Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 23.04.2017 Wien - Stadthalle/ EXPLOSIVE LIVE Tour


23.04.2017 Wien - Stadthalle/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Ну, далее по порядку номеров... ...

Superstition

Viva La Vida

Lass jetzt los (Let IT go)

+8

22

+7

23

Лёна написал(а):

Увидев это фото, я ж от неожиданности чуть со стула не свалилась)))) Маэстро... САМ....гладит))) Не, я не разу не сомневаюсь, что Дэвид совершенно самостоятельный человек))) но как то ....   
(и тут у Лёны слова закончились)))

С надеждой подумалось, что, может быть, начнут опять выкладывать фото хоть иногда  [взломанный сайт] 
Дэвид превосходно выглядит  [взломанный сайт]

+6

24

Спасибо огромное,девочки!!!

0

25

+6

26

упси)) а что это за несанкционированное "плим" на Furious (1:44) "выскочило"? импровизация?)))

0

27

Lanka написал(а):

упси)) а что это за несанкционированное "плим" на Furious (1:44) "выскочило"? импровизация?)))

Затрудняюсь ответить.
Уверена всё же, что ляп с моей стороны...Качество- то видео горааааааааааааздо сомнительней, чем исполнение.

Не везёт мне на " Furious"... Второй раз не с моей стороны он звучит...

0

28

+3

29

Erleben написал(а):

Lanka написал(а):

    упси)) а что это за несанкционированное "плим" на Furious (1:44) "выскочило"? импровизация?)))

Затрудняюсь ответить.
Уверена всё же, что ляп с моей стороны...Качество- то видео горааааааааааааздо сомнительней, чем исполнение.

Дождёмся других видео - поймём, чей "ляп"  [взломанный сайт]

0

30

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/3186/t24171.jpg

+10

31





+3

32

Adventure Island здесь звучит как то"сочненько","с мяском" что ли.....)) это как по мне, а как вам девочки? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

33

viktoria1903 написал(а):

Adventure Island здесь звучит как то"сочненько","с мяском" что ли.....)) это как по мне, а как вам девочки? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Она, действительно, отличается!  [взломанный сайт]

+1

34

viktoria1903 написал(а):

Adventure Island здесь звучит как то"сочненько","с мяском" что ли.....)) это как по мне, а как вам девочки? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Дааа...куда ярче и объемнее и сочнее))

+2

35

Lanka написал(а):

упси)) а что это за несанкционированное "плим" на Furious (1:44) "выскочило"?

Кто-то кого-то ущипнул))))))))))

0

36

Лёна написал(а):

viktoria1903 написал(а):
Adventure Island здесь звучит как то"сочненько","с мяском" что ли.....)) это как по мне, а как вам девочки?       
Дааа...куда ярче и объемнее и сочнее))

На всех записях звук объёмный, 3Д эффект)))))  Хорошая аккустика в зале была!
Ирина,  спасибо за запись!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

37

Спасибо огромное за личное присутствие и за видео!!!!!!!👏👏👏👏👏

Lanka написал(а):

импровизация?)))

Это жизнь!)))))
По совету Маэстро,насладилась каждым мгновением! 😍

+1

38

Lanka написал(а):

упси)) а что это за несанкционированное "плим" на Furious (1:44) "выскочило"? импровизация?)))

чойта не то зацепил)))))))))

0

39

Все чаще за кадром видео из Европы слышна русская речь)))))

0

40

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 23.04.2017 Wien - Stadthalle/ EXPLOSIVE LIVE Tour