Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 06.01.2017 СЮРПРИЗ: судебный процесс окончен!


06.01.2017 СЮРПРИЗ: судебный процесс окончен!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Überraschung: Der Gerichtsprozess ist durch!

http://www.bunte.de/stars/star-news/mus … durch.html

Автор - Talea de Freese

http://sd.uploads.ru/t/wMUIh.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

НА НЕМЕЦКОМ

Das ging jetzt aber schnell: Ganz überraschend wurde nun der Streit zwischen David Garrett und seiner Ex-Freundin vor dem obersten Gerichtshof in New York (vorläufig) beigelegt.

Sie warf ihm vor, dass er sie misshandelt habe, er reichte daraufhin Gegenklage ein: Noch vor wenigen Wochen sah es ganz so aus, als könne sich der Gerichtsstreit zwischen Star-Geiger David Garrett (36) und seiner Ex-Freundin Ashley Youdan (28) noch eine ganze Weile ziehen.
Doch nun die überraschende Wende: Der Prozess wurde – zumindest vorläufig – beigelegt, wie ein Dokument beweist, das am 22. Dezember 2016 vor dem obersten Gerichtshof in New York von den Anwälten der beiden unterschrieben und nun veröffentlicht wurde.

„Das bedeutet, dass beide Parteien sich darauf geeinigt haben, den Streit beizulegen. Allerdings mit Vorbehalt, er kann also jederzeit neu eröffnet werden. Das deutet daraufhin, dass die Parteien eine Einigung erzielt haben“, erklärt ein New Yorker Gerichtsexperte, der namentlich nicht genannt werden möchte und nicht in den Fall involviert ist, gegenüber BUNTE.de.

Die Anwälte des Musikers und seiner Ex waren für uns bislang zu den neuesten Entwicklungen nicht zu erreichen.

Update 21:13 Auch Nachfrage von BUNTE.de sagte Anwalt Brian E. Maas, der Garrett vor Gericht vertrat, dass er etwaige außergerichtliche Einigungen nicht kommentieren könne. Der Fall sei aber vor Gericht abgeschlossen.

СЮРПРИЗ: судебный процесс окончен!

Однако, как быстро всё закончилось: совершенно неожиданно судебный процесс между Дэвидом Гэрреттом и его бывшей подругой был (временно) окончен в Верховном суде Нью-Йорка.
Она обвиняла его в жестоком обращении, он подал встречный иск: ещё несколько недель назад  казалось, что судебный процесс между звёздным скрипачом Дэвидом Гэрреттом (36) и его бывшей подругой Эшли Юдэн (28) может затянуться надолго.

Однако теперь произошёл неожиданный поворот: процесс - во всяком случае, временно - прекращён, что доказывает документ, подписанный 22 декабря 2016 года в Верховном суде Нью-Йорка адвокатами обеих сторон.

"Это означает, что обе стороны выразили своё согласие на прекращение процесса. Однако с условием, что в любой момент он может быть снова открыт. Это говорит о том, что обе стороны пришли к соглашению", говорит BUNTE судебный эксперт в Нью-Йорке, не желающий разглашать своё имя и не желающий быть вовлечённым (в процесс).

Пока что нам не удалось навести контакт с адвокатами музыканта и его бывшей, чтобы получить объяснения по поводу нового развития (событий).

Апдейт в 21:13: адвокат Brian E. Maas, представлявший Гэрретта в суде, сказал, что не может комментировать имеющиеся внесудебные соглашения. Но дело в суде закрыто.

+36

2

Классные новости! Будет ли официальное сообщение...

+1

3

Хотелось бы понимать, что означает "процесс может быть в любое время открыт" в американском законодательстве. И какие последствия у такой формы завершения (или приостановления?)  разбирательств для обеих сторон.

Исходя из прочитанного в статье - это.... Непонятно что это.

Но нам об этом вряд ли когда нибудь расскажут.

Элина, спасибо за перевод).

+13

4

Это как-то ни "да", ни "нет"...  Временно прекращён, в любое время может быть снова открыт... Это больше похоже на запятую, чем на точку! ((

+3

5

Элина, спасибо за хорошие новости с переводом))

... хотя тоже смущает это "в любой момент он может быть снова открыт"... т.е. жирная точка в конце ещё не поставлена..?

+1

6

Я надеюсь на то, что это условие больше касается КК - если она ещё раз где-то что-то вякнет, то процесс возобновится, причём против НЕЁ...

+22

7

Мне почему-то кажется, что это похоже на пакт о ненападении: типа обе стороны согласны и отзывают  свои иски, но если кто-то снова "поднимет хвост" - получит возвратку в виде встречного иска.....

+6

8

BeSStiya, да Дэвиду-то чё подымать? На фига ему сдалась эта букашка...поэтому он себя обезопасил таким вот условием, чтобы дальше жить и творить спокойно...

+15

9

Даже принимая во внимание условие прекращения процесса, не могу не считать это хорошей новостью! Этот процесс, как "Дамоклов меч", над головой висел((((

PS: А бумеранг, надеюсь, вернется😡 или уже?

+3

10

Elina написал(а):

BeSStiya, да Дэвиду-то чё подымать? На фига ему сдалась эта букашка...поэтому он себя обезопасил таким вот условием, чтобы дальше жить и творить спокойно...

А я и не о нём совсем ))))))))))))))))))

0

11

Элина, спасибо!!!! Новость просто сделала мой день!!!!

+4

12

Думаю, что в любом случае процесс завершен оптимально в интересах Дэвида. Это хорошо)). Пусть даже и звучит странно изложенная в статье формулировка.

+2

13

Нормальная формулировка. Это ЕГО страховка от возможных будущих нападений...

+6

14

Фух)))) Как приятно получать хорошие известия))))) Спасибо!)))

+4

15

Элина, спасибо за добрую весть! Здоровья Дэвиду, ждем новых выступлений!

+2

16

Хорошенькая новость под Старый Новый год!!!!!! [взломанный сайт] 
Есть бООльшая надежда что на этом все и закончиться...........................и КК.....а останеться,.. ну сами знаете с чем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

17

Elina написал(а):

BeSStiya, да Дэвиду-то чё подымать? На фига ему сдалась эта букашка...поэтому он себя обезопасил таким вот условием, чтобы дальше жить и творить спокойно...

Элина, эти букашки порой бывают на удивление коварными, глупыми и бесстыжими. Когда у них по их мнению заканчиваются деньги, они способны на любую глупость. В том числе и на повторное обливание грязью. Но я надеюсь, что Дэвида это более не коснётся)

+3

18

Catharina30 написал(а):

они способны на любую глупость. В том числе и на повторное обливание грязью.

...потому и такое условие...

+3

19

Какая приятная новость. Думаю, что этот грязный процесс нервировал нас всех. Можно вздохнуть свободно и от всей души порадоваться за Дэвида. Поздравляю нас всех. Большое спасиб, Элина.

+4

20

Элина, спасибо!!))) Новость действительно замечательная, подарочная на Старый Новый год и освобождающая не только Девида , но для всех кто поддерживал его, сопереживал и разделял этот тяжелый груз ))))! Ещё раз большое спасибо!!)👍😄😊

+10


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 06.01.2017 СЮРПРИЗ: судебный процесс окончен!