервью Вы впервые официально заявили о своих отношениях с Эшли Юдан, которая сейчас хочет подать против Вас иск, обвиняя в нанесении телесных повреждений и извращенных сексуальных наклонностях.

David Garrett:
Да с того момента, собственно говоря, все и завертелось.

Welt am Sonntag:
Сейчас мы говорим с Вами по телефону через конференц-связь. Пока мы беседуем друг с другом, наш разговор слушают Ваш советник и Ваш адвокат в Гамбурге. Вы все еще хозяин своей жизни?

David Garrett:
Да я всегда распоряжаюсь собой сам. Сейчас я нахожусь в отпуске. Несколько дней назад завершился мой концертный тур. Отпуск бы заранее запланирован.

а 3 июл. 2016 г. Дэвид выложил у себя на страничке
https://twitter.com/david_garrett/statu … 8050974720

https://pbs.twimg.com/media/CmeokUIXgAAzicc.jpg

Cекрет счастья - это свобода, а секрет свободы - это смелость.
Фукидид (крупнейший древнегреческий историк)

+1

108

Olga Abushenko написал(а):

Еду домой, за окном осенняя Германия. Путешествие, а вернее, приключение заканчивается, очень, до невозможного, грустно. !! Я надеюсь, что Дэвид растопил сердца всех, кто был на концертах, а мое сердце отдано ему навеки, учитывая, что я очень благоразумный человек и излишней экзальтированностью не страдаю!!!!!!! Можно назвать его гением, Богом скрипки и прочее, прочее... Безусловно, он очень талантливый музыкант, но в этом туре он просто обычный человек, такой земной, такой родной!!!!!!!
И все концерты меня не покидала мысль, что же он пережил и КАК он пережил последние месяцы!!!!!!!! А его слезы в Берлине после исполнения "You're the inspiration",  когда он увидел и услышал овации,  бесценны, ведь мужчины не плачут!!!!!!!

Продолжу позже, когда соберу себя😢

Тоже никак не соберусь....

+2

109

Lanka написал(а):

всего лишь 16 раз

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

110

Элина, Лена, девочки, громадное вам спасибо!
Очень трогательно, прям до слёз)))
Безумно рада за вас!

+5

111

Lanka написал(а):

Да нет в этой песне факов в каждом предложении!))) Они всего лишь 16 раз повторяют последнее (предложение) прежде чем мазафакой пригвоздить концовку)))

16? Вы точно подсчитали? Ну хорошо, не в каждом, а в конце 16 раз. Давно не слушала этот шедевр. Но в любом случае, надеюсь, что все 16 дошли до тех, кому они были посланы. Ура, товарищи!

+7

112

suahili написал(а):

16? Вы точно подсчитали? Ну хорошо, не в каждом, а в конце 16 раз. Давно не слушала этот шедевр. Но в любом случае, надеюсь, что все 16 дошли до тех, кому они были посланы. Ура, товарищи!

Всё уже подсчитано до нас))) и да! Все эти 16 умножить на количество исполнений и все чтоб по адресу назначения дошли!!!

+5

113

Похоже, что это снял звукооператор

https://www.facebook.com/dick.scheepbou … 7147915844

0

114

Purple Rain

Спасибо Оле Абушенко!

https://www.instagram.com/p/BNQRcLjh4E1/

+1

115

Вообще не помню, что я это снимала!)))...

+8

116

Elina написал(а):

Вообще не помню, что я это снимала!)))...

Это нормально)))

0

117

Элина, спасибо большое за вторую часть впечатлений. Очень понравилось ваше мнение и отзыв о балете, о котором действительно сложилось предвзятое впечатление и очень трудно теперь ещё исправить. Они действительно не дотягивали долго до общего уровня, но Девид по- моему не терял надежды!)))

0

118

"Мне сильно интересно, кому именно Дэвид адресовал эту песню. И в каком состоянии души нужно находиться, чтобы вообще слушать такую музыку? Но, чёрт побери! Дэвид творит чудеса. ".     Элина, спасибо за глубокий анализ и вопросы.....Я просмотрела видео ролик, прочла текст песни и для себя  нашла ответ. ...Возможно есть конкретные люди, кому Девид адресовал эту композицию, но для меня это посыл Системе, через которую не каждому удаётся перешагнуть , что бы идти дальше .И с которой мы так или иначе связаны, даже если выбираем альтернативу в образовании , медицине, политике и других ее областях.....

+2

119

Дорогие мои,спасибо вам огромные за эту радость!!!!!! Ваши эмоции так же прекрасны,как и музыка Дэвида!!!!!!
Пожалуйста,пусть наша любовь будет живительным источником в котором наш Драгоценный купается каждое мгновение!
Спасибо,я  счастлива!!!!!!!!!!!

+4

120

Ещё одно моё видео...Зажигательный греческий танец "Сиртаки", плавно переходящий в драйвовый хип-хоп Эминема! Обратите внимание на оркестрантов)))...

+10


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour