Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*


07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Веста написал(а):

Не ссорьтесь ребята

Ни в коем случае мы здесь не ссоримся. Каждый просто выразил свое мнение. Оно хоть и разное, но у нас и не должно совпадать.

0

22

Главное, что бы ему тоже было интересно поговорить.)) Я вот , как ни странно, хоть и просмотрела  и смотрю каждый день много видео и фото с Дэвидом, но уже не подмечаю все эти нюансы с мимикой и движениями.. Общее впечатление от него всегда очень приятное и позитивное.  Он остается собой и его поведение в принципе не меняется.  Ну...к примеру, есть люди, которых мы уже давно и хорошо знаем. И совершенно не важно, как этот человек выглядит .  Его внешность не главное для меня, а приятное дополнение к таланту и его неординарной личности.))) И конечно хочется встретиться с ним за чашечкой кофе (ха). Но не думаю, что Дэвиду интересно общаться с одним из его поклонников без какой-либо особой причины, да времени у него на это нет.

0

23

olga lebedeva написал(а):

Я вот , как ни странно, хоть и просмотрела  и смотрю каждый день много видео и фото с Дэвидом, но уже не подмечаю все эти нюансы с мимикой и движениями..

...может в силу моей профессии мне автоматически приходится замечать, подмечать, наблюдать, анализировать...я вообще-то всегда думала, что музыканты - самые наблюдательные люди...

0

24

0

25

+2

26

+4

27

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 07.11.2011 SAT1 Fruehstuecksfernsehen*