Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES


24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Ещё видео!

Пятая

80's Anthem

Smells Like Teen Spirit

Ария

Walk This Way

Child's Anthem

En Aranjuez Con Tu Amor (J.Rodrigo)

0

82

Zorba's Dance

Rock Symphony

Asturias

Master Of Puppets

Rocking All Over The World

Somewhere

0

83

Ой ей, сколько видео пересмотреть нужно ))
Спасибо ))

0

84

Много, много фоток! Спасибо Evelyn!!!

http://www.david-garrett-fans.com/english/gallery_36.html

0

85

0

86

0

87

мои пять копеек)
Коронный номер с упаданием на колени))

0

88

Заметили, что masret of puppets David играет ЛЕВОЙ РУКОЙ!!! [взломанный сайт]  Он еще и левой играент!!!! Я фмгею!!!. К стати я заметила, что он практически никогда не ходит в правую сторону сцены, блин не удачненько я билет купила, прямо с краю с права(((((, а он туда и носу не сует(((((. [взломанный сайт] Все его в лево клонит(((

Отредактировано Веста (29.01.2012 17:57)

0

89

Он не играет левой рукой))..это просто видео загружено в зеркальном отражении...

0

90

Кстати, а где ты видишь это видео, Вест? Я просто знаю, что такое видео существует ( в зеркальном изображении), но в этой теме его вроде нет?...

0

91

0

92

+1

93

Хм значит мне показалось, но то что он в правую сторону никогда не ходит это мне точно не показалось к сожалению(((((( Блиин что делать? Я же его тогда видеть вообще не буду, хоть и на 2 ряду((((

Отредактировано Веста (30.01.2012 11:29)

0

94

да ходит он - и направо, и налево, не переживай! Тем более, ПРАВАЯ сторона - это очень даже удачно - будешь видеть его лицо,  а не спину...

0

95

Я имела в виду право от него. Ну ладно там посмотрим все равно он будет по рядам ходить)))))

Отредактировано Веста (06.02.2012 16:20)

0

96

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

i'll stand by you тут уже есть, но на этом видео побольше разговоров - а Дэвид, как я поняла, страшно интригует)) Дескать, Париж -это обычно любовь, счастье, роман... обещает то ли приехать с девушкой в Париж, то ли встретить ее там (зал одобряет)), "а может, девушка моей мечты где-то здесь?" - залу. Всеобщий восторг))) В общем, *******)))

Отредактировано Elina (27.03.2012 13:22)

0

98

Доиграется он со своими вопросиками!!!))))

0

99

меня так это видео прикалывает))
Инна, я там ничего важного не упустила, может, дополнишь?)

0

100

Elena написал(а):

меня так это видео прикалывает))
Инна, я там ничего важного не упустила, может, дополнишь?)

А что уже есть где-то перевод? _Я не видела?
Конечно, дополню, если будет-что нет проблем!)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES