Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.10.2010 Verstehen Sie Spass? (программа "Розыгрыш")


23.10.2010 Verstehen Sie Spass? (программа "Розыгрыш")

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ysatis написал(а):

Может это кино сняли про розыгрыш-то?!

Кадры в машине не совпадают по времени с кадрами на дороге у контроля. Уж так смонтировали.

0

22

Allitera написал(а):

Там английские, а русских нет.

Есть-есть! Я ж только что смотрела! Там поковыряйся ещё в настройках языков, там любой язык можно выбрать

0

23

ой Тань...честно? Вот ни грамма нет желания разбираться в этом)))...розыгрыш ли это, или кино про розыгрыш..какая разница? главное - весело)))...

0

24

На самом деле, всё очень просто. Сначала был розыгрыш. А потом уже ДОснимали сцены с подъездом к таможне. ВОт и всё)))...

0

25

Elina написал(а):

Есть-есть! Я ж только что смотрела! Там поковыряйся ещё в настройках языков, там любой язык можно выбрать

Пересмотрела еще раз все видео, везде нет русских субтитров, максимум можно перевести существующие субтитры на русский, но это не читабельно.
Я нашла с русскими субтитрами.

+1

26

Allitera, ну да, не совсем читабельно было))...так, надо закладку поставить, проверить переводик...

0

27

Elina, сравнить перевод из видео с тем, что здесь?

0

28

Elina написал(а):

ой Тань...честно? Вот ни грамма нет желания разбираться в этом)))...розыгрыш ли это, или кино про розыгрыш..какая разница? главное - весело)))...

Да и не надо [взломанный сайт]  Я к тому, что 9 минут кинА могли бы сделать и без ляпов, вот! Весело, конечно, [взломанный сайт]   и от этого тоже!

0

29

Allitera, и с сабами в видео, и с переводом Анны...я тогда ещё прошлась по диагонали, основной смысл верен, не стала уж досконально проверять...

0

30

Elina, я только между собой их могу сверить, по-немецки совсем не обучена.

0

31

Не-не, Кать, я буду именно немецкий текст сравнивать...не трать время для сравнений))...

0

32

Было бы хорошо, а то там в середине что-то и правда не понятно про то кому можно, а кому нельзя сей чудодейственный препарат, что был обнаружен в футляре и в нижнем белье водителя.

0

33

хорошо, сделаю...но быстро не обещаю..тут ещё стольок всего бесхозного лежит...)))...

0

34

Девочки, перевод наконец-то отредактирован!

+4

35

LenaLiven написал(а):

Девочки, та же передача с субтитрами - английскими, но можно переключить на любой другой язык.
За сабы огромное спасибо Юле Div4ina!!!

Переключить можно,  но реально что-нибудь понять из этого перевода-сомнительно, а точнее невозможно. :idea:

0

36

Какое же у него железобетонное терпение! Когда первый раз смотрела, в голову пришла мысль, что это сняли просто, а не розыгрыш в реале... Подскажите плиз, где лежит часовой фильм о нем с переводом, он, наверно, где-то есть? Наткнулась когда-то, и найти не могу... Там, кстати, была фраза одного из его педагогов, про него в детстве, что он всецело владеет собой... Что этот "Розыгрыш" и подтверждает...

0

37

Anita21 написал(а):

где лежит часовой фильм о нем с переводом

Анита, точнее координаты нужны)))...

0

38

Мне тоже :) Фильм, где он рассказывает о себе, о нем говорят люди, которые с ним работали... Ну да, "На деревню дедушке" :)

0

39

Таких фильмов несколько

0

40

Пройдись по разделам либо TV, либо в "Дискографию" - "DVD"...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.10.2010 Verstehen Sie Spass? (программа "Розыгрыш")