Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2017 ROCK REVOLUTION


2017 ROCK REVOLUTION

Сообщений 201 страница 220 из 266

201

sintia27 написал(а):

Это слова Дэвида. Ответ на последний вопрос в польском интервью.

да, я уже в курсе)

0

202

Аааааааа,зависла надолго от такой красоты просто невозможно оторваться 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

+1

203

Интервью Info Music Румыния

Анонс из твиттера канала:

https://www.instagram.com/p/BaBh_LAh9Zg/

https://vk.com/video426371126_456239104

Ну и само интервью))

https://vk.com/video426371126_456239105

+2

204

Из Твиттера Дэвида:

https://twitter.com/david_garrett/statu … 45376?s=04

I’m a huge Led Zeppelin fan, so playing ‘Stairway To Heaven’ has been on my list for years.

http://decca.lnk.to/RockRevolutionFP

С тех пор, как я впервые влюбился в рок-музыку, я стал огромным фаном Led Zeppelin, поэтому "Лестница в небо" многие годы была в моем списке (приоритетов). Однако мне понадобилась электроскрипка, чтобы передать самые роковые моменты песни. То, как она написана, как развивается и разрешается этими потрясающими рок-н-рольными пассажами только для того, чтобы снова вернуться в спокойные и лиричные фразы, является идеальным (материалом) для сочетания электрического и акустического инструмента. Для меня нет ничего лучше, чем становиться на новый путь и открывать новые музыкальные сферы.

+7

205

Из Твиттера Дэвида:

https://twitter.com/david_garrett/statu … 3486927873

If it wasn‘t for working on ‚Purple Rain‘ I‘m sure the whole „Rock Revolution“ album would have sounded different

http://decca.lnk.to/RockRevolutionTW

Это один из ключевых треков в альбоме! Я уверен, если бы не работа над Purple Rain, которая заставила меня попробовать сыграть ее изначально на электроскрипке, весь альбом звучал бы по-другому. Нельзя играть эту песню только на акустическом инструменте. Поэтому основная задача состояла в том, чтобы добиться схожего звучания электроскрипки с гитарой Принса в Purple Rain.

+5

206

Из Фейсбука Дэвида:

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

Killing In The Name

It took me a few years to even realize the song's symphonic level; it occured to me after seeing a video of a brass arrangement on YouTube. Rock Revolution is out now

http://decca.lnk.to/RockRevolutionFP

Я открыл для себя эту песню во время учебы в колледже. У меня был один сокурсник, такой парень, полностью погруженный в панк-рок и все в этом роде. Он все время врубал на полную мощность Killing In The Name, иногда это было до такой степени громко, что болели уши. Только по прошествии нескольких лет я смог осознать весь симфонический уровень песни. Я понял это после того, как посмотрел на YouTube видео в аранжировке духовых (инструментов). Взяв за основу те впечатления, мы сделали оркестровую аранжировку. Очень важно было сохранить динамику и невероятную энергию оригинала.

Отредактировано Elina (25.10.2017 15:29)

+2

207

sintia27 написал(а):

Я понял это после того, как посмотрел на YouTube видео о басовой аранжировке

в аранжировке духовых (инструментов)

+2

208

Из Фейсбука Дэвида:

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 759963705/

I initially recorded a demo of 'Fix You' some four, five years ago, but for some reason I wasn't so happy with how it turned out at first. Later, when I revisited some older demos, I really couldn't see anything wrong with it - it was awesome! Rock Revolution is out now

http://decca.lnk.to/RockRevolutionFP

Из Твиттера Дэвида:

https://twitter.com/david_garrett/statu … 17024?s=04

I recorded a demo of this years ago and wasn‘t happy with it. But when I revisited it later I thought it was awesome

http://decca.lnk.to/RockRevolutionFP

Впервые я записал демо Fix You около четырех-пяти лет назад, но по каким-то причинам я не был доволен тем, как она получилась сначала. Но позднее, когда я разбирал старые демо, я так и не смог найти, что было с ней не так - она была изумительна! Поэтому мы сыграли ее в моем последнем туре, и она сработала фантастически: от концерта к концерту это был самый лучший момент, и каждый раз, когда мы исполняли эту песню, было ощущение крепкого объятия со всей публикой.

+5

209

Официальное видео Stairway To Heaven

+4

210

Из соцсетей Дэвида:

Eye Of The Tiger

Это моя тайная слабость! Когда я был моложе, мне нравилось смотреть фильмы про Рокки. В них есть сильный посыл, который мне показался очень мотивирующим: в жизни ты можешь добиться чего-угодно, если действительно готов сделать для этого все. Вот почему песня из "Рокки 3" всегда была в моем списке. Более того, гитарный рифф просто идеально подходит для скрипки! В Eye Of The Tiger столько жизни, столько энергии, и поэтому она идеально сочетается с балладами на альбоме.

https://twitter.com/david_garrett/statu … 22851?s=04
https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

+5

211

Из соцсетей Дэвида:

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

https://twitter.com/david_garrett/statu … 98374?s=04

Since there are so many up-tempo tracks, I wanted to slow things down towards the end... Rock Revolution is out now
http://decca.lnk.to/RockRevolutionFP

Earth Song

Поскольку в альбоме много быстрых треков, я захотел замедлить темп к концу с помощью такой спокойной мелодии, как эта. Для меня Earth Song – одна из самых красивых песен, записанных Майклом Джексоном, целая эпоха.

https://www.instagram.com/p/BbPzwAFhAF7/

davidgarrettinsta I first got into experimenting with a pedal board a few years ago, while I was working on my "Music" album. It was so much fun that I started to actively looking for another song.

Born in The USA

Впервые я провел эксперимент с педалбордом несколько лет назад в ходе работы над моим альбомом Music. Это было так занимательно, что я начал активные поиски еще одной песни. Born in The USA оказалась именно той мелодией, которую я искал, из-за ее структуры, из-за четырех основных аккордов, которые составляют каркас трека. Более того, альбом называется Rock Revolution – поэтому, конечно, я должен был включить в него одну из классических композиций Спрингстина!

+4

212

Из Фейсбука Дэвида:

Superstition

Superstition очень важна для меня, потому что придает ритм и многогранность альбому. В ее основе лежит пентатоническая гамма, которую я обычно не играю. Это новая техника, которой я должен был овладеть, чтобы суметь сыграть ее. Поэтому исполнение Superstition стало настоящим вызовом для меня.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

+4

213

Из Фейсбука Дэвида

In The Air Tonight

Я просто знал, что In The Air Tonight должна быть первой песней в этом альбоме! Мы придумали немного другую аранжировку, и эта версия заключает в себе все, что так ценно для меня в Rock Revolution: с одной стороны, в ней есть роковый элемент, но в то же время - симфоничность. In The Air Tonight находится ровно посередине между этими двумя полюсами. Как и всем, мне очень нравится соло на ударных в оригинальной версии, как оно взрывает эту минималистичную аранжировку. Это феноменальная песня!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 732498705/

+7

214

Baroque Reinvention

В данном случае оригинал написал Иоганн Себастьян Бах. Это очень сложное сочинение, требующее определенной виртуозности. В процессе репетиции я замедлил темп и играл снова и снова, пока, наконец, не отточил ее. Помимо технической составляющей, Baroque Reinvention содержит в себе красивейшие драматические гармонии - это именно то, что так нравится людям в музыке Иоганна Себастьяна Баха.

https://twitter.com/david_garrett/statu … 66434?s=04

https://www.instagram.com/p/BcKjzbLgJhQ/

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

+5

215

216

Небольшой репортаж о Дэвиде на итальянском телевидении 01.12.2017

http://www.tg2.rai.it/dl/RaiTV/programm … 1-tg2.html

https://vk.com/video426371126_456239266

+2

217

Из соцсетей Дэвида

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group
https://www.instagram.com/p/BcX05vug6F6 … rrettinsta
https://twitter.com/david_garrett/statu … 0445030401

Concerto No1

После того, как я включил в свой предыдущий альбом Explosive несколько оригинальных композиций, моей концепцией для Rock Revolution стала запись избранных песен, которые очень хорошо известны и многое значат для меня. Поэтому я просто должен был включить эту (мелодию) Петра Чайковского. Неважно, нравится ли вам классическая музыка или нет - эту вещь знают все. И мне всегда было интересно, можно ли на скрипке исполнить партию фортепиано. Это стало самым большим вызовом.

+3

218

Из соцсетей Дэвида

The Well Dressed Guitar

Многие думают, что классическая музыка более сложна для исполнения по сравнению, скажем, с роком или поп-музыкой. Но не в этом случае. Одной из причин, по которой я остановил свой выбор на The Well Dressed Guitar, стало желание доказать обратное. Я большой фанат Стива Морса - ведущего гитариста Deep Purple. Он прекрасный музыкант, который также знает, как играть классические вещи. Это одна из его композиций - мастерски написанная и потому служит прекрасным доказательством моих слов.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group
https://twitter.com/david_garrett/statu … 4926212096
https://www.instagram.com/p/Bcf8PHwAcWd … rrettinsta

+5

219

© Christoph Köstlin

Новенькое из "старенького" на сайте фотографа

https://www.christoph-koestlin.com/music/

http://se.uploads.ru/t/Ia072.jpg
http://sa.uploads.ru/t/q6f71.jpg
http://s7.uploads.ru/t/na4Hd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/56KHf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KbL5S.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Dk3hp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1N7S8.jpg

Отредактировано Elina (19.12.2017 15:01)

+3

220

Из соцсетей Дэвида

One Moment In Time

Мы всегда играли ее на бис в ходе моего последнего тура. У нее есть уникальный потенциал, позволяющий установить настоящую связь с публикой, как и у Fix You. One Moment In Time настолько эмоциональна, что является идеальной песней для биса.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 232493705/
https://twitter.com/david_garrett/statu … 7560540160
https://www.instagram.com/p/Bcxpf29nRel … rrettinsta

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2017 ROCK REVOLUTION