Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 17.12.2016 Odessa - Театр оперы и балета/ EXPLOSIVE LIVE Tour


17.12.2016 Odessa - Театр оперы и балета/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Cvetnik написал(а):

Продолжение встречи напишу позже

Спасибо! Будем ждать!

0

82

Elina! Спасибо за отзывы. Продолжу. Сначала - у меня в посте 75 описка - читала письмо Юля, строил глазки и обнимал Дэвид нашу Яну. После такой автограф-сессии у меня целых три!!! автографа - Дэвида, Френка и Джеффа А.

   Учитывая, что я весной 2016 писала в Германию в фан-клуб Дэвида и он не только прислал автограф и ответ на мое письмо (понимаю, что это стандартная заготовка), в котором  меня сначала посмешила фраза "Hope to see you soon" - подумала "Когда это еще будет его приезд в Украину?". А фраза оказалась пророческой - письмо получила в начале апреля, а в конце апреля 2016 объявили о концерте Гаррета в Киеве и через 2 дня объявили о концерте в Одессе! Как говориться - ведь пообещал!
Первое фото автографы из Одессы, остальное, получено в апреле 2016
http://sh.uploads.ru/t/qlHzj.jpg http://s3.uploads.ru/t/FWDvn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tuSyq.jpghttp://sa.uploads.ru/t/TntDv.jpg
   Конечно неопределенность встречи сказалась самым непредвиденным образом - эффект встречи сработал! У меня в фотоаппарате закончился заряд, я его вообще забыла вытащить, снимая на мобилку видео тот момент, когда зачитывалось письмо я в конце нажала не на ту кнопку - и все видео удалилось. Кошмар!!! Оказалось, что я не сняла НИ ОДНОГО фото Дэвида! Кроме того у нас не было отдельно фотографа, а мы не успели договориться - кто будет снимать фото, кто видео. Снимали, кто что мог. Хорошо, что меня несколько раз с Дэвидом сняла подруга.
   Если вырезать кусочек фото из поста 37, то видно момент, когда я подошла к Дэвиду и спросила, могу ли я задать ему вопрос (видно кусочек моей ярко рыжей головы), в отражении в зеркале видно, что рядом находился Йорг и переводчица (в белом костюме).
http://sh.uploads.ru/t/jNEts.jpg
Дэвид кивнул, я и переводчица немного отошли и я начала говорить глядя прямо ему в глаза, он улыбнулся и жестом показал на переводчицу. Я его спросила: «Его скрипке в этом году 300 лет, было бы замечательно, если бы он в каком либо концерте (любом) исполнил произведение того же года рождения как и скрипка? Было бы замечательно услышать, как звучит произведение на этой скрипке, которое могли бы тогда в 1716 г сыграть». Он сначала задумался, сказал, что это надо искать в литературе, какая музыка звучала тогда. Мы немного даже это обсудили и  я ему ответила - ведь это же "барроко"! Вообще я к этой поездке готовилась полгода, а оказалась - не готовой. Мне даже в голову не пришло, что буду с ним разговаривать!  Ну, глянуть хоть на чуть-чуть в интернет за полчаса до концерта!!!. Там просто сайт есть - музыка 1716 года и композиторы 1716 года. В этом году сочиняли произведения Скарлатти, Альбиони, Вивальди! Потом уже глянула - в 1716 году Вивальди написал шесть сонат для скрипки опус 5. Ругаю себя - какая же я балда!

А еще ругаю себя, что мало поговорила - мне так еще хотелось его и спросить,  и пожелать ему. У меня было впечатление, что мы разговаривали только втроем, но потом оказалось. что все стояли за моей спиной и слушали, даже Йорг не вмешивался, т.е пообщаться можно было бы и подольше. В конце мне Дэвид сказал, что "A Good idea!". Не знаю - сделает ли что, но я ему сказала, что хотела. Вообще было видно, что ему приятно быть с нами и он очень не хотел уходить. Я закруглилась, сказала спасибо и  Йорг, конечно, сразу  взял инициативу в руки - выстроил нас всех, мы ему дали фотоаппарат и он нас щелкнул, получилось очень даже неплохо.
http://s6.uploads.ru/t/kqxXH.jpghttp://s3.uploads.ru/t/WGfj6.jpg
   Я возле Дэвида справа в розовой кофте.
   Мы похлопали, Дэвид сказал, что еще приедет. В принципе могли еще побыть, но тут ворвались работники Оперы, стали кричать, что пальто не забрали и что Оперу закрывают. Так и разошлись, мы с подругой помчались к выходу, возле дверей гримерки Дэвида увидели Тобайеса и еще одного из техсостава (по моему звукооператора), сфотографировали их, сказали, чтоб кормил Дэвида не овощами а мясом! На что Тобайес довольно захохотал при слове "vagatabls". Потом оказалось, что Дэвид на обед ел пиццу, видимо очень ее любит.
http://sf.uploads.ru/t/nGYj5.jpg http://s0.uploads.ru/t/1hZw6.jpg

Только успели одеться и выйти на улицу, на память все сфотографировалиь один раз - Опера погасила свет.
http://s3.uploads.ru/t/yqJ10.jpghttp://s0.uploads.ru/t/LCPAz.jpg

В Киеве были еще фото каждого в отдельности с Дэвидом, но нас администрация Оперы уже просто выгнала.

+4

83

И окончание.
Как я уже писала бэнд рванул на караоке, а Йорг Дэвида отправил в отель кажется. А были они в Бристоле(Красном). Это буквально в двух кварталах от Оперы, за углом находилось место, где они ели.
В посте 11 есть фото Дэвида и поклонника на фоне отеля Бристоль, ресторан Фрателли буквально за углом, проходя вечером в арке увидала прикольную елочку - из пустых бутылок, сфотографировала, а потом оказалось - это то самое место, где кушал Дэвид
http://s3.uploads.ru/t/gnUfS.jpghttp://sd.uploads.ru/t/03mqJ.jpghttp://s3.uploads.ru/t/qYCFx.jpg

У этой встречи, оказывается было и продолжение. Одна девушка из нашей группы таки не смогла найти заветную дверь за кулисы и на встречу не попала. Она со своей мамой пошла после концерта гулять по центру – приходить в себя.
Она мне написала: « Дэвида мы встретили на Екатерининской часа через 2 что ли.... точно не помню времени. Мы просто гуляли в центре и мы чуть не прошли мимо. Его за капюшоном и не разглядишь сразу...)) Они стояли на улице, брюнет курил, а Дэвид нет. Я его только в профиль из капюшона и узнала.
Я была в шоке. Было очень неловко тревожить его в "нерабочее время". Извинилась, что потревожила, бегло поблагодарила за феерический концерт, пригласила приехать к нам снова, и мы быстренько отчалили) Он так улыбался в ответ, что я сама потом наверное всю ночь улыбалась во сне...)))) Второго, его спутника, брюнета с которым он прогуливался, я особо не рассматривала, так что сложно сказать кто из команды это был.»
У нее были шоколадные сувениры для всей команды, так что удалось их отдать (интересно до них дошли? Ведь любовь Дэвида к шоколаду всем известна!).
   Вообще феерически – бэнд «поет» на караоке, Дэвид гуляет вдвоем по центру Одессы (отель ведь рядом). Как говорят в Одессе «Такие люди и без охраны»!
Самое смешное, что еще одна наша девочка была в это время в том же районе, спешила на автобус домой,но увидев Дэвида подумала, что ей показалось и потом два дня не могла понять – ей это привиделось или нет. Так что мы ее успокоили – был ОН!
По сведениям организаторов всем членам команды в Одессе очень понравилось, сказали, что хотят приехать летом (замерзли у нас! Поэтому Дэвид купил в Одессе???? ШУБУ!!! У нас??7На юге???). Правда шубу и для кого она так и не известно. Дэвид тоже обещал приехать. ЖДЕМ!!!
Конечно, на встрече было видно, что он устал - такой сумасшедший тур всего за месяц! Как по мне: ну очень худой - когда я нечаянно схватила за руку - запястье таким тоненьким показалось! У нас одна девочка специально снимала его руки, когда он брал фуражку.
https://vk.com/video?z=video143980194_456239018/pl_cat_updates
На концерте видны были на шее зеленые кинетические пластыри и следы от уколов. Говорят он из СПб летал в Германию к врачу, а после концерта в Киеве 16 к нему приезжала скорая помощь. И после всего он еще вышел к киевской группе поклонников! Пусть подольше отдыхает.
И напоследок - фото самой Оперы, которая так понравилась нашим гостям:
http://sf.uploads.ru/t/49Nct.jpghttp://se.uploads.ru/t/pnqiP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z3eZk.jpg
Такие вот впечатления. И все мы ЖДЕМ новых встреч. Очень хочется с классическим концертом!

+9

84

jefflipstein This theater in Odessa was amazing. Thank you!
jefflipstein Этот театр в Одессе был восхитителен. Спасибо!

http://s8.uploads.ru/t/BD7JX.jpg
https://www.instagram.com/p/BOIf3VxDOX1/

+1

85

Светлана! Ещё раз огромное спасибо за Ваши впечатления и такой подробный рассказ! Как будто сама там с вами побывала)))...

..дядечка рядом с Тобиасом ужасно похож на Пьера Ришара)))...

+1

86

karinakasap DID THAT REALLY HAPPEN??? 😱
Cannot believe I actually got the opportunity to be at David Garrett's concert last night... I couldn't even imagine I would meet him. Couldn't even dream about it!
His hard work's been giving me motivation, his music's been giving me inspiration for years and he continues to be the one who inspires me.
Last night was unbelievable and I sure will remember it forever!!! P. S. Thank you @davidgarrettinsta for stopping and letting me take this selfie! Soooo happy! 😃 Well, I guess you can tell looking at this pic 😁

karinakasap это произошло на самом деле??? 😱
Не могу поверить, что я на самом деле получила вчера возможность быть на концерте Дэвида Гарретта... я даже не могла представить, что я бы встретиться с ним. Не могла даже мечтать об этом!
Его трудолюбие дает мне мотивацию, его музыка дает мне вдохновение на годы и он продолжает быть тем, кто вдохновляет меня.
Прошлая ночь была великолепной, и я уверена, что буду помнить его вечно!!! P. S. Спасибо @davidgarrettinsta, что
остановился и дал мне сделать селфи! Тааак счастлива! 😃 Ну, я думаю, вы можете сказать это, глядя на эту фотку 😁

http://sf.uploads.ru/t/Qv96A.jpg
https://www.instagram.com/p/BOKKDW_A4Zd/

+4

87

...а Йорг-то тоже такой попозировал в камеру)))...

+1

88

https://www.instagram.com/p/BP-9SJVD4Eh … a.nesterov

http://s3.uploads.ru/t/b7pGJ.jpg

Smells Like Teen Spirit
https://www.instagram.com/p/BP-8HkODDQ8 … a.nesterov

Fix You
https://www.instagram.com/p/BP-80JGjGGF … a.nesterov

+1

89

+2

90

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://sg.uploads.ru/t/vS9dV.jpg

+1

91

https://www.instagram.com/p/BOIadydgcSx … 8WOin-PsQk
http://sd.uploads.ru/t/x8TjB.jpg

+1

92

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 5248798705
https://i.imgur.com/7u32BxPm.jpg
https://i.imgur.com/QStjQBqm.jpg
https://i.imgur.com/KJ3Y9w9m.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 17.12.2016 Odessa - Театр оперы и балета/ EXPLOSIVE LIVE Tour