Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.12.2017 MDR/ Riverboat*


15.12.2017 MDR/ Riverboat*

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

В пост 31 добавлена ВТОРАЯ часть перевода...

+3

42

Elina написал(а):

...я тоже "кошка")))...

Я на 100%..вот так и живу))

+2

43

Elina написал(а):

Дэвид: на сто процентов...белого цвета - очень по-американски...белого цвета, замечательно умещается в шкафу. И если я не успеваю купить настоящую рождественскую ёлку, то я вытаскиваю эту - на ней уже висят все украшения...

Почему то я вспомнила, как Солнц утащил резво с собой елку, которую ему на одной из программ презентовали)) Не знаю, почему)). Там ещё съемка в горах была)).

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+2

44

Лёна, дада, и там ещё, если не ошибаюсь, и украшения уже были...либо рождественсике носочки, в которые сладости складываются)))...практик во всём)))...

+2

45

ЕленАким написал(а):

...я тоже "кошка")))...

Я на 100%..вот так и живу))

http://s9.uploads.ru/t/6sSB8.jpg

+4

46

Elina написал(а):

...я тоже "кошка")))...

Я тогда похоже  "котопёс"  [взломанный сайт] 
http://s5.uploads.ru/t/e8Env.png

+3

47

В пост 31 добавлена ТРЕТЬЯ часть перевода (и это ещё не конец!)

ВНИМАНИЕ! Зелёным шрифтом выделены правки перевода с другого ресурса. Милые переводчицы, у меня к вам огромная просьба! Если вы затрудняетесь в каких-то моментах, то, пожалуйста, обращайтесь ко мне - я всегда помогу. Ну очень много ошибок - как мелких, так и довольно серьёзных. Ваши переводы читают тысячи подписчиков и впитывают не всегда корректную информацию. На нас, переводчиках, лежит огромная ответственность за подачу абсолютно верной информации, дабы в будущем поклонники Дэвида не приписывали ему того, чего он не говорил или чего он не делал и не распространяли на своих ресурсах фальшивую информацию. Было бы просто замечательно, если бы вы перезалили сабы, отредактировав перевод, и загрузили видео по новой. Надеюсь, вы не сочтёте это проявлением какой-то агрессии с моей стороны, нападением или желанием указывать, как вам работать. Я делаю это из самых лучших побуждений и ради всех поклонников Дэвида.  И ваш труд уважаю безмерно.

+8

48

Elina написал(а):

я впервые поработал с электроскрипкой, что мне доставило огромное удовольствие

Эмм.... меня всё время цепляет это "впервые". Помнится в туре "Революция..,," я своими глазами видела на концерте электроскрипку.... Дэвид, ты о чём?))

+1

49

Elina написал(а):

Йорг: покажите ещё раз обложку альбома! Я там увидел снова свой живот. Вот посмотрите (смеются)

Дэвид: я был в фитнес-зале

Йорг: горячо, горячо!

Дэвид: да-да-да (смеются)

В какой же программе конца 2017 года Дэвида спросили - не фотошоп ли, главный снимок на обложке?))) Аж мне показалось слегка обиженно ответил, что всё своё)))

+1

50

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+1

51

Пост 45 - лапочка Сонечка  [взломанный сайт]

0

52

Лёна написал(а):

Пост 45 - лапочка Сонечка

Ну, положим, именно на этой фотке она не совсем лапочка)))...

+1

53

Лёна написал(а):

Эмм.... меня всё время цепляет это "впервые"

Меня тоже)))...до этого альбома уже был замечен в контактах с эл.скрипкой)))....я так думаю, что он имеет в виду именно такое основательное освоение этого инструмента. Раньше это были единичные случаи, а сейчас взялся покрепчче за него)))...

+2

54

Лёна написал(а):

Эмм.... меня всё время цепляет это "впервые"

Elina написал(а):

Меня тоже)))...до этого альбома уже был замечен в контактах с эл.скрипкой)))....я так думаю, что он имеет в виду именно такое основательное освоение этого инструмента. Раньше это были единичные случа

Я на днях испытала настоящий шок и когнитивный диссонанс. Увидела клип 2014 года из Франкфурта, композиция «The Well Dressed Guitar» и  электроскрипка!

У меня глаза на лоб вылезли, чесслово! Композицию то эту он выпустил аж в 2017-м, в альбоме «Rock Revolution». И в интервью ранее он упоминал, что «… the sound of electric violin sucks» - « .. звук электроскрипки отстой», а тут … такое! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Потом успокоилась,  и аж от сердца отлегло, в 2015-м вышел уже со своей драгоценной в этой же композиции, видимо передумал 

+2

55

Nataliya Sagokon написал(а):

Я на днях испытала настоящий шок и когнитивный диссонанс.

Nataliya Sagokon написал(а):

У меня глаза на лоб вылезли, чесслово!

Даааааа, умеет удивить Дэвид)))...

+1

56

Элина, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за  перевод))))  с большим интересом прочитала..это ТО, что буду ПЕРЕЧИТЫВАТЬ и думать...когда будет больше времени..Спасибо вам и ..чудесного ЛЕТА))))

+3

57

Elena Semina написал(а):

Спасибо вам и ..чудесного ЛЕТА))))

На здоровье! А лето в Германии в этом году выдалось действительно чудесное!!!! Прям душа не нарадуется! И организЬм тоже))))...столько солнца, столько тепла!!!

0

58

Улыбаюсь..не могу...как все трогательно))))Спасибо Элина!))Это я про 3ю часть!

+3

59

В пост 31 добавлена ЧЕТВЁРТАЯ - заключительная - часть перевода. Приятного прочтения!

+2

60

Спасибо!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 15.12.2017 MDR/ Riverboat*