Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 13.05.2012 Дэвид играет для королевы Англии


13.05.2012 Дэвид играет для королевы Англии

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Elena написал(а):

mariya написал(а):

    ......че то королева на Девида  смотрит подозрительно.....

"хорош сынок...высокий такой..."  [взломанный сайт]

Элин .....))))) было дело....три миланские тетушки ,на автограф сессии ,настолько были умыленные Девидом ,что решили подарить ему коробок с жевательныи конфетами....он сначала отмахивался смеясь но потом увидел что делать с ним нечего....таки взял....тетушки те приостановились перед ним и начали обмениватся впечатлениями...." хорош....да ой хорош.....  и высокий такой сыночек....ООООО ...   Синьююююююр......" и все это на миланском диалекте. прикольность которого я просто не могу передать....когда мне об этом расказывала Марта я умирала......... [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/i/H/C/iHC3d.jpg

+2

42

mariya написал(а):

что решили подарить ему коробок с жевательныи конфетами....

Они со своим "подарком" и в подметки не годятся нашим нереализованным идеям))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

mariya написал(а):

." хорош....да ой хорош.....  и высокий такой сыночек....ООООО ...   Синьююююююр......"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

mariya написал(а):

Элин .....))))) было дело....три миланские тетушки ,на автограф сессии ,настолько были умыленные Девидом ,что решили подарить ему коробок с жевательныи конфетами....он сначала отмахивался смеясь но потом увидел что делать с ним нечего....таки взял....тетушки те приостановились перед ним и начали обмениватся впечатлениями...." хорош....да ой хорош.....  и высокий такой сыночек....ООООО ...   Синьююююююр......" и все это на миланском диалекте. прикольность которого я просто не могу передать....когда мне об этом расказывала Марта я умирала.........

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ахахах))) ну тётушки-то умеюют)))

0

45

переводы отдельных постов, размещены...

Пост 14

Дэвид на несколько дней остановился в Лондоне, где получил приглашение от Королевы на Званый чай в пятницу.
Ему представится возможность поприветствовать Королеву наряду с другими артистами, выступающими на юбилейных торжествах.
Ниже 2 фотографии:

Пост 16

Абигайл Уошбёрн
Да, я буду играть "Дуэль банджо" для танцующих лошадей. Королева попросила.
Да, наездницы сказали мне сегодня, что один ковбой собирается сделать сальто НА лошади, пока мы с Дэвидом будем играть.

Мы с моим партнером по выступлению  Дэвидом Гарреттом сыграем "дуэль струн" для ковбоев, наездниц и водителей дилижансов на этом юбилее в Виндзорском замке.

+8

46

sintia27, спасибо!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 13.05.2012 Дэвид играет для королевы Англии