Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.11.2018 BR/ Ringlstetter


29.11.2018 BR/ Ringlstetter

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Elina, спасибо за перевод !  [взломанный сайт]

+1

22

Ну нельзя ж так с музыкантом шутить)) Маэстро у нас человек творческий, тонкой душевной организации..

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+1

23

Лёна написал(а):

Ну нельзя ж так с музыкантом шутить)) Маэстро у нас человек творческий, тонкой душевной организации..

Ханнес на возмущённые комментарии о варварстве над инструментом ответил, что это была негодная скрипка, только для разбить, играть на ней всё равно было невозможно)))...

0

24

Элина, спасибо большое!!!!! Не знаю как кому, но мне передача нравится 👍😂прикольная, немного жёсткая, мужская, без дамских сюсю.... и Дэвид немного.... не в своей тарелке какбудто, но достойно пытается соответствовать стилю программы, великолепный актёр, которого я не знала, очень понравился, со скрипкой конечно немного переборщил, но... я так понимаю, это такой *гвоздь поограммы* у ведущего... короче, я с удовольствием пересмотрела и ещё и ПОНЯЛА ОЧЕМ ШЛА РЕЧЬ!!!! 💓😂👍СПАСИБО!!!!!

+1

25

Elena Semina написал(а):

СПАСИБО!!!!!

на здоровье! Я давно мечтала его перевести, но руки всё не доходили. Честно говоря, переводы ТВ-программ - это моё самое нелюбимое)))...потому что огромный объём, да на слух, плюс если что-то непонятное или новое для меня - то нужно время, чтобы в это вникнуть, ознакомиться на совесть (а не лепить отсебятину) и донести до своих читателей наиболее точно.

0

26

Дэвид очень часто в начале фразы произносит "амммм...", это вариант русского "нууу..."?

0

27

Магдалена написал(а):

Дэвид очень часто в начале фразы произносит "амммм...", это вариант русского "нууу..."?

Нет))...аммммм это амммммм)))...

0

28

Отличная передача, очень понравилась. Без занудных для Дэвида вопросов, на которые он отвечал уже сотню раз, без копания в его личной жизни. С хорошими приколами. Я думаю и Дэвиду понравилось. Спасибо за перевод огромное, я получила много позитива.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.11.2018 BR/ Ringlstetter