Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18.12.2016 Kiew / Explosive Live Tour 2016


18.12.2016 Kiew / Explosive Live Tour 2016

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Ой.......лучше я грузить это не буду [взломанный сайт]  пока.....

0

22

Ой, спасибочки автору видео.......сейчас обьясню почему [взломанный сайт]  в самом начале Девид доигрывает "Чардаш".................................................
И так вернемся немножко назад........,сидели мы не у самого прохода,а всередине ряда,справа от меня сын,а слева дяденька лет этак 55-60, какая композиция была перед этим не помню,но то что мы втроем свистели, а этот дяденька еще и махал шарфиком помню.А еще раньше, в перерыве,мы болтали о творчестве Дэвида, и я ему говорю -"Очень бы мне хотелось услышать "Чардаш"Монти сегодня в исполнении Маэстро (хотя понимала,что это невозможно) ибо с творчеством Маэстро я познакомилась именно с этим танцем, когда со своими ребятами на уроке муз. литературы изучали "Танцы народов мира" и я хотела им показать на каких инструментах можна исполнить это произведение,и в нете конечно же, наткнулась на Дэвида,молоооооденького.......ну и дальше............. [взломанный сайт]
Так вот,едва Дэвид закончил предыдущую композицию,как этот дядька закричит "Чардаш,чардаш..."я чуть со стула не упала,но не сдалась,и себе как заору"Чардаш..."............................................................и пусть это было всего лиш 8-10 тактов,и соло без бэнда, но звучал он для меня [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
СПАСИБО МАЭСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (((((((((ну конечно же,там слышно мой свисттттттт......

+10

23

Р.S.((((((((вооооооооооообще трогательное видео,Дэвид едва сдерживает слезы,со словами благодарности 2.45-------- [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Дорогой,любимый,хороший НАШ человечек..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  желаем тебе еще много,много лет испытывать такие трогательные чувства,а мы изо всех сил будем стараться,тебе их дарить........... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
((( и еще раз спасибо автору видео,хоть и не с самого начала,но у меня и этого нет,так как к этому моменту наши телефоны.......

+4

24

((((((несу не мое,пока..............
Какой же он хорошенький................ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

+2

25

0

26

Девочки, плиз, переведите, о чём Дэвид ТАК МНОГО говорит?

+3

27

а о чём здесь смеются?

+2

28

viktoria1903, с возвращением в мир живых!)))...поздравляю с персональным исполнением "Чардаша"!!! по-моему, я впервые такое вижу, чтобы он прямо на сцене исполнял желание)))

Вика, вставлять видео очень просто. Надо сначала нажать значок "плэй" (он рядом с жёлытм замочком) в выпавшем окне выбрать хостинг youtube, и потом уже вставить туда ссылку.

+2

29

Elina написал(а):

viktoria1903, с возвращением в мир живых!)))...поздравляю с персональным исполнением "Чардаша"!!! по-моему, я впервые такое вижу, чтобы он прямо на сцене исполнял желание)))

Вика, вставлять видео очень просто. Надо сначала нажать значок "плэй" (он рядом с жёлытм замочком) в выпавшем окне выбрать хостинг youtube, и потом уже вставить туда ссылку.

Элина,спасибо за редакцию,ну ничеее...я все равно когданить научусь все это делать.. [взломанный сайт]  ещё раз спасибо,что я вот попала к вам сюда, и все то что сейчас происходит внутри меня,благодоря всем вам....... [взломанный сайт]   http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

+1

30

Elina написал(а):

Девочки, плиз, переведите, о чём Дэвид ТАК МНОГО говорит?

Не очень литературно, но почти дословно…как могла))
Прежде всего я должен сказать (тут подходит Маркус с гиртарой и Дэвид обращается к нему «Теперь уже слишком поздно, Маркус, слишком поздно» все смеются) от всего сердца большое спасибо за феноменальное время проведённое на сцене, думаю, скажу за всех здесь (от всех нас). Вероятно, это один из самых весёлых (приятных) городов для выступления (дальше не очень разобрала  свкозь крики публики  что-то про «правда класс» и «я чувствую (себя) здорово (офигительно) сейчас (сегодня вечером)… Честно сказать, я как-то забыл сосчитать сколько шоу мы отыграли за последние пару месяцев, но, думаю, их было много, и я немного расстроен сегодня, не потому, что мне не было весело на сцене, но я немного расстроен потому, что это путешествие, которое (дальше не разобрала – возможно, которое началось 16-го) подходит к концу. И я хотел бы продлить (растянуть) его подольше. Но прежде чем сделаю это, я хочу сказать кое-что о посвящении последнего номера кому-то, кто был очень особенным в моей жизни, и кто, вообще-то, вырос в Киеве – моей бабушке и (*пубика взоралась) . Видите, забавные вещи в жизни. Я всегда хотел посетить Киев (*ах, как он это слово произносит, с придыханием), когда я был моложе, особенно, когда мы постоянно говорили об этом (*с бабушкой, очевидно), но я так этого и не сделал. Она умерла  около 4-х месяцев назад. И теперь я здесь. Как буземно (здорово) и в то же время несколько грустно это. НО! знаете, я очень позитивный человек и всегда стараюсь видеть только хорошее. Играя здесь, после того как много я слышал об этом городе, получить здесь такой приём означает (не поняла, но, очевидно, очень много значит для Дэвида). И я надеюсь, моя бабушка смотрит оттуда и (публика взрорвалась, Дэвид что-то продолжил – не разобрала) … Хорошо, ещё одну вещь я должен сказать, прежде чем сыграю кое-что. Я просто должен, потому что отыграв так много шоу, такие замечательные люди работают со мной (для меня). Не только я играю на скрипке (водит воображаемым смычком) и всё. Здесь мой бэнд, здесь продюсеры, осветители, звукоинженеры, помощники за сценой, и кто приносит мне воду, когда я хочу пить. Это всё очень-очень большая работа за моей спиной за последние 2 месяца, и за которую я очень хочу поблагодарить всех. У вас есть возможность (зал аплодирует)… Так, не все здесь из команды, есть кто-то, кто записывает здесь сейчас (видео) и выкладывают на YouTube – спасибо большое, ребята (дальше немного не разобрала)… Сыграем немного музыки, ха. Думаю, это правильная часть (right piece) и хочу посвятить её моей бабушке. Она называется One Moment In Time

Девочки, проф. переводчицы подправят, да? =)

+8

31

+1

32

Света, спасибо большое! Очень трогательно он это всё сказал...

0

33

0

34

Lanka написал(а):

Elina написал(а):

    … Так, не все здесь из команды, есть кто-то, кто записывает здесь сейчас (видео) и выкладывают на YouTube – спасибо большое от ребят из Германии

Ха-ха, ну и отметилась же я, однако! :)))) Как раз на этой фразе Дэвид "ткнул" в меня смычком! Я чуть телефон не уранила. Хотя я не видео снимала, а фоткала :))
Вот фото в доказательство, сделанное за миг до этого :)))

http://s4.uploads.ru/t/iV519.jpg

+3

35

Еще одно атмосферное фото, сделанное во время исполнения One Moment In Time
http://s8.uploads.ru/t/2MtjW.jpg

+3

36

Elina написал(а):

а о чём здесь смеются?

...и реакция 2 дня назад. Я должен сделать вам огромный комплимент! В вас так много энтузиазма к музыке и я вижу себя самогО, когда смотрю на вас, ребята. Спасибо очень-очень большое (зал аплодирует и Франк с ними) … Слишком сложная часть, знаете, несколько вещей, которые мы собираемяс сыграть для вас сегодня. Так что, по существу новый первый ряд… я не знаю, вы, ребята, хотите остаться там для… не хотите вернуться на свои места (не разберу, что-то говорит и смеётся). Приятно видеть вас всех у первого ряда до сих пор, но, пожалуйста, будьте добры – я уверен, людям позади вас, возможно, нужна моя помощь (вскинул бровку и заговорщически протяжно) from (не поняла, что он там промурлыкал), я не знаю …. и мы просто продолжим

А де все переводчики у нас? =))

+7

37

Сестрёнка, у тебя всё отлично получается!!!  http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

0

38

А вот так повезло мне: Дэвид во время своего очередного променада по залу решил присесть прямо возле моего ряда :) Удачное же место у меня было. Жаль только, что прожектор, освещавший нашего героя, засветил мне фотку.

http://s9.uploads.ru/t/t8meE.jpg

+7

39

Хотелось бы еще отметить, что в течении всего концерта дети несли Дэвиду на подпись свои скрипки - и он не отказали ни одному из них. Меня это так умилило. Да и весь зал тоже. Каждый раз после подобного "инцидента" зал взрывался аплодисментами :))

+6

40

Lanka написал(а):

Приятно видеть вас всех у первого ряда до сих пор, но, пожалуйста, будьте добры – я уверен, людям позади вас, возможно, нужна моя помощь (вскинул бровку и заговорщически протяжно) from (не поняла, что он там промурлыкал), я не знаю …. и мы просто продолжим

ничего не поняла...это что, начало концерта? Тогда почему народ столпился у сцены? Девочки, кто там ещё живой? Проясните ситуацию, плиз!)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18.12.2016 Kiew / Explosive Live Tour 2016