Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits


Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

ДЭВИД: итак, я, конечно же, рад дать слово и моему бэнду. И самый первый - мой басист мистер Джефф Аллен. Мой очень очень хороший друг. Послушаем, что он скажет.
ДЖЕФФ: Я - Джефф Аллен. Я - басист. Я работаю с Дэвидом уже почти 9 лет. И я понятия не имел, что из этого получится (чем всё это обернётся). Вначале я чувствовал себя «ещё одним басистом». Следующее, что я знаю, я путешествую по всему миру, вижу места, которые я никогда раньше не видел, имея возможность играть музыку, которую я никогда не играл. С потрясающими музыкантами. Они стали отличными друзьями, почти как семья для меня. И я безумно благодарен за всё это.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … YyNTc3MDM/

+4

62

ДЭВИД: барабанщик должен, конечно, тоже что-то сказать: Джефф Липстин. Больше девяти лет он в составе моего бэнда, и, по-моему, у него есть хороший анекдот

ДЖЕФФ: Итак, у меня есть пара историй о выступлении с Дэвидом за последние 10 лет. Впервые я выступал с Дэвидом в каком-то клубе в Нью-Йорке, а на следующий день мы улетели в Сан-Франциско. Мы были за кулисами. Я помню, это был магазин Banana Republic. Мы ждали за кулисами, а вокруг было много людей из музыкального бизнеса, из звукозаписывающих компаний. И все эти люди были поглощены своими телефонами, никаких друзей - только телефоны. Все заняты делом, все расслаблены. Дэвид взял скрипку и начал играть Баха. Я уже не помню, что конкретно он играл из Баха, но все отложили свои телефоны. Буквально каждый прекратил заниматься своим делом и был потрясен. Послушайте, я никогда не видел ничего подобного. Это, действительно, было, и это поразило меня. Тогда я понял, что это удивительный парень.

Вторая история. Это случилось, точно не помню, 4 или 5 лет назад. Это был первый концерт тура по Германии. Мы уже были на сцене, собралось около 10 000 зрителей, и вдруг компьютерная система ломается. И никто не знает, что делать. Шоу остановилось. Дэвид посмотрел на нас и пошел по сцене (там был подиум, который вел в середину зрительного зала), взял свою скрипку и сыграл Баха. И весь зал сошел с ума! Я подумал тогда про себя: "Ни один другой артист, с которым я играл, не смог бы сделать что-то подобное". Это, действительно, привело меня в восхищение.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

+3

63

Письмо от Дэвида... То есть, с его сайта:)
Рассылка с новостью о новой коллекции. Пока только футболки.

"Liebe Fans,
wir haben zusammen mit David eine neue Kollektion passend zu seinem neuen Album Unlimited entworfen.
Die neue Kollektion könnt Ihr ab heute im Online Shop bestellen. Wir werden eure Bestellungen ab Mittwoch den 12.12.2018 versenden, damit Ihr eure neuen Shirts noch unter den Weihnachtsbaum legen könnt.
Wir hoffen das euch die neuen Entwürfe gefallen und freuen uns auf eure Bestellungen.
Unter folgender URL könnt Ihr euch die neuen Shirts anschauen:
https://www.david-garrett-shop.com/de/

Dear fans,
together with David we have designed a new collection to match his new album Unlimited.
The new collection can be ordered from today in the online shop. We will ship your orders from Wednesday, 12.12.2018, so you can put your new shirts under the Christmas tree.
We hope you enjoy the new designs and look forward to your orders.
At the following URL you can see the new shirts:
https://www.david-garrett-shop.com/en/ "

Дорогие поклонники,
совместно с Дэвидом мы разработали дизайн новой коллекции для его нового альбома Unlimited.
Новую коллекцию можно заказать в интернет-магазине с сегодняшнего дня. Мы будем отправлять ваши заказы начиная со среды, 12.12.2018, чтобы вы могли положить новые футболки под рождественскую ёлку.
Мы надеемся, что вам понравится новый дизайн и с нетерпением ждем ваших заказов.
По ссылке вы увидите новые футболки:

http://s9.uploads.ru/t/srkY3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3plts.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wCm9E.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pYyBQ.jpg

+1

64

ДЭВИД: Музыкальный директор - Франк ван дер Хайден. С ним меня связывает, конечно же, невероятно долгая и красивая история. Он, действительно, мотор бэнда и аранжировок, которые я пишу с ним вместе. Немного режиссёр. Работать с ним вместе - большая честь. По-моему, у него тоже есть пара добрых слов для меня.

ФРАНК: 16 лет назад я познакомился с Дэвидом Гарреттом. Вскоре после этого мы записали первые демо кроссоверного репертуара. И смотрите, где мы сейчас! Это было великолепное время! 10 лет гастролей. Множество историй, множество потрясающих моментов по всему миру. И я надеюсь, мы сможем сделать это в течение следующих десяти лет!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 469357138/

+2

65

Interview with David - Meaning of the album title.
Unlimited is a musical life motto for me. I always extended musical borders, so after 10 years of crossover it's the perfect concept for this album!
Get UNLIMITED - Greatest Hits here: http://bit.ly/david-album
Интервью с Дэвидом - значение названия альбома.
Unlimited (безграничный) - это девиз моей музыкальной жизни. Я всегда раздвигаю музыкальные границы, поэтому спустя 10 лет кроссовера это прекрасная концепция для этого альбома!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … mp;theater

+3

66

На странице Дэвида объявление о конкурсе:

"Композиция The Show Must go On с нового альбома Дэвида UNLIMITED - Greatest Hits! Вы фанат Дэвида и группы Queen? Поделитесь этим постом на своей странице и получите шанс выиграть один из двух удивительных фан-наборов(картинка в комментариях). Конкурс закончится в пятницу 14 декабря в 15:00(Мск)."

"***Gewinnspiel***
***Contest***

The Show Must Go On von Davids neuem Album UNLIMITED - Greatest Hits! Ihr seid David und Queen Fans? Teilt diesen Beitrag öffentlich auf eurem Profil und gewinnt 1 von 2 tollen Fan-Paketen (Bild im Kommentar)
Das Gewinnspiel endet am Freitag, den 14. Dezember um 12:00 Uhr UTC.

The Show Must go On from David's new album UNLIMITED - Greatest Hits! You're a David and Queen fan? Share this post publicly on your profile and get the chance to win 1 of 2 amazing fan-packages (picture in the comments). Contest ends on Friday, December 14. 12:00 UTC"

P.S.
Время указала московское, чтобы было понятнее.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 7331393705

Фан-набор:
1 CD-диск Unlimited с подписью Дэвида Гарретта
1 CD-диск с оригинальным саундтреком к фильму Bohemian Rhapsody
1 накладные усы в стиле Фредди Меркьюри
1 шапочка с надписью Queen
1 кружка с надписью Queen
1 футболка "Are you ready Freddy" (размер M)
1 спортивная сумка "Are you ready Freddy"
http://sg.uploads.ru/t/SU9OQ.jpg

+1

67

0

68

0

69

0

70


https://www.instagram.com/p/BqKctNOgFMx … q74oXQRnYo

0

71

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76

+1

77

+1

78

+2

79

Десять лет Лучших Хитов - мне захотелось дать своим поклонникам нечто большее. Поэтому я собрался со своей командой, и мы записали шесть новых композиций. Но, кроме этого, мы так же записали и пять старых композиций в акустической версии. Так что, этот альбом - мызыкальный взгляд не только в прошлое, но и в будущее.
Особенно в преддверии грядущего мирового турне Unlimited - Greatest Hits эта комбинация крупных, помпезных аранжировок и личных, интимных моментов для меня очень важна.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

0

80

Твой самый прекрасный (кульминационный) момент за последние 10 лет?

Самый прекрасный момент, конечно же - выходить на сцену и видеть людей, получающих удовольствие от моей музыки. И для артиста достигать этого на протяжении 10 лет - это, действительно, что-то очень, очень особенное. Я невероятно благодарен своим поклонникам за то, что они совершали это музыкальное путешествие вместе со мной и надеюсь, что и в будущем будет так же.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … tion=group

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits