Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » СПИСОК всех ВИДЕОинтервью с удобным переходом в нужную тему


СПИСОК всех ВИДЕОинтервью с удобным переходом в нужную тему

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

В эти дни (29-30 мая 2017г.) он был в Варшаве.

0

22

Krasnaya_Roza написал(а):

Девочки, в YouTube нашла вот это интервью, которое Дэвид дал, если верить комментариям под этим роликом,
29 или 30 мая 2017г. Такое видео уже было на этом форуме или я что-то пропустила?
https://www.youtube.com/watch?v=P3wAb901KHw

Вам сюда: 23.06.2017 TELE/ Interview aus POLEN

+1

23

Спасибо!

0

24

На днях нашла вот этот видеоролик, опубликованный 02 декабря 2009 года.
      https://www.youtube.com/watch?v=t6gxQbi-7fM
      Посмотрела список всех видеоинтервью за 2008, 2009 годы - в них этого ивью нет.
      (За 2007 год видеоинтервью всего одно.)
     
      Посмотрела список ВСЕХ ТВ-передач за 2007, 2008, 2009 годы - тоже не нашла.
      Может, я что-то пропустила?

0

25

Krasnaya_Roza, 2009 Classic Romance (CD)

0

26

О, спасибо, Lanka! Я нашла.

+1

27

Сейчас наткнулась на вот это видео из Австрии. Народ в комментариях негодует, что ведущие неуважительно относились к Дэвиду, перебивали и глупо шутили. Я посмотрела видео, насмеялась до слез. Дэвид - ну просто красавчик во всех смыслах. Что до ведущих - мне кажется, что это стиль и формат программы, слизанный всеми мировыми ТВ у американцев: шутки почти ниже пояса и т.п. Пардон, если это видео уже кто-то упоминал. Я немного поискала на форуме и не нашла.
https://youtu.be/Iv3J1q40Llc

0

28

Svetlana, есть это видео, вот тема (видео - в посте 16):
09.04.2019 Willkommen  Oesterreich/ Добро  пожаловать,  Австрия

Бери на перевод, кстати)))...

0

29

Elina написал(а):

Svetlana, есть это видео, вот тема (видео - в посте 16):
09.04.2019 Willkommen  Oesterreich/ Добро  пожаловать,  Австрия

Бери на перевод, кстати)))...

Я подозревала,что этим кончится  [взломанный сайт]

+1

30

Здравствуйте. Нашла в ютубе интересное видиоинтервью Дэвида на турецком ТВ. Не знаю, по адресу ли я его прислала.  На форуме его вроде нет или я плохо искала. Очень хотелось бы увидеть перевод. Если оно у вас есть,то подскажите пожалуйста, где его найти. Спасибо всем за ваши переводы   
https://youtu.be/YHhSaB6br-s

+1

31

МарияИванова, да, конечно есть! Вот оно:

14.09.2019   TRT2-Tuerkei/ Music among Us - Между нами музыка

0

32

МарияИванова, найти очень просто. Логика в помощь)))...раз Вы уже знаете, что это было на ТВ, то Ваши шаги следующие:

1. На стартовой странице Форума находите раздел "МУЛЬТИМЕДИА". Под ним видите фото Дэвида и дальше -> "ПОДФОРУМЫ". Вот среди подфорумов выбираете раздел TV

2. Жмите на TV. Там выберите тему (седьмая сверху) "СПИСОК ВСЕХ ТВ-ПЕРЕДАЧ С УДОБНЫМ ПЕРЕХОДОМ В ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕМУ". Жмите.

3. Если Вам известен ГОД, то выбираете его (в данном случае 2019)

4. Это интервью - третье снизу списка

+1

33

МарияИванова, и есть ещё один способ - на тот случай, когда не знаешь ни год, ни как нахывается примерно та или иная передача (или что-то другое). Для этого на форуме существует функция ПОИСК (в верхней части на стартовой странице)

Покажу на примере этого интервью.

1. Жмите на ПОИСК и в строке "ключевые слова" задайте какое-нибудь слово, как-то связанное с искомым материалом. К примеру, об этом интервью Вы знаете только то, что оно вышло на ТУРЕЦКОМ канале. Достаточно будет задать в поиск слово "турецкий".

2. задали это слово, опустились чуть ниже по странице и нажали "Отправить" (или сразу кнопку Enter)

3. Поиск выдаёт аж пять страниц результатов - все темы и все комментарии, в которых на форуме встречается слово "турецкий". Выбираете подходящий для Вас вариант (ну, например пост номер 4), в нижнем правом углу этого поста жмёте на "перейти к теме". И всё - Вы попадаете в нужную Вам тему!

Удачи!

+1

34

Спасибо большое, Элина, доходчиво и конкретно мне все объяснили. Я так рада, что открыла для себя ваш форум. Это для меня теперь любимая библиотека, где есть абсолютно все о Дэвиде, причём самое достоверное и свежее. Когда я немного у вас сориентировалась и оглянулась, то была поражена объемом проделанной вами работы. Я не хочу больше никуда ходить за любой информацией. Здесь так много интересного для меня и главное что все с переводом. Спасибо вам за ваш труд для нас.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » СПИСОК всех ВИДЕОинтервью с удобным переходом в нужную тему