Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 1995 Ludwig van Beethoven “Fruehlings-Sonate”


1995 Ludwig van Beethoven “Fruehlings-Sonate”

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Elina написал(а):

да, точно! Это дебютный альбом, который был записан в 13 лет (хотя тут несостыкова получается. 13 лет ему было в 1980 году, а альбом был впервые записан в 1995). Но сам альбом вышел в продажe спустя почти 10 лет (2011 год)...

На книжечке к альбому указано, что записано было в 1993 году, а издан он был в 1995 году. И вот такой вопрос, его издали, но не пустили в продажу?

Elina написал(а):

.а сконвертить в мп3 и на яндекс-диск выложить можешь?

Я с fnac ничего сделать не могу, тем более, он зашит в плейлисте, да и формат этот считается лучшим. Максимум могу выложить, как есть, там около 320 мб, яндекс такое разместит без регистрации?

0

22

http://sc.uploads.ru/t/sbG7f.png
Вот как на альбоме.

0

23

Лёна, Чакона ушла к тебе!)))..лови!

0

24

Allitera написал(а):

На книжечке к альбому указано, что записано было в 1993 году, а издан он был в 1995 году

..ну я так и предполагала...

Яндекс даёт целый гиг в подарок при регистрации на яндекс диск. Но если не хочешь морочиться, то не надо. Я спрошу у одного товарища завтра, может у него есть в мп3...

0

25

Elina написал(а):

Лёна, Чакона ушла к тебе!)))..лови!

Элина, я всё поймала. Спасибо))

0

26

Ysatis, так ты жми на кнопочки прослушки, не бойся)))..конечно же только для ознакомления. Для купить надо нажать "kaufen" (ну или на каком языке у вас там отображается эта страница)

0

27

Elina написал(а):

Я спрошу у одного товарища завтра, может у него есть в мп3...

Если не найдешь в mp3, то я выложу то, что у меня есть.
Ой. подожди, а чего мы велосипед изобретаем, ведь в группе в контакте есть весь этот альбом в mp3.

Свернутый текст

http://vk.com/audios-10141973?album_id=5143104

0

28

А с вк можно сохранять на комп? Просто никогда этим не интересовалась...

0

29

Elina написал(а):

А с вк можно сохранять на комп? Просто никогда этим не интересовалась...

Есть масса способов, особенно если есть встроенная в браузер программа.

0

30

Да у меня есть в мр3... завтра закину на Яндекс диск, если надо [взломанный сайт]

0

31

Тань, ВЕСЬ альбом?? Надо!!! Спасип!

0

32

Ysatis написал(а):

Да у меня есть в мр3... завтра закину на Яндекс диск, если надо [взломанный сайт]

Подпись автора

    Эти глаза напротив -
    мой молчаливый друг...

Надо - надо)). И...можно как-то приобщиться к получению альбома?)) [взломанный сайт]

0

33

Лёна написал(а):

Надо - надо)). И...можно как-то приобщиться к получению альбома?)) [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

34

Я тоже хочу... приобщиться [взломанный сайт]

0

35

Ну вот, тащите в норки! [взломанный сайт]

тра -ля-ля

http://yadi.sk/d/0dmZtQE_NwHfX

+1

36

Ysatis написал(а):

Ну вот, тащите в норки! [взломанный сайт]
тра -ля-ля

Подпись автора

    Эти глаза напротив -
    мой молчаливый друг...

Утащила, спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Спасибо, спасибо, спасибо!

0

38

Ysatis, спасибо тебе большое. Какая же ты умничка  [взломанный сайт]

0

39

Таня! СПАСИБО!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Всегда пожалуйста! Но я это СПАСИБО разделю еще с одной форумчанкой [взломанный сайт]  , по справедливости!

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 1995 Ludwig van Beethoven “Fruehlings-Sonate”