Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины


11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Temptated написал(а):

Я думаю это устаканилось в нем после студенческих годов (когда он считал каждую копейку). Мне почему-то кажется, что у него настолько все четко по отнешению к деньгам, он знает куда и сколько потратил, не допускает, или не разрешает себе какую-то милую дорогую шалость))) При том, что сам на себя зарабатывает и независим в этом плане)))
Пример для подражания, оставаться простым и недоступным!

Я говорила не совсем о денежных делах :)
Тут всё действительно здорово.
Но, я и о другом: у него нет всей это напыщенности, пафоса, звёздной болезни. Я ещё не видела таких известных людей. Это правда НЕПОДРАЖАЕМО.

0

22

Лерка - Валерка написал(а):

Но, я и о другом: у него нет всей это напыщенности, пафоса, звёздной болезни. Я ещё не видела таких известных людей. Это правда НЕПОДРАЖАЕМО.

класный парень - Дэвид! Кому-то повезет)))

0

23

Temptated написал(а):

класный парень - Дэвид! Кому-то повезет)))

О дааа  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хотя, и этой его ЕДИНСТВЕННОЙ будет непросто, я думаю)
Ой-ой))

Отредактировано Лерка - Валерка (28.03.2012 21:30)

0

24

Лерка - Валерка написал(а):

О дааа      
Хотя, и этой его ЕДИНСТВЕННОЙ будет непросто, я думаю)
Ой-ой))

им обоим будет не просто, вообще это длинная тема, и я думая безрезультатная))) Мы тут сидим обсуждаем то, чего еще нет, и не скоро будет)))
Я лично желаю ему найти ту, ради которой он захочет поменять все с ног на голову (свои турне, расписание, и т.д) об этом сам говорил не раз)))
не думаю, что девушка у него будет слабохаракрерная, ей прийдется не сладко поначалу...но я надеюсь на хепи енд!

0

25

Найдется та,ради которой не нужно будет ничего ломать,она просто этого не позволит)))

+2

26

Olgana1000000, золотые слова! Я тоже не понимаю, с какой стати ему нужно всё ломать ради кого-то? Музыка - это его жизнь. Разве можно позволять жертвовать делом своей жизни даже ради любимого человека?

+3

27

Спасибо за перевод,Элина!). Да много "воды утекло" с тех пор,сейчас он наверно  все по другому видит .Но всё равно интересно и весело читать.)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины