Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)


16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Elina написал(а):

да нет же)))..родился в 80-м, а раньше говорил, что в 81-м, значит младше стал)))

Все интервью, что я видела. он говорит, что 1981, вот хоть убей. А вот в биографииЮ от других лиц и книжечке от CD пишется 1980.
Если есть интервью. где он говорит о том, что родился в 80 - направь меня туда, я такого не видела.

Elina написал(а):

а нет же)))..родился в 80-м, а раньше говорил, что в 81-м, значит младше стал)))...

В какой он году родился - это еще вопрос?

Elina написал(а):

ну как же? Видеоинсталяция к композиции "Yesterday"! Вот фото

А как эта фото нам поможет. На фото ребенок достаточно неопределенного возрастаю Ему может быть и три месяца (меньше - вряд ли) и шесть. Т.е. фактически, он мог родиться в 80 и в 81 - а снимок декабрем 81 года.

0

42

Allitera написал(а):

Кстати, обратила внимание, что во всех интервью 2008 года его возраст уменьшен (в скобочках приписывают), что соответствует 1981 году.

Если в интервью 2008 года было написано, что ему 27 лет, то до 4 сентября это было абсолютно правильно. Родился то Дэвид ближе к концу года, а не в начале.

0

43

Allitera написал(а):

Если есть интервью. где он говорит о том, что родился в 80 - направь меня туда, я такого не видела.

Так в том-то и дело, что нет такого, где он говорит про 80-й! Тольок вот в туре на экране это было (пройди в пост 40)...

Allitera написал(а):

А как эта фото нам поможет. На фото ребенок достаточно неопределенного возрастаю Ему может быть и три месяца (меньше - вряд ли) и шесть. Т.е. фактически, он мог родиться в 80 и в 81 - а снимок декабрем 81 года.

..нет, у меня ещё второе фото есть, 1981, с той же видеоинсталяции...не могу загрузить просто...надо апдейты загрузить, видимо...

0

44

lena написал(а):

Ну, отсутсвие понтов - разве же это не презрение к показной роскоши? А одинокий скиталец: каждый день на новом месте, нет семьи, нет друзей - коллеги по работе, нет дома (по сути) - только музыка.

нет отсутствие понтов не имеет знака равно с презрением к роскоши. Есть целесообразность. Целесообразно купить скрипку Страдивари - он ее имеет, но нецелесообразно иметь дом в Лос-Анжелесе с золотым унитазом, потому что он в разъездах - он его и не имеет. Наличие роскошных вещей у других не вызывает его презрения. Кстати, теже ручки Монтеграппа - это роскошь, но он вполне себе послужил их рекламой. Так о каком презрении речь?
Мне кажется, ты его излишне романтизируешь. Если работа связана с разъездами - это не скитания, а целенаправленные поездки.

0

45

Allitera написал(а):

снимок декабрем 81 года.

Как 81-го? Там же написано 1980. А значит он просто физически не мог родиться в 1981.

0

46

Allitera написал(а):

отсутствие понтов не имеет знака равно с презрением к роскоши


Кать, Лена имела в виду ПОКАЗНУЮ роскошь.

0

47

Elina написал(а):

Так в том-то и дело, что нет такого, где он говорит про 80-й! Тольок вот в туре на экране это было (пройди в пост 40)...

В какой теме смотреть 40 пост?
Выходит, что сам Дэвид никогда не говорил ничего, кроме 1981 года? Тогда еще более сомнительно, что в 80 он действительно родился.
Нет, этож надо из такого сделать тайну, покрытую мраком.

Elina написал(а):

нет, у меня ещё второе фото есть, 1981, с той же видеоинсталяции

Ну пока не могу судить. Да и тоже вот сомнения, где правда то?

0

48

Ну, может, не презрение роскоши, а скажем так, не стремление к ней) Но это же тоже может выглядеть довольно романтично) Нет, это не я его романтизирую, я тоже люблю практичность)) Но я думаю, что из всех материалов о нем люди могут составить довольно романтическое представление) Не акцентируется же на том, что у него в Нью - Йорке был брат и он поехал к брату, а говорится в первую очередь о бунте против родителей, о том как он "разорвал цепи"))

0

49

usd написал(а):

Если в интервью 2008 года было написано, что ему 27 лет, то до 4 сентября это было абсолютно правильно. Родился то Дэвид ближе к концу года, а не в начале.

26 написано. Я про родившихся в конце года знаю из личного опыта, так сказать.

usd написал(а):

Кать, Лена имела в виду ПОКАЗНУЮ роскошь.

Я заметила. Но так же замечу, что у Дэвида презрения не наблюдала и не только к показной роскоши, но и к многому другому.

0

50

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я прочитала все посты про дату рождения))) Мы с вами скоро совсем запутаемся)))

0

51

Лен, я наверное уже слишком взрослая, чтобы опираться на том, как мне представляют, я больше смотрю на факты и делаю собственные выводы. А выводы такие, что человек он конкретный и вот ни разу не романтик. Самое романтичное в нем - это выбор композиторов и их исполнение.

+2

52

Allitera написал(а):

Нет, этож надо из такого сделать тайну, покрытую мраком.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Это Allitera про дату рождения)
Вот - вот, поэтому зрители и насчет другого могут понимать каждый по - своему)

0

53

Allitera написал(а):

В какой теме смотреть 40 пост?

Да в  этой же теме, Кать!)))..

вот сл.фото, 81 год...

http://sa.uploads.ru/t/vIzxw.jpg

0

54

Я увидела фото с 1980 позднее, потому и отвечала.
Так я пошла на интервью в 17 лет. Кстати, там он и говорит 1980 год. Но меня поразило другое - он уверяет, что никто его заниматься не заставляет и живет, он как другие дети и все в этом ключе.

0

55

Allitera написал(а):

Лен, я наверное уже слишком взрослая, чтобы опираться на том, как мне представляют, я больше смотрю на факты и делаю собственные выводы. А выводы такие, что человек он конкретный и вот ни разу не романтик. Самое романтичное в нем - это выбор композиторов и их исполнение.

Да, человек он конкретный и прагматичный.
Ты говоришь о сути и, похоже, всегда до нее пытаешься дойти. Это, конечно же, правильно.
Так, а что же, человек может быть прагматичным и при этом вести себе так вроде бы искренне и по - детски? Выходит, соединяет в себе несочетаемые качества. Вот из- за этого люди и могут думать, а искренняя ли у него улыбка или это лишь "нужно из-за профессии", что вполне вероятно. А действительно он думает так как говорит, или он говорит это "для публики"?

0

56

Allitera написал(а):

Так я пошла на интервью в 17 лет. Кстати, там он и говорит 1980 год. Но меня поразило другое - он уверяет, что никто его заниматься не заставляет и живет, он как другие дети и все в этом ключе.

Вот - вот, тогда для популярности нужно было одно, сейчас другое. Как было на самом деле, мы никогда не узнаем. Впрочем, лично мне это и не очень нужно. Как уже не раз мы все здесь говорили " Давайте будем наслаждаться его выступлениями"

0

57

lena написал(а):

Так, а что же, человек может быть прагматичным и при этом вести себе так вроде бы искренне и по - детски?

Ты пытаешься сравнить сладкое с горячим. Прагматичность не несет с собой неискренности сама по себе. Другое дело, если человеку не выгодно быть откровенным, то прагматик и не станет откровенничать. Дэвид в весьма четких рамках откровенный, а остальное за кадром вообще без обсуждения. Но это же не тотальная скрытность - полно тем, которые он может и порой даже хочет обсуждать. Потом есть невербальное выражение - мимика, жесты - они выдают то, что он порой не говорит или говорит причесано. Я, как мама, не верю, что ребенок может сам по доброй воле заниматься часами и отказываться от прогулок или подобного в пользу занятий. Другое дело, что я вполне понимаю, что ребенок не в силах оценить нормальность или ненормальность своей жизни, хотя бы потому что не с чем сравнивать, он просто не знает другого. Вот ему и видится, что то, как он живет - это нормально. Только узнав, как это было у других, задним числом можно сказать - боже, и как я так мог, или как такое допускали мои родители. Анализировать в раннем возрасте не свойственно.

0

58

Есть еще одно мое наблюдение. Сейчас на концертах я вижу довольство, счастье, сосредоточенность на его лице. Он явно наслаждается процессом. В 12 лет - это сосредоточенный, старательный и возвышенный вид, вот ощущение, что он явно чувствует всю ответственность поставленной задачи. А в 17 он играл Мендельсона - это единственная запись, которая мне попадалась за это время - там я вижу на лице страдание, почти гримасу боли и только в конце на аплодисментах легкая улыбка.

0

59

как тут интересно.... и где я была? [взломанный сайт]

0

60

Ysatis, ты ничего не потеряла - можешь и сейчас что - нибудь рассказать)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)