Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.04.2012 Nürnberg (Rock Anthems)


16.04.2012 Nürnberg (Rock Anthems)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

0

62

0

63

Elina написал(а):

Вот хорошая запись видео с фотоальбомом, всё хорошо так читается))....

ой, а что это там про "фамилию", Элин? И вообще - в общих чертах?..)

0

64

все переводы позже...

0

65

фото Bryannah

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … ageIndex=6

http://www7.pic-upload.de/21.04.12/dgy48lo2kcu.jpg

http://www7.pic-upload.de/21.04.12/ufhh2qiedf6.jpg

http://www7.pic-upload.de/21.04.12/cnbkwqyu2m9g.jpg

http://www7.pic-upload.de/21.04.12/9aeciu4d7szv.jpg

http://www10.pic-upload.de/21.04.12/zrrou59gbkf.jpg

0

66

Перевод видео "Thank You"

Некоторые приколы не должны быть нами поняты, это их собственные, внутренние дела, как и в любой хорошо и давно сработанной команде)))...

Peter „The Boss“ Schwenkow

Спасибо за твою веру в меня, и особенно за этот замечательный тур

….......................................................................................................................................................

Tobias „Terrasse“ Weigold

Ты, «классик-банаузе»*, хоть и не имеешь никакого отношения к этому туру, но ты — часть команды. Я вижу тебя на основных классических концертах. До скорого! Развлекайся на моей террассе!

…........................................................................................................................................................

Matthias „Шумахер» Vehr

Как тебя вообще сейчас зовут?

С любовью, твои ЦЦ (это понимать необязательно, я уверен, МАТИАС поймёт ;-)

…........................................................................................................................................................

Jörn „oткрой окно» Gierschke

Время снова пришло*

…........................................................................................................................................................

«The Killer“ van der Heijden

многое из того, что вы сегодня услышите, выросло на его «навозе»)))))).....Спасибо за «супергениальный, сверхклёвый» навоз!*

............................................................................................................................................................


Miri "Королева темпа" Bub

После того, как ты в прошлом туре, благодаря своей нездоровой позиции по отношению к лимиту на темп, почти ничего не заработала — то я надеюсь, что на этот раз ты не уйдёшь в минус.

.............................................................................................................................................................

Hans Jürgen „Nettotext Lauti“ Lautenfeld

Мастер, спасибо, что всё Возможное ты делаешь благоразумным, а на всё моё  Невозможное не обижаешься.

…......................................................................................................................................................

Jeff „Jersey Boy“ Lipstein

Спасибо за то, что ты всегда наш «заряд настроения». Без тебя не было бы так весело.

….......................................................................................................................................................

Marcus „The Wolfman“ Wolf

Big Love! U rock!

.........................................................................................................................................................

Jeff „Большой папочка» Allen

Ты всегда здесь, всегда точен, но мы не слышим тебя осознанно. Это великий талант великолепного басиста! Спасибо!

.........................................................................................................................................................

John „Johnie Wood“ Haywood

Мы знаем друг друга вечность. Ты не только большая часть успеха, но и замечательный друг!  Только сделай мне одолжение — не разводись больше никогда — я по-настоящему сильно от этого страдал. Я не люблю быть второй скрипкой)))))).......

…......................................................................................................................................................

Jörg „Master of snakes“ Kollenbroich

Без тебя ничего этого не было бы! Спасибо за твою замечательную дружбу, за твои советы и твоё терпение со мной. Это не оплатишь никакими деньгами мира! (даже 600-ми евро ;-)

…......................................................................................................................................................

Anander...?

Тебя я знаю вообще-то только по радиограммам. «Йорг Анандеру, Йорг Анандеру, как слышно?» Но после прошедших четырёх лет я уверен, что ты занимаешь решающую позицию в турне. Но вот какую? Поговори со мной как-нибудь, чтобы я знал)))...

…....................................................................................................................................................

Geer „Мозг» Vanhout

Ты с нами только недавно, поэтому мы, может быть, не очень хорошо понимаем друг друга. Но ты смог добиться того, чтобы этот тур носил твою гениальную печать! Так держать!

….........................................................................................................................................................

Jerry

Спасибо за великолепный звук! Ты лучший!

…........................................................................................................................................................

Jamie „The Hell is he“ Corby

Прости за такое количество дерьма за все эти годы! Если быть честным, то мне иногда кажется, что ты лучше меня разбираешься в моей жизни. Постарайся раскрутить Рика на более выгодную сделку, чтобы я не чувствовал себя иногда так плохо, как  дива. 

..........................................................................................................................................................

Филармонический оркестр Франкфурта

Спасибо, что вы каждый вечер меня так замечательно поддерживаете!

…....................................................................................................................................................

Не забыть, моя семья.

Мои родители, которые всегда и за всё переживают... абсолютно необоснованно, на мой взгляд, но такие вот они уж...

Моя сестра, у которойя своя собственная дорога в музыке и которая является замечательной личностью. К сожалению, она никода мне не звонит...Вот, ещё раз, мой номер — 017....... и мой брат, без мотивации, поддержки и совета которого я не был бы там, где я сейчас есть.

…...........................................................................................................................................................

Но особенное спасибо вам!
Вы — мотор, который несёт меня вперёд! Без вас я был бы потерян! Спасибо, что я могу делииться с вами своей страстью, своей музыкой!

Я благодарен вам от всего сердца! С любовью Дэвид 

*Банаузе (Banause) — что-то вроде человека, который не совсем разбирается в том, что делает. Нам не понять, что имел в виду Дэвид. Это какие-то их «внутренние» приколы)))...Тобиас - менеджер классических туров Дэвида

*Видимо имеется в виду, что вот прямо сейчас снова пришло время открыть окно, слишком «жарко» в зале)))...

* В немецком языке есть такое выражение: «auf seinem Mist gewachsen“, то есть, если дословно, то «выросло на его дерьме (навозе)» Имеется в виду, что на плодородной (после навоза-то) почве)))...

+3

67

Elina написал(а):

Marcus „The Wolfman“ Wolf
Big Love! U rock!

Коротко и ясно)).

Elina написал(а):

ohn „Johnie Wood“ Haywood
Мы знаем друг друга вечность. Ты не только большая часть успеха, но и замечательный друг!  Только сделай мне одолжение — не разводись больше никогда — я по-настоящему сильно от этого страдал. Я не люблю быть второй скрипкой)))))).......

Второй скрипкой?))

Так тепло стало на душе после поста [взломанный сайт] спасибо).

0

68

Алла написал(а):

Коротко и ясно)).

я бы сказала ЁМКО))...

Алла написал(а):

Второй скрипкой?))

ну видимо для Джона на тот момент на первом месте стоял развод, а Дэвид уже на втором))...

0

69

Алла написал(а):

Так тепло стало на душе после поста

а в зале у меня на последнем моменте аж слёзы потекли..до того трогательно было всё это...

0

70

Elina написал(а):

а в зале у меня на последнем моменте аж слёзы потекли..до того трогательно было всё это...

Понимаю..У меня здесь,за монитором,мурашки всякий раз. Я бы,наверное,тоже дала волю слезам. [взломанный сайт] 

Очень понравилось обращение к группе,они как единое целое.
Забавно он сказал о сестре)).Я своему брату тоже почти не звоню [взломанный сайт] 
Ну,а то,что мы мотор  — который несет его вперёд...Ох... [взломанный сайт] 
Я бы сказала,что это мы были бы потеряны без него)).

Отредактировано Алла (13.05.2012 01:20)

0

71

Не могу удержаться, чтобы не сказать о необычном подходе к подачи метериала!))
Я думаю, это был достаточно интимный момент, когда каждый член команды читал о себе впервые (неважно, понимаем МЫ, это или нет, или ЗРИТЕЛИ). В такой момент играет главную роль та связующая невидимая нить... Они все творческие люди (даже звукооператоры) и чувствуют все по-другому. Они читают между строк, у них личные отношения и то, что видим мы - это небольшой кусочек айсберга))) [взломанный сайт]

0

72

Оооо.....

Elina написал(а):

а в зале у меня на последнем моменте аж слёзы потекли..до того трогательно было всё это...

я  бы тоже поплака...правда так трогательно... :'(

0

73

Elina написал(а):

а в зале у меня на последнем моменте аж слёзы потекли..до того трогательно было всё это...

Элина вот верите нет,я сижу рыдаююююююю.Госпади как же это трогательно и искренне!!!! Как же яего люлблю!!!! Как же я хочу оказаться в их теплойкомпании....наверное все бы заэто отдала ПРАВДА!!!! Сижу вот рыдаю...

0

74

Здесь столько личного... Явно предназначено кому-то а не залу) Как часть шоу, но понять должен тот, кому адресовано))

0

75

Ольга написал(а):

Здесь столько личного... Явно предназначено кому-то а не залу) Как часть шоу, но понять должен тот, кому адресовано))

Согласна.
Вообще, обожаю такие моменты, когда у тебя с человеком появляются какие-либо фразы, прозвища, шутки... что угодно, что сложно объяснить остальным (да и зачем?). Такие "вещи" одни из самых ценных в жизни, по-моему.

0

76

Да, такие моменты значат больше тысячи слов... Я рада, что у Дева есть такие люди))

0

77

Лерка - Валерка написал(а):

что угодно, что сложно объяснить остальным (да и зачем?).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  умничка, что подметила этот момент, мне тоже это понравилось...

0

78

Алла написал(а):

Я бы сказала,что это мы были бы потеряны без него)).

Алла, 1000500!!!!!!!!!!!!! Я ужене представля. жизни без него))) люблю слишком сильно)))) ах...эти искренние слова боже))) они меня рвут на части это так мучает))). Но я мазахистка в какойто степени)))).Мда...еслия на концерте разрыдаюсь, аяэто точно сделаю...всей всей моей красоте мягко говоря капец)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.04.2012 Nürnberg (Rock Anthems)